+ RPG Russia – Русский форум по РПГ / RPG играм » Форум » Наш форум » Информационный раздел
|- Обсуждение конкурса: Модератор форума
Чтобы иметь возможность размещать сообщения, а также воспользоваться расширенными функциями форума, войдите под своим аккаунтом или зарегистрируйтесь!

* Последнее сообщение на форуме

Опубликовано: Рудаш, Сегодня в 12:38:14
Ответов: 932

Просмотров: 142281

Что вы думаете об этом сообщении?
Одобряю
Не одобряю  

На сколько прибавить/отнять
Комментарий к сообщению:

Автор Тема: Обсуждение конкурса: Модератор форума  (Прочитано 2402 раз)

В данной теме проводиться обсуждение конкурса Конкурс: Модератор форума, и решаются непонятные вопросы связанные с ним. Дабы не оффтопить в основной теме.
Последний раз редактировалось: GeorG; 25 декабря 2016

Страж теней
    • Оффлайн
    • Мужской
За отказ участвовать в конкурсе модераторов,с наградой в виде мужских римских шлемофонов,@Eternal, награждается
Читать далее...
МБ одной записью в ВБ обойдутся, без вручения самой медали? :D

Куратор ФРПГ

Менестрель
    • Оффлайн
    • Мужской
Да и вообще. Я даже не модератор

Страж теней
    • Оффлайн
    • Мужской
@Готический орк, ты когда успел из люльки модераторов выпасть? Я тут уже гневный перечитываю свой вновь отредактированный пост в новой теме "похвали админ состав", возмущаюсь тому что опять его тотально меняют теперь ж уже не справедливо, так как голос за Орка просто удаляют из поста! Я прям возмущен как после выборов в Гос.думу, потом остываю и приглядываюсь, а ты не в модераторах ходишь-то и убрали тебя вполне обоснованно! Бездельник ты этакий!
Добавлено: 19 декабря 2016

Любимый модератор (выдаётся самому дружелюбному и доброму модератору) - это как так-то вообще? Причем тут любимый и почему любимый один? Почему вы смешали понятия любимый и миролюбивый добряк? Это нифига не одно и тоже!  Любимые у меня Лунное Сияние и Солнце! И иначе и быть не может!При чем тут добряк - размозняк и Любимый модератор???  В общем  любимые Лунное Сияние и Солнце, но именно Любимые, а не МИРОЛЮБИВЫЕ няшки прям. Зачем попутали два смысла???

Куратор ФРПГ

Менестрель
    • Оффлайн
    • Мужской
@Делафер, Ну... во-первых, я сам себя убрал. Ибо куратор все еще обладает какими никакими функциями глобала. Во-вторых, не пристало Куратору заниматься модерированием всяким архивных разделов, в которых никого нет. В-третьих, я не обленился, а с мая месяца нахожусь в командировке в Комсомольске-на-Амуре и вернусь только в январе 2017.

Страж теней
    • Оффлайн
    • Мужской
Ибо куратор все еще обладает какими никакими функциями глобала.
Читать далее...
Ну с конкурса твое Имя подвинули... как конкурента?! :D ;D ;D
В-третьих, я не обленился, а с мая месяца нахожусь в командировке в Комсомольске-на-Амуре
Читать далее...
Понятно...

Куратор ФРПГ

Менестрель
    • Оффлайн
    • Мужской
@Делафер, Ну... Либо Спартак просто не знает что Куратор приравнивается к глобалу, либо действительно не хочет конкуренции. Вообще мне пофиг на самом деле

Страж теней
    • Оффлайн
    • Мужской
Вообще мне пофиг на самом деле
Читать далее...

Ну я почему-то и не сомневался... Вообще, я думаю, что абсолютно весь админ состав скажет так.

Ну... Либо Спартак просто не знает что Куратор приравнивается к глобалу
Читать далее...

Ну как минимум к модератору раздела ФРПГ, думаю...

Куратор ФРПГ

Менестрель
    • Оффлайн
    • Мужской
@Делафер, Модератор - это Мастер ФРПГ. А Куратор может назначать как мастеров так и модераторов своих разделов. Скажем так Региональный Модератор.

В любом случае. За самого креативного модератора я бы поборолся. Или за самого гадящего.

А тут какие то звания скучные.

Любимый... Злой... Невидимый... Жестокий... Такое ощущение что мы звания темнейшего перебираем.

Страж теней
    • Оффлайн
    • Мужской
За самого креативного
Читать далее...

Ну да...Скажем самый активный или же какой-нибудь самый творческий(принципиально ТВОРЧЕСКИЙ, а не креативный - этих позиций не хватает. Они были бы уместны, причем как активный, так и творческий. И "активный" - именно мнение пользователей, а не машинный счетчик написанный постов, за которые лягушек выдают.

Жесткий модератор (выдаётся самому ответственному модератору) -
Читать далее...
- почему ответственный - обязательно жесткий по вашему? Что за двоемыслье такое? Зачем объединять два разных понятия? Жесткость и ответственность? Таким макаром сюда же можно и не предвзятость засунуть...

P.S.Идет голосование за лучших модераторов ГОДА!
Читать далее...
Походу всё же не так...