+ RPG Russia – Русский форум по РПГ / RPG играм » Форум » Игры РПГ / RPG » Другие игры » Экшен / Action игры
|- Танки Онлайн/Tanki Online
Чтобы иметь возможность размещать сообщения, а также воспользоваться расширенными функциями форума, войдите под своим аккаунтом или зарегистрируйтесь!

* Последнее сообщение на форуме

Опубликовано: Saiketsu, Сегодня в 04:19:26
Ответов: 433

Просмотров: 22477

Что вы думаете об этом сообщении?
Одобряю
Не одобряю  

На сколько прибавить/отнять
Комментарий к сообщению:

Автор Тема: Танки Онлайн/Tanki Online  (Прочитано 11245 раз)

Глобальный модератор

Светлая чародейка
    • Оффлайн
    • Женский
    • Наследие прекрасной Маркизы

Уорэнт-офицер майор ZVEZDNAJ представляет...

Наконец-то я решила создать тему по своей любимой на нынешний момент Флеш-игре, в которую играю вот уже который месяц.

Танки Онлайн — первый многопользовательский 3D-боевик на Flash.  Множество видов вооружения, несколько режимов игры и только реальные игроки.

Чем мне нравится ига, так это тем, что в отличии от многих крупных он-лайн игр её не нужно скачивать, устанавливать. Просто заходишь на сайт Танки Онлайн
, регистрируешься и играешь.

Игра проста и легка в обращении. Все игроки - живые люди.

Смысл игры состоит в том, чтобы участвуя в боях, развивать свой танк.
Развитие идет в виде карьерного роста - начинаете новобранцем, быстро становитесь рядовым, затем ефрейтором. Обычно этот путь проходится за пол часа игры  :).
Далее уже идут более серьезные  звания, вплоть до маршала.

Спойлер, щёлкни чтобы открыть

В гараже присутствует большой арсенал различного оружия - от простых, до использовавших нано-технологии. Корпуса - легкие и быстрые или тяжелые с мощной броней.  Защитные и просто украшающие окраски. Всё это даёт волю любому вкусу и предпочтениям.

Огромное разнообразие игровых локаций - города, овраги, острова и т.д.

Существует несколько типов битв - каждый за себя, команда на команду, и командная битва за флаг.   

В игре идет не просто одно мочилово, но так же и общение во время боя. Происходят знакомства, порой даже встречаешь соседей)).

Все это - первая трехмерная многопользовательская Flash-игра!

В игре можно создавать кланы, проводить совместные бои, участвовать в битвах кланов.
Именно об этом давно и мечтаю - создать свой клан разумных бойцов.

В этой теме предлагается вести обсуждения на тему данной игры, делится впечатлениями, рассказывать о своих любимых локациях и предпочитаемом оснащении.

Мой ник в игре ZVEZDNAJ
Последний раз редактировалось: Лунное Сияние; 31 Октябрь 2014

Глобальный модератор

Светлая чародейка
    • Оффлайн
    • Женский
Ушла чвствую до ночи в битву на 50 флагов. Кто может - присоединяйтесь  ;) :D

фух, закончила наконец-то в 22:32 кажется :D и не плохо закончила  ::)

Последний раз редактировалось: Spartak; 15 Март 2016

Магистр Йода
    • Оффлайн
    • Мужской
Танки... единственная онлайн игра в которую играю. Вспоминается детство: приставка, ч/б телик и танчики. Теперь они трехмерные с неплохой графикой и все больше увеличивающимся колличеством игроков. Минусы тоже есть, комуто не нравятся донаторы, нарки ну читеров хватает.
Скоро обещают выпустить версию 2.0 с новым оружием, картами и решением проблем с теми же читерами.
Каждый выбирает свой стиль игры с подходящей броней и оружием. Я остановился на викинге-быстрый и с хорошей броней, из оружия до сих пор твинс, старый но зато с ним всегда в первых местах. Карт тоже много интересных, предпочитаю Тишину - люблю быть сверху, поэтому играю всегда за синих :)

Глобальный модератор

Светлая чародейка
    • Оффлайн
    • Женский
Кстати порой вижу в игре упоминание о читерство. Но как-то это все призрачно. А на самом деле есть в танках читы?

Минусы тоже есть, комуто не нравятся донаторы, нарки ну читеров хватает.
Читать далее...

А я однажды танк-неведимку видел, точнее не видел, а видел огонь от пушечного заряда, которые по мне стреляли. Этот негодяй флаги не таскал, а уселся рядом с вражеским и палил втихушу.

А еще помню чела ник Док77 или как-то так, точно не помню, на васпе с жигой летатал на огромной скорости, причем телепортировался с одной точки на другую.

Сейчас читеры не так беспокоют, больше лютые донаторы бесят, которые дисбалансируют игру как нарки. :)

Глобальный модератор

Светлая чародейка
    • Оффлайн
    • Женский
Звёздочка а где у тебя в списке маршал? Чего-то не вижу..
Читать далее...
Хм, не донесла наверное))
сейчас глянем, поправим  ;)

поймала и добавила в список)

Кстати, новую карту Иран наконец-то включили, классная карта  :000016:

Мои самые любимые: Плато, трибьют, безумие, Брест 2. Но Иран тоже неплохо, прям как в Варанте :)

Магистр Йода
    • Оффлайн
    • Мужской
Иран карта красивая, правда в ней мало стратегии и тактики, говорят там несколько золотых падает, еще не видел.

Народ! Забанили меня в танках в чате навсегда! Помогите! Напишите админам пожалуйста на эти адреса: sun@alternativaplatform.com
help@tankionline.com
doomsday@alternativaplatform.com

Участник форума

• Оффлайн
Во-первых, мыло написать ты всё так же можешь. А во-вторых, что писать-то? Что Валер больше так не будет? :))

Warface (игра онлайн, клан)

Автор Eternal

Ответов: 394
Просмотров: 33214
Последний ответ 13 Апрель 2017
от Рассказчик