+ RPG Russia – Русский форум по РПГ / RPG играм » Форум » Игры РПГ / RPG » The Witcher 3: Wild Hunt / Ведьмак 3: Дикая Охота (Модераторы: Nameless, Ksardos877)
|- The Witcher 3: Blood and Wine / Ведьмак 3: Кровь и Вино - Общее обсуждение
Чтобы иметь возможность размещать сообщения, а также воспользоваться расширенными функциями форума, войдите под своим аккаунтом или зарегистрируйтесь!

* Последнее сообщение на форуме

Опубликовано: Дюк Флид, Сегодня в 08:58:39
Ответов: 37

Просмотров: 1714

Что вы думаете об этом сообщении?
Одобряю
Не одобряю  

На сколько прибавить/отнять
Комментарий к сообщению:

Автор Тема: The Witcher 3: Blood and Wine / Ведьмак 3: Кровь и Вино - Общее обсуждение  (Прочитано 993 раз)

Глобальный модератор

• Оффлайн
    • Мужской
The Witcher 3: Blood and Wine / Ведьмак 3: Кровь и Вино - Общее обсуждение

Обсуждаем, делимся впечатлениями...

Модератор

• Оффлайн
    • Мужской
Ну как говорится пока всё 10 из 10  ;) есть конечно редкие мелкие  баги ( прохождению они не мешают )  но и их поправят патчами ...
Сам начал ДЛС начав новую игру " только Кровь и Вино" ибо игрушка очень вариативная  и хочу прощупать все  варианты прохождения кв и концовок...
Рассчитываю на  на 3 прохождения , финальный забег по ДЛС буду на НГ+ с основного сейва, а пока просто изучаю длс .
p/s После таких игр как Дарк солс 3 и Ведьмак 3 играть в другие РПГ нету вообще не какого желания , ибо одна задрала планку показав какая должна быть боёвка и ИИ , а другая какими должны быть КВ, вариативность/последствия  и открытый мир ( даже на старую добрую готику больше не стоит  :'( ) :flower:

Пользователь VIP

• Онлайн
    • ....WAR never changes...
А я начал новую игру с опцией повышения уровня монстров и тяжелый уровень игры в гвинт...вот те эмоции которые я ждал от игры.  ;D Каждый бой почти как вызов...танком уже не пройтись. Даже по обычной стае волков. Приходится постоянно использовать масла, отвары, часто менять знаки. В квесте с игошой это был просто кромешный ад с призраками. Прошел с 5-6 раза и то на тоненького. Вообще доставляет... Правда не очень понятно - на ведьмачьи заказы уровень мобов похоже не апается, что огорчает. Пока доползу до Кива и КС думаю уже залечат патчами косяки, о которых писал Ксар.

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Глобальный модератор

• Оффлайн
Миленький обзорчик. Приятно было посмотреть.

Пользователь VIP

• Онлайн
    • ....WAR never changes...
Таки прошел я наконец этот замечательный ДЛС и хочу немного поделиться впечатлениями от него. Думаю это даже не 10 из 10...все 11! КиВ по ощущениям и восприятию мира совсем не похож на основную игру. И как бы не была хороша сама Дикая Охота, но в Кровь и Вино поляки опять прыгнули выше своей головы. Многие говорят, что КС куда интересней Кива. Я прошел и КС и Кив, и скажу, что да - он тоже крайне интересен, но там почти с самого начала понимаешь всю интригу главного квеста, что само по себе не ок. Хотя сама история представлена на 5+. В Киве такого нет. Сюжет и побочные квесты держат в напряжении до последнего момента. Разнообразие концовок. Эко система в Киве намного интересней представлена, например те же группы бандитов - ганзы. Монстры крайне интересны в плане боевки с ними. Особенно бруксы, которые меня просто дико бесили  :D в приятном смысле этого слова. Есно уровень - На смерть! Особенно огромное спасибо прожектам за уютный уголок для Геральта. Думаю тем самым они как бы намекали, что пора ему оставить свое опасное ремесло и тем самым поставили жирную точку в приключениях в мире 3 ведьмака. Единственное, что возможно огорчило - это сет мантикоры. Я ожидал большего от него.

Да и еще один момент - опция увелчивать уровень врагов относительно Геральта. Все шло прекрасно, пока я не встретил Джина по заданию Йенифер, который меня ваншотил с 6к хп, но главное получал просто неприличный мизерный урон он меня самого. Таким образом пройти этого босса с этой опцией оказалось просто нереально. Я боюсь даже преставить, что было бы в Киве со включенной этой опцией. Думаю тут разработчики немного недоработали систему лвл апа. А так все прекрасно...начал НГ+  ;)
Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Кровь и Вино зашло еще получше того бухого кутежа с имбалансным Ольгердом. Туссенский детективчик с харизматичной Генриэттой и не менее интересной ее сестренкой выглядел действительно как отдельная игра, а не очередное длс. Тот же замес с Детлафом, которого можно избежать выполнив чудом почти неприметный сайд с детской ленточкой. Реально, что тот сайд, что сама его роль заслуживает отдельного внимания, так что рекомендую рубить ручные сейвы на каждом привале. Обидно, что не взял лицуху, а закачивал каждый раз целые пиратки, так как из-за этого в конце вместо Йен приехал Лютик, убив всю романтику, учитывая тот факт, что в оригинале я выполнил ту пляску с Джином.