+ RPG Russia – Русский форум по РПГ / RPG играм » Форум » Готика и ее модификации » Gothic 2: Returning 2.0 / Готика 2: Возвращение 2.0 (Модераторы: Trazege, TheBeckonedOne)
|- Готика 2: Возврашение 2.0 - Вопросы по прокачке
Рейтинг@Mail.ru
Чтобы иметь возможность размещать сообщения, а также воспользоваться расширенными функциями форума, войдите под своим аккаунтом или зарегистрируйтесь!
Наполняем раздел - Готика 2: Возвращение 2.0 - Справочник (FAQ)
Если у вас есть интересная информация по игре (бонусы\руны\оружие\доспехи и другое), её можно оставить в специальной теме - Наполняем темы Справочника

* Последнее сообщение на форуме

Опубликовано: Lol_Imba, Сегодня в 14:32:54
Ответов: 8566

Просмотров: 300425

Что вы думаете об этом сообщении?
Одобряю
Не одобряю  

На сколько прибавить/отнять
Комментарий к сообщению:

Автор Тема: Готика 2: Возврашение 2.0 - Вопросы по прокачке  (Прочитано 31184 раз)

Задаём свои вопросы о том, где лучше ЛП потратить, какие статы такому-то персонажу прокачать, что выучить и так далее.

Тема создана, так как подобные вопросы не очень не подходят к другим темам по прохождению или общим вопросам.

Последний раз редактировалось: TheBeckonedOne; 03 Август 2016

Пара вопросов к некромантам:
1. Сколько у вас ХП было до похода в Яркендар?
2. Куда предпочтительнее потратить 50 ЛП?
Вся охота выучена, кроме рогов остеров. У Ксара выучены все руны, кроме раздирания. Свитков не учил.

Безымянный
    • Онлайн
    • Мужской
1. Весь Ярик прошел с 118хп.
2. копи дальше лп, после яркендара сольешь их на хп до 500(а то от сакты толку не будет) за лп + сакту номен,  сакта вообще обязательна, особенно если играешь через призыв. :flower:
Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

1. Весь Ярик прошел с 118хп.
Читать далее...
Ты зелья на ХП вообще не пил? :o

Безымянный
    • Онлайн
    • Мужской
Ты зелья на ХП вообще не пил?
Читать далее...
Нет, те что сам нашел, берег для мутагенов. Пить их начал после того как вкачал хп до 500 и сакту выучил. Там наварил потом кучу пермаментов на хп+таблички на хп+компоты, там сразу вышло около 1600+ хп. :flower: Кстати, не знаю баг или нет, но руны призыва расходую хп через сакту по обычной стоимости, когда боевые руны в два раза больше... надеюсь что не баг, ибо за некра стало очень приятно играть. :S

Нет, те что сам нашел, берег для мутагенов.
Читать далее...
Аа, ну, мне не страшно, так как я писал целый пост про именных мобов и знаю, где сколько мутагенов достать. :D В Хоринисе 2 штуки на ХП, но один пока не доступен для меня, в Ярике всего один, но и там я знаю где халявный перманент на ХП лежит. :)
Я вот не знаю, ХП так дорого по деньгам стоит...

Безымянный
    • Онлайн
    • Мужской
дорого
Читать далее...
Для некра не существует такого слова. :flower:

Я распределял лп так:51 маны,охота без рогов,сердец и языков,второй круг,регенерация маны,зомби,остатки охоты,стрела мрака,разрыв души,замаксил добычу золота,500хп,сакта(ибо на неё наскребёшь только после шахты Яркендара)свитки Огненного шторма(для Миненталя),а дальше ещё не раскидывал.Думаю вложить в хп до тысячи,взять демона и потестить копьё vs шар смерти.В промежутке выучил эликсир духа и эликсир жизни,остальное оставлю на потом.
p.s. Денег - как грязи,перехожу в третью главу,в кармане 75к и куда трать даже не представляю.

Lglow,
Спойлер, щёлкни чтобы открыть

А у меня вопрос простенький.
Куда бы вы раскидали 300 лп (20 уровень Хард) у Ловкача в 1 Главе.
Грубо говоря берём лимит 300 лп за всю 1 Главу.

Lglow,
Спойлер, щёлкни чтобы открыть

А у меня вопрос простенький.
Куда бы вы раскидали 300 лп (20 уровень Хард) у Ловкача в 1 Главе.
Грубо говоря берём лимит 300 лп за всю 1 Главу.

Читать далее...
85 лп - лук. 85 лп - оружие ближнего боя.(двуручка\одноручка в зависимости от предпочтений) 14 лп - выносливость. 20 лп - зелье ловкости 10 лп - пироги до ловкости. 35 лп - воровские навыки.(акробатика, подкрадывание, воровство, взлом) итого 249. 42 лп в ловкость.
Оставшиеся - на охоту, кузнечку, добычу руды и плавку, а так же изготовление луков и стрел.. Правда, в 300 лп тут не уложиться, но ближний бой, пироги, охоту(ненужную пока часть), и кузнечку я откладывал до 2 главы обычно. В яркендар шел на 25 уровне, перейдя во 2 главу и почистя там хоринис - на все про все хватает.
Если копьями играть, то кузнечка не нужна.