+ RPG Russia – Русский форум по РПГ / RPG играм » Форум » Общий форум » Культура » Фильмы
|- Первый мститель: Противостояние
Чтобы иметь возможность размещать сообщения, а также воспользоваться расширенными функциями форума, войдите под своим аккаунтом или зарегистрируйтесь!

* Последнее сообщение на форуме

Опубликовано: Razoro, Сегодня в 09:35:44
Ответов: 998

Просмотров: 115818

Что вы думаете об этом сообщении?
Одобряю
Не одобряю  

На сколько прибавить/отнять
Комментарий к сообщению:

Автор Тема: Первый мститель: Противостояние  (Прочитано 442 раз)

Глобальный модератор

• Оффлайн
    • Мужской
«Первый мститель: Противостояние»

Год выпуска:2016
Страна:США, Германия
Жанр:Фантастика, боевик, приключения
Премьера:5 мая 2016 года
Режиссёры:Энтони Руссо, Джо Руссо
Продюсеры:Кевин Файги, Виктория Алонсо, Митчелл Белл
Авторы сценария:Кристофер Маркус, Стивен МакФили, Джо Саймон
В ролях:Крис Эванс, Роберт Дауни-мл., Скарлетт Йоханссон, Себастьян Стэн, Энтони Маки, Дон Чидл и др.

Мстители под руководством Капитана Америки оказываются участниками разрушительного инцидента, имеющего международный масштаб. Эти события заставляют правительство задуматься над тем, чтобы начать регулировать действия всех людей с особыми способностями, введя «Акт о регистрации супергероев», вынуждая их раскрыть свои личности и работать на правительственные службы.

Видя в этом законе нарушение гражданских прав и плевок во всё, что он верит, Стив Роджерс открыто восстаёт против нового режима, ведя за собой группу героев, поддерживающих его мнение. В свою же очередь, Тони Старк видит правильность в новом законе, и становится во главе героев, поддерживающих его. Всё это приводит к неизбежному расколу Мстителей, и гражданской войне между двумя сторонами. Сражаясь друг с другом, Старк и Роджерс не знают о том, что таинственный Барон Земо уже строит свои собственные планы, воспользовавшись расколом величайших героев Земли.
Читать далее...

Последний раз редактировалось: Spartak; 10 января 2017
Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Глобальный модератор

• Оффлайн
    • Мужской
Кто-нибудь уже ходил в кинотеатр на просмотр данного фильма? Если да, то, будьте добры, опишите свои впечатления.

Корректор

"Герой нашего времени"
    • Оффлайн
    • Мужской
Ходил. Наверное,  мне просто надоели эти фильмы про супергероев, т.к. уже от третьего подряд не получаю никакого удовольствия. А этот ещё и идёт 2 часа 20 минут,  был бы один - ушёл до титров. Рассказывать особо не о чем- это тот же фильм про мстителей. На протяжении всех двух с лишним часов не покидал ощущение, что все они какие-то тупые. Может быть,  я не с тем настроением пошёл в кино)))

Куратор ФРПГ

Менестрель
    • Оффлайн
    • Мужской
С тем самым. На премьере Дедпула я понял, что люди, посмотревшие только трейлеры этого замечательного кинца, по сути ничего не потеряли. Ибо все интересные моменты и шутки, которые с натяжкой можно назвать забавными, показаны в них. Причем целиком.

Про Первого Мстителя даже и сказать особо нечего. Превращается в какой-то сраный фарс. По сути если бы показали, как все эти супергерои ввалились в какую нибудь пивнушку, посрались на тему че вкуснее шаурма или пельмешки, после набили друг другу морды и затем помирившись разошлись по домам, то фильм бы ничего не потерял. Нового в историю Марвела он ничего не принес, старого ничего не убрал. Одно разочарование.

Глобальный модератор

• Оффлайн
    • Женский
не покидал ощущение, что все они какие-то тупые
Читать далее...
Ты просто прозрел, известно ведь что фильмы про супергероев и по комиксам если смотрят люди старше 14-и, то они деграданты, отстающие в развитии. Мультики куда ни шло, но фильмы где живые мужики на полном серьезе бегают в блестящих костюмах и трико, разве можно смотреть на них без смеха? И туда прутся взрослые люди, прости господи, смотреть на ряженых клоунов с картонными сюжетами про спасение мира...  :fp:

Не смотрела ни одного подобного фильма, и не опущусь до такого, друзья засмеют же потом. =) Хватило еще в середине нулевых глянуть Ватмана, Четверку, и Спейдермена, а в Мстителях количество ряженых достигает критической массы, мозг просто не выдержит.

У меня дикий фейспалм когда потом звонит мой дядя и с восторженными возгласами рассказывает про этих Мстителей: "Он там дрался с человеком грибом! А тот потом превратился в такое!! Человек-фонарь! Человек-батут! Человек-вазелин! А этот чувак летал и стрелял, всё взрывалось!" И это ему под 40 лет уже... Абзац  :fp:

Наверно эти фильмы очень популярны у тех, кто никогда не играл в компьютерные игры и не смотрел боевики. Ну как я выше сказала - для недоразвитого населения. Поэтому они там ловят массу эмоций, ранее не виданных.  :)

Куратор ФРПГ

Менестрель
    • Оффлайн
    • Мужской
Eternal, Тебя послушать, так и старик в белом халате, с палкой в руках и в кроссовках, зовущий себя Гендальфом, какое-то ряженое говно, а фильм ни разу не шедевр.

Бетмен Кристиана Бейла был вполне хорош и достоин внимания. Ибо, во-первых сюжет выдержан в стиле Готического Готема, во-вторых сам актер крайне харизматичен. А ларчик просто открывается. Бетмен - франшиза DCC. И пока дисишники не особо связывались с Марвелом, картины получались на уровне.
Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Корректор

"Герой нашего времени"
    • Оффлайн
    • Мужской
Ты просто прозрел, известно ведь что фильмы про супергероев и по комиксам если смотрят люди старше 14-и, то они деграданты, отстающие в развитии
Читать далее...

Спорить не буду, но не стоит забывать, что все здесь и в компьютерные игры играют. А некоторые личности особо рьяно. ::)

Меня зовут и на людей Х новых. Если и они не понравятся, это точно будет конец. Четвертое разочарование подряд, больше не пойду на такое тогда)))

Глобальный модератор

• Онлайн
Терпеть не могу все эти фильмы,  по комиксам сделанные. И этот, конкретный, в том числе.

Надоели пендосские супергерои. Есть уже фильм, где они мочат друг друга (в 2016 снятый). Шайзе. и "легенды завтрашнего дня " прилетели яйцами звеня" тоже шайзе. Тема уже давно сгнила и до сих пор воняет.

Глобальный модератор

• Оффлайн
    • Мужской
12 фактов о Капитане Америка:
Спойлер, щёлкни чтобы открыть

12 фактов о Железном Человеке:

12 фактов о Соколином Глазе:

12 фактов о Чёрной Пантере:

12 фактов о Человеке-Пауке: