+ RPG Russia – Русский форум по РПГ / RPG играм » Форум » Общий форум » Культура » Фильмы
|- Первый мститель: Противостояние
Рейтинг@Mail.ru
Чтобы иметь возможность размещать сообщения, а также воспользоваться расширенными функциями форума, войдите под своим аккаунтом или зарегистрируйтесь!

* Последнее сообщение на форуме

Опубликовано: dk5810, Сегодня в 12:44:56
Ответов: 459

Просмотров: 16922

Что вы думаете об этом сообщении?
Одобряю
Не одобряю  

На сколько прибавить/отнять
Комментарий к сообщению:

Автор Тема: Первый мститель: Противостояние  (Прочитано 285 раз)

Глобальный модератор

• Оффлайн
    • Мужской
Первый мститель: Противостояние

Год выпуска:2016
Страна:США
Жанр: Супергеройский боевик
Премьера:5 мая 2016 года
Режиссёры:Энтони Руссо, Джо Руссо
Продюсеры: Джек Кёрби, Джо Саймон
Авторы сценария: Кристофер Маркус, Стивен Макфили
В ролях: Крис Эванс, Роберт Дауни-мл. Себастиан Стэн, Энтони Маки, Скарлетт Йоханссон, Джереми Реннер

Мстители под руководством Капитана Америки оказываются участниками разрушительного инцидента, имеющего международный масштаб. Эти события заставляют правительство задуматься над тем, чтобы начать регулировать действия всех людей с особыми способностями, введя «Акт о регистрации супергероев», вынуждая их раскрыть свои личности и работать на правительственные службы.

Видя в этом законе нарушение гражданских прав и плевок во всё, что он верит, Стив Роджерс открыто восстаёт против нового режима, ведя за собой группу героев, поддерживающих его мнение. В свою же очередь, Тони Старк видит правильность в новом законе, и становится во главе героев, поддерживающих его. Всё это приводит к неизбежному расколу Мстителей, и гражданской войне между двумя сторонами. Сражаясь друг с другом, Старк и Роджерс не знают о том, что таинственный Барон Земо уже строит свои собственные планы, воспользовавшись расколом величайших героев Земли.
Читать далее...

Последний раз редактировалось: Spartak; 19 Октябрь 2016
Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Глобальный модератор

• Оффлайн
    • Мужской
Кто-нибудь уже ходил в кинотеатр на просмотр данного фильма? Если да, то, будьте добры, опишите свои впечатления.

Корректор

"Герой нашего времени"
    • Оффлайн
    • Мужской
Ходил. Наверное,  мне просто надоели эти фильмы про супергероев, т.к. уже от третьего подряд не получаю никакого удовольствия. А этот ещё и идёт 2 часа 20 минут,  был бы один - ушёл до титров. Рассказывать особо не о чем- это тот же фильм про мстителей. На протяжении всех двух с лишним часов не покидал ощущение, что все они какие-то тупые. Может быть,  я не с тем настроением пошёл в кино)))

Куратор ФРПГ

Менестрель
    • Онлайн
    • Мужской
С тем самым. На премьере Дедпула я понял, что люди, посмотревшие только трейлеры этого замечательного кинца, по сути ничего не потеряли. Ибо все интересные моменты и шутки, которые с натяжкой можно назвать забавными, показаны в них. Причем целиком.

Про Первого Мстителя даже и сказать особо нечего. Превращается в какой-то сраный фарс. По сути если бы показали, как все эти супергерои ввалились в какую нибудь пивнушку, посрались на тему че вкуснее шаурма или пельмешки, после набили друг другу морды и затем помирившись разошлись по домам, то фильм бы ничего не потерял. Нового в историю Марвела он ничего не принес, старого ничего не убрал. Одно разочарование.

Глобальный модератор

• Оффлайн
    • Женский
не покидал ощущение, что все они какие-то тупые
Читать далее...
Ты просто прозрел, известно ведь что фильмы про супергероев и по комиксам если смотрят люди старше 14-и, то они деграданты, отстающие в развитии. Мультики куда ни шло, но фильмы где живые мужики на полном серьезе бегают в блестящих костюмах и трико, разве можно смотреть на них без смеха? И туда прутся взрослые люди, прости господи, смотреть на ряженых клоунов с картонными сюжетами про спасение мира...  :fp:

Не смотрела ни одного подобного фильма, и не опущусь до такого, друзья засмеют же потом. =) Хватило еще в середине нулевых глянуть Ватмана, Четверку, и Спейдермена, а в Мстителях количество ряженых достигает критической массы, мозг просто не выдержит.

У меня дикий фейспалм когда потом звонит мой дядя и с восторженными возгласами рассказывает про этих Мстителей: "Он там дрался с человеком грибом! А тот потом превратился в такое!! Человек-фонарь! Человек-батут! Человек-вазелин! А этот чувак летал и стрелял, всё взрывалось!" И это ему под 40 лет уже... Абзац  :fp:

Наверно эти фильмы очень популярны у тех, кто никогда не играл в компьютерные игры и не смотрел боевики. Ну как я выше сказала - для недоразвитого населения. Поэтому они там ловят массу эмоций, ранее не виданных.  :)

Куратор ФРПГ

Менестрель
    • Онлайн
    • Мужской
Eternal, Тебя послушать, так и старик в белом халате, с палкой в руках и в кроссовках, зовущий себя Гендальфом, какое-то ряженое говно, а фильм ни разу не шедевр.

Бетмен Кристиана Бейла был вполне хорош и достоин внимания. Ибо, во-первых сюжет выдержан в стиле Готического Готема, во-вторых сам актер крайне харизматичен. А ларчик просто открывается. Бетмен - франшиза DCC. И пока дисишники не особо связывались с Марвелом, картины получались на уровне.
Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Корректор

"Герой нашего времени"
    • Оффлайн
    • Мужской
Ты просто прозрел, известно ведь что фильмы про супергероев и по комиксам если смотрят люди старше 14-и, то они деграданты, отстающие в развитии
Читать далее...

Спорить не буду, но не стоит забывать, что все здесь и в компьютерные игры играют. А некоторые личности особо рьяно. ::)

Меня зовут и на людей Х новых. Если и они не понравятся, это точно будет конец. Четвертое разочарование подряд, больше не пойду на такое тогда)))

Терпеть не могу все эти фильмы,  по комиксам сделанные. И этот, конкретный, в том числе.

Надоели пендосские супергерои. Есть уже фильм, где они мочат друг друга (в 2016 снятый). Шайзе. и "легенды завтрашнего дня " прилетели яйцами звеня" тоже шайзе. Тема уже давно сгнила и до сих пор воняет.

Глобальный модератор

• Оффлайн
    • Мужской
12 фактов о Капитане Америка:
Спойлер, щёлкни чтобы открыть

12 фактов о Железном Человеке:

12 фактов о Соколином Глазе:

12 фактов о Чёрной Пантере:

12 фактов о Человеке-Пауке: