+ RPG Russia – Русский форум по РПГ / RPG играм » Форум » Готика и ее модификации » Моды и патчи в разработке
|- G2-MOD: Gothic 3: Alternative Demo (Fishing Village) [RUS]
Чтобы иметь возможность размещать сообщения, а также воспользоваться расширенными функциями форума, войдите под своим аккаунтом или зарегистрируйтесь!

* Последнее сообщение на форуме

Опубликовано: Pon4ik, Сегодня в 17:49:40
Ответов: 672

Просмотров: 33134

Что вы думаете об этом сообщении?
Одобряю
Не одобряю  

На сколько прибавить/отнять
Комментарий к сообщению:

Автор Тема: G2-MOD: Gothic 3: Alternative Demo (Fishing Village) [RUS]  (Прочитано 9184 раз)

Gothic 3: Alternative Demo

Предисловие от разработчиков:

Готик 3 поразила нас своим примитивным сюжетом и не особенно хорошей реализацией, мягко говоря. Тогда-то и задумали мы создать свою версию Готики 3 – как бы могло всё произойти, если следовать логике? Цепляясь за крохи информации из книг и диалоги, включив на полную фантазию, мы задумали сюжет, по нашему мнению, достойно завершающий трилогию готики.
Кроме сюжета, будут и новые локации, по размеру превышающие размеры мира г2нв, и нововведения в геймплее. На выходе получится новая игра на движке г2.
Да пребудет с нами Иннос.
Читать далее...

От меня:

Наконец таки разработчики альтернативной Gothic 3 выпустили демо-версию своего мода! Троекратное "Ура" в их честь! Ибо есть за что - несмотря на то, что это всего лишь демка, причем довольно небольшая по размерам, получилась она достаточно интересной, непредсказуемой, содержащей достаточно юмора и почти безглючной (что для демок достаточно крупная редкость). Хотя насчет интересности у каждого свое мнение, и вам лучше самим сыграть в это творение.

Особенности:

- три варианта прохождения
- Более 20 именных НПС
- у каждого для вас найдется квест, который можно выполнить различными способами
- первая в модостроении Готики проработанная выносливость
- новые текстуры, в том числе и у монстров
- огромная игровая область - первые шаги по материку Миртане!

Несколько скриншотов:
Спойлер, щёлкни чтобы открыть

Ссылки:

1. G2MDK и прочие патчи (рекомендовано их скачать)

2. Скачать

3. Текстурный пак ''Atmospheric'' (рекомендуется)

Во время игры вы можете столкнуться с тестовой информацией, не относящейся к сюжету, иногда не совсем цензурного содержания!

Информация получена от разработчиков
Разработчики ВКонтакте: vkontakte.ru/club9755936
Последний раз редактировалось: Spartak; 07 Апрель 2016
Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Пользователь VIP

Голос разума
    • Оффлайн
    • Мужской
    • READ-R
Получил несколько скриншотов от Velikan'a. Добавил в шапку.

Edit:
Описаны особенности мода.

Администратор форума

чародей божьего бага
    • Оффлайн
    • Мужской
    • RPG Russia
Гм... А у всех, после полного выхода из игры, мод нормально загружается и играет?.. У меня после загрузки сохранённой игры, отсутствует индикатор выносливости и ГГ стоит в ступоре, не реагируя на нажатие кнопок.

ОС Винда 7. Остальные моды на ней нормально идут... А да, если у Кути спросить, - как у него дела? То игра виснет :)

UPD:

Чтоб вывести из ступора ГГ, надо начать новую игру, закончить первый диалог с Диего, после чего грузить сохранялку... Тогда всё работает :)

З.Ы. С Кути ошибся, он тогда просто так завис... Вообще, игра часто зависает, так что чаще сохраняйтесь.
З.Ы.Ы. Интересно, будет патч на демку?

Чтоб вывести из ступора ГГ, надо начать новую игру, закончить первый диалог с Диего, после чего грузить сохранялку... Тогда всё работает :)
Читать далее...
Диего слушать не обязательно) Нужно просто начать новую игру, а потом загрузить сохранение.

Патч планируется, но когда будет -- точно сказать не могу.

Администратор форума

чародей божьего бага
    • Оффлайн
    • Мужской
    • RPG Russia
Патч планируется, но когда будет -- точно сказать не могу.
Читать далее...
Я тут начал "потихоньку" проходить демку, если буду натыкаться на ошибки, то опишу их в этой теме... Это должно будет помочь :flower:

Диего слушать не обязательно) Нужно просто начать новую игру, а потом загрузить сохранение.
Читать далее...
Какая-то странная проблема. Начинать новую игру, чтобы потом загрузить сохранку. ???
А известно из-за чего происходит эта проблема и как ее пофиксить?

UPD:
Перезалейте скрины в шапке темы. Их невозможно открыть в полный размер, т.к. "страница не найдена".

Администратор форума

чародей божьего бага
    • Оффлайн
    • Мужской
    • RPG Russia
Какая-то странная проблема. Начинать новую игру, чтобы потом загрузить сохранку.
Читать далее...
А где ты видел, не странные баги ;D Будем надеятся что в патче исправят :)

Перезалейте скрины в шапке темы. Их невозможно открыть в полный размер, т.к. "страница не найдена".
Читать далее...
Скрины в порядке, просто они в PNG формате, а радикал всегда с ними глючит (не всегда корректно сайты различают "адрес" и "заголовок" файла, если они в разных форматах), надо просто туда jpg заливать, для ссылок :)

Скрины залил на сервер.

Жора, мне просто интересно. Чтобы избежать бага необходимо начать новую игру, а после этого грузить сейв. В чем связь? Двиг что-то не подгружает?

UPD:
За скрины спасибки. :gift:

Администратор форума

чародей божьего бага
    • Оффлайн
    • Мужской
    • RPG Russia
Жора, мне просто интересно. Чтобы избежать бага необходимо начать новую игру, а после этого грузить сейв. В чем связь? Двиг что-то не подгружает?
Читать далее...
Нет, ты не понял, загружать новую игру надо не всегда, а только если случился баг (ГГ в "ступоре" (не реагирует не на какие действие, не помогает даже "марвин" и F8, а также сочетание клавиш Ctrl+Alt+F8 в игре) при загрузке сохранённой игры)
Вот для того чтоб вывести из ступора ГГ при загрузке старого сохранения, и надо начать новую игру, потом если загрузишь сохранение то всё будет в порядке.

Двиг что-то не подгружает?
Читать далее...
Скорее всего. Я вообще на новую функцию "выносливости" грешу :)

З.Ы. Этот баг кстате, не у всех :)

Двиг что-то не подгружает?
Читать далее...
Я вообще на новую функцию "выносливости" грешу
Читать далее...

Там пополам. Что-то криво еще со времен Пиранх, а что-то мы сами накосячили.

Я тут начал "потихоньку" проходить демку, если буду натыкаться на ошибки, то опишу их в этой теме... Это должно будет помочь :flower:
Читать далее...
Хорошо, тогда если найдется что-то новое, то мы и это исправим.
Можно и не потихоньку проходить, у нас 2 СОВСЕМ разных варианта прохождения, и много мест где реакция НПС случайна. Так что есть шанс не отвертеться, а получить по лицу, или наоборот))

Квесты для Gothic II: Hamel project / Готика 2: Амель

Автор Alex1

Ответов: 1
Просмотров: 849
Последний ответ 12 Ноябрь 2016
от kruug
Готика 2: История Хориниса / Gothic II: Dzieje Khorinis

Автор Fest

Ответов: 7
Просмотров: 3910
Последний ответ 18 Ноябрь 2017
от tyson90