+ RPG Russia – Русский форум по РПГ / RPG играм » Форум » Новости » Новости Dragon Age / Век Дракона
|- Dragon Age: Origins - Witch Hunt
Чтобы иметь возможность размещать сообщения, а также воспользоваться расширенными функциями форума, войдите под своим аккаунтом или зарегистрируйтесь!
Задать вопросы или обсудить игру можно в разделе - Dragon Age 2

* Последнее сообщение на форуме

Опубликовано: StrS, Сегодня в 19:49:04
Ответов: 65

Просмотров: 18972

Что вы думаете об этом сообщении?
Одобряю
Не одобряю  

На сколько прибавить/отнять
Комментарий к сообщению:

Автор Тема: Dragon Age: Origins - Witch Hunt  (Прочитано 2800 раз)

На очереди последнее загружаемое дополнение для игры Dragon Age: Origins. Биовары решили приоткрыть завесу тайн и наконец-то дать нам возможность узнать что же случилось с ведьмой Морриган. Дополнение выйдет 7 сентября и будет стоить 560 BW/MS Points.

Ужасный Архидемон был повержен и продвижение порождений тьмы было остановлено единственным героем - Серым Стражем. Королевство празднует победу, но остался еще один нерешенный вопрос: что случилось с Морриган? Колдунья присоединилась к Стражу, но ее истинные цели так и не были раскрыты, вплоть до последней битвы. Она растворилась, словно тень и ходят слухи, что она перебралась через морозные горы в Орлей, однако ее следов не было обнаружено. Она не напоминала о себе... до сего момента. Прошел почти год со смерти Архидемона и вот до Стражей доходят известия о том, что Морриган вернулась в Ферелден. Она была замечена в южной части диких земель, где состоялась ее первая встреча с Серым Стражем. Это действительно она? Если это так, то что же она скрывает? Страж отправляется в дикие земли чтобы найти ее и раз и навсегда положить конец этой истории.

Особенности дополнения:
  • Встретьтесь лицом к лицу с Морриган в этом драматическом завершении сюжетной линии Origins.
  • Заработайте мощные награды и импортируйте их в сюжетные кампании Origins и Awakening.
  • Импортируйте своего персонажа из Origins или Awakening, или создайте нового высокоуровневого героя.

Последний раз редактировалось: Spartak; 10 Май 2016
Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Я знал. Хех, я знал. Даже на социалке спорил, что дополнение про Морри будет. И вот, пожалуйста. Достойное завершение. Что ж, седьмого сентября поглядим, что же это за драма. :)

UPD:
А самое главное, что это дополнение решит проблемы с DA2, где фаны надеялись увидеть ребенка Морри и ее саму. Так сказать и волки сыты, и овцы довольны. :)

Джентльмен Востока
    • Оффлайн
    • Мужской
Мне по чему то кажеця что это Не последний длс для первой части.

Мне по чему то кажеця что это Не последний длс для первой части.
Читать далее...
Нет, последний. Крис лично об этом сказал:
social.bioware.com
Yes, Witch Hunt is the final DLC for Dragon Age: Origins, and imo a great send off to an awesome game.
Читать далее...

Еще чуток инфы
social.bioware.com

Дэвид Гейдер написал небольшой пост на социалке насчет этого DLC. Он лично писал сюжет для дополнения. Но это не главное. Меня заинтересовал вот этот момент:
I would think many people would be curious as to what the future holds regarding Morrigan.
Читать далее...
Насколько я понял, Морри что-то готовит, что-то, с чем мы столкнемся в будущем(DA2?). И по всей вероятности это дополнение и станет эдакой отправной точкой в некой задумке Морри.

а Морри ли это? Может Флемет ее настигла и от Морри осталась одна оболочка? Не зря же говорится о возвращении  в Дикие Земли.

Dragon Age 2 - DLC "Legacy"

Автор Wiedzmin

Ответов: 8
Просмотров: 4289
Последний ответ 14 Август 2011
от Wiedzmin
Dragon Age 2 - DLC "Legacy" вышло

Автор Wiedzmin

Ответов: 1
Просмотров: 3784
Последний ответ 27 Июль 2011
от Maximus
Dragon Age 2 - Релиз DLC "Mark of the Assassin"

Автор Wiedzmin

Ответов: 12
Просмотров: 3825
Последний ответ 14 Октябрь 2011
от nn
Dragon Age 2: Выпушен длс "Набор предметов 2"

Автор Alien

Ответов: 5
Просмотров: 3723
Последний ответ 24 Август 2011
от Maximus
Dragon Age 3 Inquisition: Российские игроки смогут купить игру на два дня раньше

Автор Делафер

Ответов: 0
Просмотров: 1290
Последний ответ 14 Ноябрь 2014
от Делафер