+ RPG Russia – Русский форум по РПГ / RPG играм » Форум » Новости » Новости Arcania / Аркания
|- Arcania: Gothic 4. Голос ГГ из русской версии.
Чтобы иметь возможность размещать сообщения, а также воспользоваться расширенными функциями форума, войдите под своим аккаунтом или зарегистрируйтесь!
Раздел по техническим вопросам, прохождению, а также обсуждению игры, находится здесь

* Последнее сообщение на форуме

Опубликовано: Дюк Флид, Сегодня в 05:41:33
Ответов: 704

Просмотров: 34461

Что вы думаете об этом сообщении?
Одобряю
Не одобряю  

На сколько прибавить/отнять
Комментарий к сообщению:

Автор Тема: Arcania: Gothic 4. Голос ГГ из русской версии.  (Прочитано 2604 раз)

Глобальный модератор

Светлая чародейка
    • Оффлайн
    • Женский
    • Наследие прекрасной Маркизы

(Материал предоставлен arcania-game.ru)

Интересный по своей информативности ролик, показывающий, что русская озвучка уже готовится. Мы слышим различные фразы от Александра Гаврилина, который будет озвучивать главного героя игры.

Александр Гаврилин
Спойлер, щёлкни чтобы открыть

Последний раз редактировалось: Spartak; 19 Июнь 2016
Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Это как так получилось, что источником стал "геймер"? Это вообще был наш эксклюзивный материал. И на геймере опубликовал его я с пометкой что материал принадлежит нам.

Может хватит откровенного сдирательства наших материалов
и выставления источниками любых сайтов, лишь бы не наш? =) Не хотите писать официальный русский сайт в роли источника - не используйте материал вообще. Я насчет этого кажется уже писал местной администрации... видимо не дошло? оО

Корректор

"Герой нашего времени"
    • Оффлайн
    • Мужской
Опасная игра, администрация! Кстати, Deart, а вы с какого сайта? Могу заверить, что официальным источником выступает мой портал.

Опасная игра, администрация! Кстати, Deart, а вы с какого сайта? Могу заверить, что официальным источником выступает мой портал.
Читать далее...

Я главный администратор официального русского сайта Аркании - Arcania-game.ru

Официальным источником выступаем как раз мы. Компания Акелла с самого раннего утра предоставила нам видео и позволила раньше всех опубликовать его на нашем видео-канале и на нашем официальном русском сайте Аркании. Новость опубликована:
у нас 2010-08-18 12:00:47. И видео, которое вставлено в эту новость - взято с нашего сайта и нашего канала.

Подтвердить официальность нашего сайта?

arcania-game.ru/modules.php?name=News&file=view&sid=217

ru.akella.com/Game.aspx?id=2406.

Глобальный модератор

Светлая чародейка
    • Оффлайн
    • Женский
Deart, ночь на дворе, а вы ругаетесь. Откуда я могла знать, что это ваше, если нашла в другом месте?
Но зато теперь буду знать ваш сайт, никогда там не была, а он очень красивый  :)

Корректор

"Герой нашего времени"
    • Оффлайн
    • Мужской
Читать далее...

Я главный администратор официального русского сайта Аркании - Arcania-game.ru

Официальным источником выступаем как раз мы. Компания Акелла с самого раннего утра предоставила нам видео и позволила раньше всех опубликовать его на нашем видео-канале и на нашем официальном русском сайте Аркании. Новость опубликована у нас 2010-08-18 12:00:47. И видео, которое вставлено в эту новость - взято с нашего сайта и нашего канала.

Подтвердить официальность нашего сайта?

arcania-game.ru/modules.php?name=News&file=view&sid=217

ru.akella.com/Game.aspx?id=2406.
Читать далее...

Серьезное заявления. Я буду говорить только в присутствии адвоката. ;D
На самом деле, я знаю про официальный русский сайт Аркании, здесь об этом была новость уже. А насчет ситуации могу сказать, что Звездочка, скорее всего, действительно нашла эту ноость на другом сайте, который и указала в первом сообщении темы. И если там нет ссылки на ваш сайт, то нужно разбираться с ними, ведь если бы она была, то и Звезда не ошиблась бы.

Кстати, у меня сайта нет своего, а я очень хорош в роли администратора. Может быть, рассмотрите мою кандидатуру? Или знакомым порекламируете? ;D

Deart, ночь на дворе, а вы ругаетесь. Откуда я могла знать, что это ваше, если нашла в другом месте?
Но зато теперь буду знать ваш сайт, никогда там не была, а он очень красивый  :)
Читать далее...

Я не ругаюсь. Я всего лишь пишу то что мне полагается писать как администратору сайта.

Хорошо... вы написали, что нашли новость на геймер.ру.. полагаю, что тут:
А вы не обратили внимания на жирную надпись в начале новости:

По материалам официального фан-сайта игры - Arcania-Game.Ru

=)

Вобщем, надеюсь что правильный источник в этой и другой новости будет проставлен.

Глобальный модератор

Светлая чародейка
    • Оффлайн
    • Женский
И если там нет ссылки на ваш сайт, то нужно разбираться с ними, ведь если бы она была, то и Звезда не ошиблась бы.
Читать далее...

Разобралась. Там почему-то ссылка на источник сверху. А я всегда ссылки видела только внизу поста. Потому и не обратила внимания.
Ну как говорится - на ошибках учатся. Сегодня был день (или ночь) такого урока

Выход игры Gothic 4 - 12 октября 2010 года

Автор GeorG

Ответов: 10
Просмотров: 2839
Последний ответ 30 Июнь 2010
от GeorG
Злой шутник Михаэль Рюве... Быть-ли Gothic 4???

Автор GeorG

Ответов: 47
Просмотров: 5753
Последний ответ 14 Апрель 2010
от GeorG
Arcania: Интервью с Giovanni "Benenath" Ferlazzo

Автор Кот Да Винчи

Ответов: 11
Просмотров: 2789
Последний ответ 25 Май 2010
от nwaah
Arcania: Fall of Setarrif - Восток и Запад (будет ли аддон в России?)

Автор GeorG

Ответов: 8
Просмотров: 2720
Последний ответ 02 Апрель 2011
от GeorG
Полное прохождения аддона - Arcania: Fall of Setarrif (Падение Сетаррифа)

Автор GeorG

Ответов: 5
Просмотров: 3914
Последний ответ 03 Декабрь 2011
от {АНДРЕЙ}