+ RPG Russia – Русский форум по РПГ / RPG играм » Форум » Игры РПГ / RPG » Dark Souls III / Темные души 3
|- Dark Souls 3: Видеопрохождение
Чтобы иметь возможность размещать сообщения, а также воспользоваться расширенными функциями форума, войдите под своим аккаунтом или зарегистрируйтесь!

* Последнее сообщение на форуме

Опубликовано: COBCEM_kykyc, Сегодня в 02:16:31
Ответов: 824

Просмотров: 90254

Что вы думаете об этом сообщении?
Одобряю
Не одобряю  

На сколько прибавить/отнять
Комментарий к сообщению:
Тема закрыта!

Автор Тема: Dark Souls 3: Видеопрохождение  (Прочитано 1573 раз)

• Оффлайн
Dark Souls 3: Видеопрохождение

[↓] Первое, старое прохождение (незаконченное)

Серия №1. Персонаж. Кладбище. Гундир. Храм Огня.
[↓] #1

Серия №2. Вордт из Холодной долины.
[↓] #2

Серия №3. Поселение Нежити.
[↓] #3

Серия №4. Первая треть Поселения Нежити.
[↓] #4

Серия №5. Вторая треть. Сигвард из Катарины.
[↓] #5

Серия №6. Проклятое великое древо.
[↓] #6

Серия №7. Ирина, Анри.
[↓] #7

Серия №8. Краб.
[↓] #8

Серия №9. Сторожевые псы Фаррона. Остаток Пути Жертв.
[↓] #9

Серия №10. Отборный трэш.
[↓] #10

Серия №11. На подступах к Храму Глубин.
[↓] #11

Серия №12. Кладбище с привидениями.
[↓] #12

Серия №13. Храм Глубин, толстушки и великан.
[↓] #13

Серия №14. "Котик", два Гиганта.
[↓] #14

Серия №15. Лоскутик, Сигвард, Розария, начало Болота.
[↓] #15

Серия №16. Огни Болота.
[↓] #16

Серия №17. Дьяконы Глубин.
[↓] #17

Серия №18. Хранители Бездны.
[↓] #18
Последний раз редактировалось: Баал-Зебуб; 17 сентября 2016

Корректор

"Герой нашего времени"
    • Оффлайн
    • Мужской
Я бы на твоем месте обрезал бы смерти одинаковые. К примеру, вместо 10 боев с ящерицей показать первый полностью, следующие 8 только последние секунды перед смертью, а последний опять полностью, когда победил. так оно и выглядеть будет интересней.
Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Глобальный модератор

• Оффлайн
    • Женский
+1, вырезай однообразные забеги, это совсем не сложно сделать в Вегасе, на худой конец глянуть какой-нибудь видеоурок.

Главная ошибка в том что при повторных забегах ты не проявляешь эмоций, не бомбишь, не рассуждаешь что-то активно о самой игре, то есть не даешь зрителю полезной или развлекательной информации, поэтому смотреть 50 минут как ты просто бежишь и умираешь от ящерицы - половина людей закроет такое прохождение сразу после первого видео.
Может ты смотрел как раз у АртГеймса что когда он и бил одного Преследователя полтора часа, но он был на эмоциях, и то было смешно, то есть даже при выполнении однообразных действий старался зрителя как-то развлечь. Мэдисон хоть и бил Сироту Коса 5 часов, но при этом активно общался со зрителями в чате, а потом еще и христианское радио подрубал.

У тебя же получается что на протяжении часа ты что-то мямлишь, иногда запинаясь и долго растягивая одну мысль. Это быстро утомляет зрителя, и включаешь скорость х2. Я посмотрела одну серию, и полезной информации оттуда можно вынести только что ящерка сложная, что ты сперва ожидал сплошного разочарования, но игра оказалась совсем другой и мало похожей на Бладборн - вот подобные речи можно было уложить в 10 минут, показав первые 2-3 попытки драки с ящерицей, и потом оставив лишь нарезку смертей.

Это касается и судьи Гундира - оставить первые 2 попытки, потом добавить те моменты когда ты увидел что он превращается - где ты как раз проявляешь эмоции. И оставить победную.

В итоге три серии ты вполне мог уместить ровно в одну часовую, не потеряв при этом возможности показать зрителю и врагов, и локации, и донести какие-то свои идеи. 

При зачистке локаций если ушел далеко тоже не обязательно показывать каждый раз как ты идешь туда после смерти, можно включать запись с момента когда добираешься до нужного места.

Это конечно просто совет а не требование, но нужно ведь работать над собой, побольше эмоций проявляй, голос пободрее, а то ты в самом начале сказал - вот, меня никто не будет смотреть, такие долгие серии, бла бла бла - ну так ты сделай чтоб смотрели, чтобы было интересно! Зачем записывать если ты заранее настраиваешь на то, что у тебя на канале будет скучно, неинтересно и нудно? -_-

Да и можно было ведь взять класс воина с щитом, а не строить из себя мнимый скилл, бегая голым с деревяшкой и умирая от каждого встречного монстра -_-

Ах да, еще один совет, о котором ты никогда не догадаешься - попробуй нежить, которая превращается в червя, убить до того, как она превращается.  :D

• Оффлайн
Ах да, еще один совет, о котором ты никогда не догадаешься - попробуй нежить, которая превращается в червя, убить до того, как она превращается. 
Читать далее...
Случится что-то плохое?

• Оффлайн
Серия №6. Тяжёлый рыцарь.
Спойлер, щёлкни чтобы открыть

• Оффлайн
Серия №1 Новая. Персонаж. Кладбище. Гундир. Храм Огня.
[↓] #1 new

Глобальный модератор

• Оффлайн
    • Женский
Зачем рендерить каждую серию сразу после съемки? У тебя если есть возможность играть только по выходным, делай как Блэк - в выходной отыграй, скажем, часа четыре, записал 30, 40, или 60 минут - выключил, попил чаю, в туалет сходил, отдохнул минут 15 - потом еще одну записал, еще на 30-60. Так делаешь 4, может даже 5, а потом в течении недели после работы в свободное время просто рендеришь и заливаешь по одной штуке в день. Рендерить можно даже ночью, там же есть опция "выключать компьютер после завершения работы". Так от тебя и серии будут ежедневно, а не раз в неделю. Единственное что надо, чтобы места на харде хватило на запись четырех серий сразу.

Ради бога и ради Гвина, не читай диалоги вслух. Там достаточно крупный шрифт чтобы зрители могли прочесть сами, а ты закрываешь оригинальную озвучку и интонации персонажей.

И что это было в начале? Аниме? К чему? Вот даже не смешно ни разу, поверь. Больше так не делай. Потому что фигню делаешь ты, а стыдно почему-то мне.

Администратор форума

чародей божьего бага
    • Оффлайн
    • Мужской
    • RPG Russia
И что это было в начале? Аниме? К чему? Вот даже не смешно ни разу, поверь. Больше так не делай. Потому что фигню делаешь ты, а стыдно почему-то мне.
Читать далее...
Сама бы не написала, никто бы с тобой и не сопоставил :D

Ради бога и ради Гвина, не читай диалоги вслух. Там достаточно крупный шрифт чтобы зрители могли прочесть сами, а ты закрываешь оригинальную озвучку и интонации персонажей
Читать далее...
ИХМО, лучше когда читает.

Глобальный модератор

• Оффлайн
    • Женский
Сама бы не написала, никто бы с тобой и не сопоставил
Читать далее...
Нет, тут в другом дело - видеоряд из аниме, с музыкой, особенно интро - жестко карается на ютубе, а я не хочу чтобы ему забанили канал, если они еще этого не сделали.

Так что от греха подальше, Рассказчик, перезалил бы ты это видео, без ролика вначале. Те, кто заливают вон аниме целыми сезонами на ютуб, коверкают изображение до неузнаваемости, чтобы система распознавания контента определить не могла. Иначе очень быстро прилетает страйк.

Есть список только определенных фильмов и музыки, которые разрешены для использования на ютубе. Поскольку "Дерзкий Ангел" аниме современное, сомневаюсь что оно в этот список входит.

• Оффлайн
в выходной отыграй, скажем, часа четыре, записал 30, 40, или 60 минут - выключил, попил чаю, в туалет сходил, отдохнул минут 15
Читать далее...
Спасибо, Свет :000072: Заботливая :000047:
Я и так делаю максимально для себя удобно и чтобы больше сделать.

Ради бога и ради Гвина, не читай диалоги вслух.
Читать далее...
Ради Гвина?
Оно так быстрее будет. Оригинальную озвучку ты и сама можешь в игре послушать. Я не особо понимаю, что вообще здесь можно увидеть. Атмосфера вряд ли будет, может быть, разве что на поздних локациях. Потому странно, что ты вообще ориентируешься на что-то вроде оригинальной озвучки. Здесь будет беспощадный поток трэша.

И что это было в начале? Аниме? К чему?
Читать далее...
К маленькой ностальгии.

а я не хочу чтобы ему забанили канал, если они еще этого не сделали
Читать далее...
Сделаю другой. Я держу только те видео, что для тебя делал, а они на другом канале, так что всё в порядке. Те серии, где мы на Орштейна идём и Цитадель зачищаем, если что, перезалью.

Серия №2 Новая. Вордт из Холодной долины.
[↓] #2 new

Тема закрыта!