+ RPG Russia – Русский форум по РПГ / RPG играм » Форум » ФРПГ - Форумные Ролевые Игры » Игровой раздел » Война в нашем доме
|- Ваншот: Война в нашем доме (набор и обсуждение)
Рейтинг@Mail.ru
Чтобы иметь возможность размещать сообщения, а также воспользоваться расширенными функциями форума, войдите под своим аккаунтом или зарегистрируйтесь!

* Последнее сообщение на форуме

Опубликовано: Lol_Imba, Сегодня в 14:32:54
Ответов: 8566

Просмотров: 300427

Что вы думаете об этом сообщении?
Одобряю
Не одобряю  

На сколько прибавить/отнять
Комментарий к сообщению:

Автор Тема: Ваншот: Война в нашем доме (набор и обсуждение)  (Прочитано 1275 раз)

Мастер ФРПГ

• Оффлайн
    • Мужской
"А не спеть ли мне песню? Аааа не спеть"  :)

Доброго момента, господамы. В очередной раз обдолбившись грибами провалив попытку сбора народа на ВоПе, я бросаю клич здесь, если вдруг кому-нибудь будет интересно. Собственно, я устраиваю игрушку-ваншот, прямо здесь на форуме. Это будет короткая ролёвка со вполне конкретной завязкой и конкретными персонажами-прегенами. Что она будет собой представлять:

1. Игра проводится на форуме в стандартном виде ФРПГ - свободная отпись.
2. Игра партийная: 5 мест, 5 прегенов, исходные данные персонажей можно менять и дополнять.
3. Система - Savage Worlds (Дневник авантюриста). Все броски будут осуществляться через Roll20, там же будут выкладываться и карты энкаунтеров. По вопросам ознакомления с книгой правил пишите мне в личку, но на самом деле знание системы - дело сугубо добровольное и необязательное.
4. Сеттинг - Готика. Куда ж без неё.

[↓] Завязка
[↓] Персонажи
[↓] Чарники

Как и всегда, кросспол разрешён и приветствуется, менять пол некоторым персонажам тоже можно. Игра начнётся вскоре после того, как наберётся по крайней мере четыре игрока. Все вопросы можете задавать мне здесь или в скайпе - johansen_alebarda. Поехали?

[↓] Текущий список игроков

Ссылка на Roll20: тыц.
Последний раз редактировалось: Лезер; 20 Октябрь 2016

Глобальный модератор

Светлая чародейка
    • Оффлайн
    • Женский
    • Наследие прекрасной Маркизы
Нитё не понятно... или вернее для меня всё в нове ) Но попробовать можно и здесь.
Вообще твоя, Лезер, сюжетно перекликается с Оркиной, в которую сейчас пытаемся играть.

В общем, если что-то получится, то я Лат (или Летти  ::) )

Мастер ФРПГ

Think Pink!
    • Оффлайн
    • Мужской
    • VK
Вообще твоя, Лезер, сюжетно перекликается с Оркиной, в которую сейчас пытаемся играть.
Читать далее...

Даёшь кроссовер с Роксаланой, лисом и Принцами. :D

Вообще, если честно, я уже в эту игрушку играл на плейтесте, проводимом мистре Лезером некоторое время назад, причём даже в режиме онлайн, и это, господа, было круто. Я с удовольствием ворвусь в игру ещё раз, забивая себе персонажа, которым играл и до этого - Дитмара, по причине того, что хочу исправить некоторые моменты моего отыгрыша в том фаст-плее, а то до сих пор прямо гложут. :D

Мастер ФРПГ

• Оффлайн
    • Мужской
Лунное Сияние, просто Орка водит словеску, а я вожу по системе, по одной из многочисленных игровых систем :) И в принципе, чтобы лучше понимать игровой процесс, следует с ней ознакомиться, но, как я и сказал, это дело добровольное: в конце концов, мастер один фиг держит у себя в голове всю механику.

Что до сюжетных перекликаний, тут совершенно ничего не знаю и не могу сказать, мне до того монстра по соседству в сущности дела нет :) Кроссоверов здесь устраивать не собираюсь.

В остальном заявки приняты. По чертам персонажей, указанным в чарниках, расклад такой:
[↓] Лат
[↓] Дитмар

Участник ФРПГ

Скальд
    • Оффлайн
    • Мужской
Если ролевка будет действительно короткой, то я в деле. В этом случае можете считать меня Озаем. ,)

Мастер ФРПГ

• Оффлайн
    • Мужской
Принято :) Касательно черт:

[↓] Озай

Участник ФРПГ

• Оффлайн
    • Мужской
Прости господи, что у меня на аватарке?! Шесть лет не заходил, называется...

Приятно видеть, что здесь игра взлетела куда быстрее, чем на вопе. Завербуюсь Аноном Айоном.

Лезер, Здорово. слушай, а как там твоя работа над  "Дорогой отважных"?  или проект слишком тяжельій оказался?)

Мастер ФРПГ

• Оффлайн
    • Мужской
Юрій, приветствую. Она живёт и здравствует, я даже пару дней назад на ВоПе оставил сообщение касательно её статуса :) Но сия тема мало подходит для обсуждения фанфиков.

Sarioni, принято. Я почему-то знал, что ты именно его выберешь. По чертам на всякий случай:

[↓] Айон

Итак, партия по факту укомплектована, и в скором времени я начну игру. Предварительно ожидайте стартового поста в понедельник. Роль Ханко всё ещё свободна, и если кто-то пожелает, может взять этого прегена и присоединиться даже после начала игры, но после определённой точки я закрою эту возможность. Также в скором времени выложу сюда короткое руководство по боёвке для тех, кто к Саваге не приобщён.

UPD: вот же засада, я теперь не могу редактировать шапку. Паскудно.
Последний раз редактировалось: Лезер; 19 Апрель 2016

Глобальный модератор

• Онлайн
    • Мужской
Лезер, добавил тебе права на редактирование шапки. Проверяй.