+ RPG Russia – Русский форум по РПГ / RPG играм » Форум » Игры РПГ / RPG » The Elder Scrolls / Древние свитки » The Elder Scrolls III: Morrowind
|- The Elder Scrolls III: Morrowind - Общее обсуждение
Чтобы иметь возможность размещать сообщения, а также воспользоваться расширенными функциями форума, войдите под своим аккаунтом или зарегистрируйтесь!

* Последнее сообщение на форуме

Опубликовано: Erad, Сегодня в 15:59:51
Ответов: 15608

Просмотров: 1025471

Что вы думаете об этом сообщении?
Одобряю
Не одобряю  

На сколько прибавить/отнять
Комментарий к сообщению:

Автор Тема: The Elder Scrolls III: Morrowind - Общее обсуждение  (Прочитано 7885 раз)

Солнце трогает
    • Оффлайн
    • Мужской
The Elder Scrolls III: Morrowind - Общее обсуждение

Дата выхода: 2 мая 2002
Дата выхода в России: 4 октября 2002
Издатель:  UbiSoft Entertainment
Издатель в России: 1С

Описание игры:

Продолжение культовой серии The Elder Scroll под именем Morrowind.
Действие игры происходит на на острове Morrowind (Морровинд) на который наш персонаж попадает как заключенный. По приказу короля Уриэля Септима VII нашего персонажа освобождают от заключения в доках Сейда Нина.

Описание сюжета:

После того как в Имперской Канцелярии наш персонаж оформляет документы (выбирает расу, созвездие, класс.) мы осваивает азы управления. Потом разговариваем с Селлусом Гравиусом.
После этого мы выходим из канцелярии мы получаем полную свободу действий. На этом вся линейность сюжета заканчивается.
Последний раз редактировалось: Spartak; 24 Апрель 2016

Глобальный модератор

• Оффлайн
    • Мужской
Эх, Моррик (или Мордоворот)... ;D
Воистину культовая, историческая для меня игра, наравне с Готикой... Что бы кто ни говорил, это шедевр игростроя. Вначале игра произвела на меня огромнейшее впечатление, и где-то месяц я почти не вылезал из нее. Давно уже не играл, к сожалению, надо будет повторить. :)

Администратор форума

чародей божьего бага
    • Онлайн
    • Мужской
    • RPG Russia
Я несколько раз начинал, но не разу её не закончил, бросал, а потом начинать как-то скучно... мир интересный но однообразный (это я про Обливион). Может просто "не понял" игры :(
В Морровинд играл достаточно долго, проходил некоторые моды, да и вобще проходил до конца :)

Глобальный модератор

Светлая чародейка
    • Оффлайн
    • Женский
    • Наследие прекрасной Маркизы
Обливион я как раз прошла, интересная игра. Особенно любила собирать растения, обчищать огороды и затем варить зелья.

А в Морровинд играла, видимо в какой-то мод, но застряла на острове, который на карте на востоке был, если не ошибаюсь, назывался Исланд регион, а переигрывать уже не хотелось.

Солнце трогает
    • Оффлайн
    • Мужской
Вот нашел кое что на Википедии и так и не понял что ЭТО ТАКОЕ ?

Подскажет кто ? :C
Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Это кустарный/домашнего изделия движок для игры, созданный на правах опен-сорс (open source). В отличие от оригинала в нем наверное меньше багов и конечно-же поддержка API для систем Линукс и Мак ОС - OpenGL, например. То есть благодаря этому, имея диск с игрой (и всеми ее данными) можно применить движок и прилагающийся к нему инсталлер чтобы создать действующую установку игры на данных платформах. Так делают с очень многими классическими играми - Квейк, Дум, даже кажется Балдурс.

Очень давно пробовал играть, но играл всего пару дней. Начало было интересное, в те времена такой подробный выбор внешности и прочего для персонажа был новинкой. Я выбрал норда и пошёл бродить, но меня как-то все не любили там, оказалось тёмные эльфы нордов не любят. Ходил бродил, собирал все предметы, благо там на каждом шагу валяется хлам, чего в других играх того времени было намного меньше. Потом добрался до имперцев и решил к ним вступить. Меня послали искать стадо гуаров и я его искал 2 дня! Там ведь ни пометки на карте, ни точного описания, просто сказали иди на восток вроде. В общем, я где только не был, ушёл куда-то в древний город, где нежить напала и ещё везде бродил. В итоге забил и удалил. Рад что в Скайриме есть маркеры, квесты помечены и есть быстрое перемещение.

Потом попробую пройти Морру заного с нужными модами для карты.

Администратор форума

чародей божьего бага
    • Онлайн
    • Мужской
    • RPG Russia
Меня послали искать стадо гуаров и я его искал 2 дня! Там ведь ни пометки на карте, ни точного описания, просто сказали иди на восток вроде. В общем, я где только не был, ушёл куда-то в древний город
Читать далее...
В этом весь и шарм игры, пошёл за одним, играешь месяц, уже и забыл зачем ходил ;D

За горизонт...
    • Оффлайн
    • Мужской
Там в общем то, очень подробно описывается куда идти)

Пользователь VIP

Голос разума
    • Оффлайн
    • Мужской
    • READ-R
Очень давно пробовал играть, но играл всего пару дней. Начало было интересное, в те времена такой подробный выбор внешности и прочего для персонажа был новинкой. Я выбрал норда и пошёл бродить, но меня как-то все не любили там, оказалось тёмные эльфы нордов не любят. Ходил бродил, собирал все предметы, благо там на каждом шагу валяется хлам, чего в других играх того времени было намного меньше. Потом добрался до имперцев и решил к ним вступить. Меня послали искать стадо гуаров и я его искал 2 дня! Там ведь ни пометки на карте, ни точного описания, просто сказали иди на восток вроде. В общем, я где только не был, ушёл куда-то в древний город, где нежить напала и ещё везде бродил. В итоге забил и удалил. Рад что в Скайриме есть маркеры, квесты помечены и есть быстрое перемещение.
Читать далее...
Мора для хардкорщиков сейчас, для обычных геймеров раньше. В Готике тоже нет маркеров, но там мир в тыщу раз меньше. В Моровинде пока идешь стадо гуаров на первом уровне искать, можно и Умбру встретить, и двемеров, и Дагот-Ура.
Забеги по полчаса, транспорт ходит далеко не в каждый город. Красота.
Но сейчас не стал бы играть, наверное. Очень уж много ходить, а кайфа, как раньше, уже не получишь.

The Elder Scrolls III: Morrowind - Игровые расы в игре

Автор Ян75

Ответов: 17
Просмотров: 4413
Последний ответ 01 Май 2014
от DarkNazgul
Основные данные по игре The Elder Scrolls III: Morrowind

Автор Ян75

Ответов: 0
Просмотров: 1620
Последний ответ 09 Декабрь 2012
от Ян75