+ RPG Russia – Русский форум по РПГ / RPG играм » Форум » Общий форум » Закутки » Архив Закутков
|- Ээээ.... как бе, качалка. Все качаны и качки, сюда!
Чтобы иметь возможность размещать сообщения, а также воспользоваться расширенными функциями форума, войдите под своим аккаунтом или зарегистрируйтесь!

* Последнее сообщение на форуме

Опубликовано: kiko.-_-, Сегодня в 08:18:22
Ответов: 7646

Просмотров: 246763

Что вы думаете об этом сообщении?
Одобряю
Не одобряю  

На сколько прибавить/отнять
Комментарий к сообщению:
Тема закрыта!

Автор Тема: Ээээ.... как бе, качалка. Все качаны и качки, сюда!  (Прочитано 1053 раз)

Вот у меня вопрос..... Дома у меня есть только три гантели. Две по 4 кг и одна 12 кг. Как бы... для разогрева мышц использую в начале 4-х кг гантели, а в конце добиваю (на левую руку) две гантели по 4 кг и на правую руку 12 кг гантель. А вот если мне нужна штанга (с Атлета ничё тырить не буду, а то мне потом штангу вокруг шеи навяжут) как её сделать в дом. условиях? Чемоданы навешивать на швабру не советуйте, уже две швабры сломались. Одна от тяжести чемоданов, другая о мою спину (бабушка за швабру ругала короче)

Корректор

"Герой нашего времени"
    • Оффлайн
    • Мужской
Гриф стоит от 900 рублей.  Диски на 25 кг можно купить по 2300, на 20 кг за 1800 и т.д.

Неужто не найдешь 5000 рублей?

Пользователь VIP

Голос разума
    • Оффлайн
    • Мужской
    • READ-R
Одна от тяжести чемоданов, другая о мою спину (бабушка за швабру ругала короче)
Читать далее...
:D Жесткая у тя бабушка.

Представления, как сделать дома штангу, не имею) Отпили от турника перекладину, навари по краям по паре дисков (колесных, с машины). Будет что-то похожее)

Магистр Йода
    • Оффлайн
    • Мужской
Помнитца в детстве свинец плавили и заливали в формы, или цемент в банки из под краски.
Еще видел полторашки бутылки связывали, правда это не совсем удобно.

• Оффлайн
Сколько миру, столько диву... :D

Намм, лишних 1000+грн у меня нету.
Всем остальным спасибо :)

Еще... так как в качалку я уже не хожу, то буду подкачиваться в домашних условиях. Вот ты, Хруст, я так понимаю само лучше разбираешься в этом деле... так скажи, у меня рука (если смотреть в профиль) довольно широкий, 12 см, а если смотреть в фас, то тонкий, очень (~8-9см)
Вот как мне качать бицепс так, чтобы он и с виду в фас смотрелся нормально. Зависит ли это от трицепса? Я его почти не качаю (но на брусьях раз 30 могу сделать) а гантелями влом как-то. Но если от этого рука будет казаться больше, то ради Бога, буду качать и трицепс. 

Пользователь VIP

Голос разума
    • Оффлайн
    • Мужской
    • READ-R
у меня рука довольно широкий, 12 см, а если смотреть в фас, то тонкий, очень (~8-9см)
Читать далее...
Я не понимаю, как ты на свой рука смотришь) Где у рука фас, а где профиль?

Вот как мне качать бицепс так, чтобы он и с виду в фас смотрелся нормально. Зависит ли это от трицепса? Я его почти не качаю (но на брусьях раз 30 могу сделать) а гантелями влом как-то. Но если от этого рука будет казаться больше, то ради Бога, буду качать и трицепс.
Читать далее...
Развитие должно быть равномерным. Качай трицепс полюбэ, иначе очень стремно будет выглядеть, поверь. И ты их недооцениваешь, да. Объему тоже прибавят неслабо.

ЗЫ: Берешь сантиметр и измеряешь обхват, так меряется. Как у тя линейкой получается? Нифига непонятно, рука же не квадратная. У меня 12х14 получилось))

Корректор

"Герой нашего времени"
    • Оффлайн
    • Мужской
Намм, лишних 1000+грн у меня нету.
Читать далее...
Ну, я бы не сказал, что это лишнее, если ты так серьезно хочешь заниматься всем этим. :)

Хруст, ну как бы, если человек стоит боком к тебе, то пусть рука будет в профиль. А если человек смотрит на тебя, то пускай у руки будет фас. А линейкой примерно на глаз замерял :)
В объеме не то.

Корректор

"Герой нашего времени"
    • Оффлайн
    • Мужской
Ну это у тебя структура тела такая, у качков всяких к этому предрасположенность есть. И я же говорил, что ты не можешь весить 90 кг)) Только что померил 8 и 10 сантиметров соответственно, и это я очень давно уже не напрягался, а если гантельки потаскать чуть, а потом замерить, то там больше будет)) А я вешу меньше 70 по-моему.

Тема закрыта!