+ RPG Russia – Русский форум по РПГ / RPG играм » Форум » Готика и ее модификации » Gothic 2: Returning 2.0 / Готика 2: Возвращение 2.0 (Модераторы: Trazege, TheBeckonedOne)
|- Готика 2: Возвращение 2.0 - Обсуждение боссов игры
Рейтинг@Mail.ru
Чтобы иметь возможность размещать сообщения, а также воспользоваться расширенными функциями форума, войдите под своим аккаунтом или зарегистрируйтесь!
Наполняем раздел - Готика 2: Возвращение 2.0 - Справочник (FAQ)
Если у вас есть интересная информация по игре (бонусы\руны\оружие\доспехи и другое), её можно оставить в специальной теме - Наполняем темы Справочника

* Последнее сообщение на форуме

Опубликовано: dk5810, Сегодня в 12:44:56
Ответов: 459

Просмотров: 16924

Что вы думаете об этом сообщении?
Одобряю
Не одобряю  

На сколько прибавить/отнять
Комментарий к сообщению:

Автор Тема: Готика 2: Возвращение 2.0 - Обсуждение боссов игры  (Прочитано 16925 раз)

Тема для обсуждения боссов игры. Делимся тактиками, пишем про уязвимости и сильные стороны. Спрашиваем, как кого победить.

Последний раз редактировалось: TheBeckonedOne; 03 Август 2016

Модератор

• Оффлайн
    • Мужской
Кхем. Тогда отпишусь только о тех, кого бы поправить, кого бы послабить. Буду рассматривать с точки зрения мага. Сборка 0050, 10 фикс.
1. Древний страж. Уж ооочень эти господа любят застревать где только можно. Один раз я вообще просто у стены стоял, а этот чудик застрял на полпути где-то, а я просто стоял расстреливал.
2. Добавь всяким проклятым жрецам-боссам (Илкрус\Кардимон) смену оружия: посох-ближний бой, магия - дальний бой, если это возможно. А то даже в бестиарии написано что-то типа "отменно владеют и оружием ближнего боя, и магией" ???
3. Куархадрон. Можно сделать так, чтобы пару раз за бой призывал себе на помощь ещё пару стражей, а то в описании квеста обещали "армию," а убил всего двух скелетов. :D
4. На сборке 0050 забил драконов просто посохом (крутым) магов воды. Сопротивления оказано не было. :)
5. Шемрон. Тупо залезаешь на парапет за статуй и всё, архидемон превращается в тренировочное пугало. :D Предложить дельного ничего не могу.
6. ИрхТар. Можно сделать так, чтобы после того, как заходишь на арену, опускалась сзади решётка? И, пока не победишь, не откроется. А то очень часто случайно просто близко к выходу вставал и спавнились скелеты :(
7. Мораг’Бар. Самый глючный из всех демонов. То застревает где-то, то своих же косит, то вообще стоит и не двигается.  ??? Не знаю, что с ним не так, но я его вообще не бил, а встал напротив ищущего, так он его расстрелял, а я просто добил. :D
8. Хаш-Гор и другие шаманы орков постоянно теряют агр, стоит сделать шаг назад\встать за препятствие. При это регенится полностью хп. И ладно бы, просто старайся не вставать за препятствия, но ОНИ САМИ за них встают! :o
9. Хошкар. Всё вроде бы ничего, но какой-то глючный босс. То я пережил штук 5-6 волн его призыва, а он не подыхал, то всего 3 и он откинулся. ???
10. Азгалор. Однозначно надо усилять его пыхалку, иначе для мага это вообще не босс (особенно если идти в 4 главе в новой робе).
Это всё, дальше Ирдората не смог. :)

Босс орк-нежить на кладбище орков иногда не призывает орков-хиллеров, если стоять и призывать демонов из-за угла. И решётка не открывается, но я не уверен, что это связано именно с тем, что он баганул.

3. Куархадрон. Можно сделать так, чтобы пару раз за бой призывал себе на помощь ещё пару стражей, а то в описании квеста обещали "армию," а убил всего двух скелетов. :D
Читать далее...

Армия внизу....около 100+ нпс... :D

Маги все таки халявщики :)

последний дракон не успевает урон нанести, спокойно забил его войном, а ослабить надо Изулга стража мертвых он очень сильный, серебрянный меч ему сносит мало, войном проблемно его убить

Модератор

• Оффлайн
    • Мужской
Маги все таки халявщики
Читать далее...
Думаешь, легко так сразу найти место удобное для стрельбы? :D
Армия внизу....около 100+ нпс...
Читать далее...
Если надеть корону, то никто не будет трогать. ;)

В храме слез демон перед помещением со слезой инноса (не помню как звать, вечером из дома поправлю если надо) если скастовать на себя превращение (только с големом проверял) телепортируется на то место, где он стоит и больше ни на что не реагирует. Причем голем в него то ли попасть не может, то ли прицелиться - хз. Зато выйдя из трансформы можно его любой зубочисткой до посинения затыкивать.

Так же пробовал с огненным големом (Маголемус или как там его). При трансформации теряет агр на ГГ, но на него атака в трансформе проходит и он на атаку отвечает.

а ослабить надо Изулга стража мертвых он очень сильный, серебряный меч ему сносит мало, войном проблемно его убить
Читать далее...
Всех, кого в принципе, можно убить - ослаблять плз не надо. Босс на то и босс (ну и конечно награда должна быть соответственной... для полноты ощущения момента)

Всех, кого в принципе, можно убить - ослаблять плз не надо. Босс на то и босс (ну и конечно награда должна быть соответственной... для полноты ощущения момента)
Читать далее...
сам то как Изулга убил?

Драконы не представляют особых проблем  бегаешь вокруг и бьеш из под крыла.
Возможно стоит убрать вокруг них укрытия будет чуть сложнее ,может начну пользоватся горячими клавишами).
Сделать чтоб к ним надо было подходить ближе а не как сейчас с "10 метров"можно бить.