+ RPG Russia – Русский форум по РПГ / RPG играм » Форум » Готика и ее модификации » Gothic 2: Returning 2.0 / Готика 2: Возвращение 2.0 » Готика 2: Возвращение 2.0 - Видеоканалы RPG RUSSIA (Модератор: Vetrinus Taleshire)
|- Стрим товарищам по нелегкому пути Gothic
Чтобы иметь возможность размещать сообщения, а также воспользоваться расширенными функциями форума, войдите под своим аккаунтом или зарегистрируйтесь!
Наполняем раздел - Готика 2: Возвращение 2.0 - Справочник (FAQ)
Если у вас есть интересная информация по игре (бонусы\руны\оружие\доспехи и другое), её можно оставить в специальной теме - Наполняем темы Справочника

* Последнее сообщение на форуме

Опубликовано: chegevara, Сегодня в 01:01:29
Ответов: 10

Просмотров: 2027

Что вы думаете об этом сообщении?
Одобряю
Не одобряю  

На сколько прибавить/отнять
Комментарий к сообщению:

Автор Тема: Стрим товарищам по нелегкому пути Gothic  (Прочитано 1101 раз)

Приветствую Вас товарищи по оружию!
Долго я добирался до этой легендарной серии и вот наконец к выходу играбельного "Возвращения 2.0",  пришло моё время, начать знакомство с оригинальной Gothic.
В первые же минуты игры, как и многие, я открыл для себя необычный мир контактников во всей его красе: блоки, увороты, обманные движения и конечно же неперевадаемую атмосферу игры. Уверен каждый из нас, убивая своего первого падальщика, задавался вопросом: "А можно ли было избежать ответного удара?"; "Смогли ли другие с 1 раза его победить, здесь же такое непривычное управление?". Мне захотелось, из первых рук, поведать как я пройду свой путь.
Приглашаю всех  посмотреть на страдания очередного "мастера клинка", поделиться опытом в чатике или просто пообщаться на тему любимой игры . Буду рад видеть вас на своём канале
P.S. Возможно когда нибудь я встану на путь магии, но для начала пройду путь истинного мастера клинка, который не используется ни магию, ни свитки, ни лук, таков мой личный челенж.
Последний раз редактировалось: Лунное Сияние; 12 марта 2016