+ RPG Russia – Русский форум по РПГ / RPG играм » Форум » Готика и ее модификации » Gothic 2: Returning 2.0 / Готика 2: Возвращение 2.0 » Готика 2: Возвращение 2.0 - Архив (Модератор: dk5810)
|- Возвращение 2.0 – Собираем информацию по именным монстрам
Чтобы иметь возможность размещать сообщения, а также воспользоваться расширенными функциями форума, войдите под своим аккаунтом или зарегистрируйтесь!
Наполняем раздел - Готика 2: Возвращение 2.0 - Справочник (FAQ)
Если у вас есть интересная информация по игре (бонусы\руны\оружие\доспехи и другое), её можно оставить в специальной теме - Наполняем темы Справочника

* Последнее сообщение на форуме

Опубликовано: Spartak, Сегодня в 21:36:57
Ответов: 1

Просмотров: 41

Что вы думаете об этом сообщении?
Одобряю
Не одобряю  

На сколько прибавить/отнять
Комментарий к сообщению:

Автор Тема: Возвращение 2.0 – Собираем информацию по именным монстрам  (Прочитано 8634 раз)

Это временная тема для помощи игроками сбора информации, так как один я всё не помню уже, а ещё и разница в уровнях сложности есть. Более-менее законченная отправится в Справочник.
Также хочу обратить внимание, что тема содержит спойлеры по боссам игры.

• Пишем только информацию, как в таблице
(характеристики монстра также приветствуются)
• Любое обсуждение запрещено
• Не стоит писать, если нет уверенности в достоверности информации

Собственно, что нужно: имя\мутаген\трофей\ЛП\местонахождение. Большая часть уже заполнена, но некоторая часть отсутствует, особенно бонус к ЛП. И ещё, на харде\легенде есть свои монстры, коих нет на лёгком\нормале. Просьба написать и про них, ибо мне они не доступны.
Что подразумевается под трофеем: либо часть монстра, которая даёт бонус, либо оружие\квестовая часть монстра.

[Х] - это означает, что моб доступен только на харде\легенде!

[↓] Хоринис

[↓] Яркендар

[↓] Плато Древних

[↓] Миненталь

[↓] Мини-локации Миненталя

[↓] Тёмная Долина

[↓] Ирдорат
Последний раз редактировалось: TheBeckonedOne; 09 апреля 2016
Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Tricky Team

• Оффлайн
    • Мужской
Как освежу память монстрами, а пока...в дополнение
есть еще куча именных пауков по всем локациям (ну почти) на харде за них 2-5 лп дают. Что-то конкретное пока написать не могу.
Одна паучиха дожидается своей непутевой жертвы в Яркенадре, когда идешь с Аллигатором Джеком крыс убивать, есть огромная пропасть, в которую случайно можно упасть.Там и потирает лапки , кажется, Шалия. Что бы не умереть при падении, нужен или прокачанный навык защиты от падения (покупаем соответствующий рецепт и убивае мух по всему острову) или свитки/руны превращения в того же Кровавого шершня. Выбраться оттуда поможет только кольцо в Храм Аданоса, так что раньше первого убийства Ворона - туда лучше "не спускаться"
Зы: трофей у Шалии: частица букового дерева, необходимого по одному из квестов орков...

Одна паучиха
Читать далее...
Блин, я ведь подумал, что на дне такой ямы кто-нибудь может быть, но не стал сразу проверять, а потом уже и забыл. Я ещё и скрижаль там нашёл.
PS: трофеями считается какая-либо наиболее ценная часть монстра, которая даёт прибавку к чему-либо, либо можно обменять на что-либо. К тому же этот брусок валяется в пещере возле скелета, а не у неё в животе :)

Ребята, играющие на харде. Нужна инфа о братьях-троллях: за кого сколько дают, с кого какой мутаген падает и трофеи.

в долине теней паук тарантул 2лп мутагена вроде не было находится в пещере по пути в лагерь орков, так же в долине именной зомби 2 или 3лп охраняет вершитель мутагена нет , за тролей 5лп дают в одном малый мутаген жизни трофеев нет

за тролей 5лп дают
Читать далее...
За каждого? Они же на плато скрытом находится вниз от круга Солнца? И в какой главе они появляются (или по какому квесту в какой главе)?
пещере по пути в лагерь орков
Читать далее...
Пещера под мостом над рекой лавы?

за тролей 5лп дают
Читать далее...
За каждого? Они же на плато скрытом находится вниз от круга Солнца? И в какой главе они появляются (или по какому квесту в какой главе)?
пещере по пути в лагерь орков
Читать далее...
Пещера под мостом над рекой лавы?
Читать далее...
да на плато ,они  без квеста их можно в 1 главе убить , паук да под мостом

Tricky Team

• Оффлайн
    • Мужской
Гул - кровосос - правильно, еще в той долине именной варг есть - Цербер - 2 лп, кажется. Трофеев и чего-то особенного нет.
На харде за того "зомби" охраняющего Вершитель больше 2-3 лп дают, по крайней мере в прошлых сборках так было.. из него падает какой-то мутаген, пока не могу сказать какой. И, скорее, всего, он только на харде. У него меч еще отличный "Кровопийца" или как-то так.

еще в той долине именной варг есть - Цербер
Читать далее...
Либо у меня не было, либо я не нашёл, а где он?
И ещё, я пересмотрел концепцию трофеев (а то столб почти пустой весь): пишите, с кого какой меч\лук\бронька (именные\легендарные) падают, особенно касается харда! Тоже будут считаться трофеями.

Тролли Утрог, Уброг, Уздог
+5 лп за троих на харде в сборке 050, особых трофеев мне не выпало, 1500 опыта за каждого