+ RPG Russia – Русский форум по РПГ / RPG играм » Форум » Общий форум » Компьютеры, технический раздел » Win7: Операционная система Windows 7
|- Re: Win7: Что выбрать ( лучше) Windows 7 или Windows XP?
Чтобы иметь возможность размещать сообщения, а также воспользоваться расширенными функциями форума, войдите под своим аккаунтом или зарегистрируйтесь!

* Последнее сообщение на форуме

Опубликовано: stoun, Сегодня в 19:48:02
Ответов: 109

Просмотров: 4781

Что вы думаете об этом сообщении?
Одобряю
Не одобряю  

На сколько прибавить/отнять
Комментарий к сообщению:

Автор Тема: Re: Win7: Что выбрать ( лучше) Windows 7 или Windows XP?  (Прочитано 17833 раз)

Администратор форума

чародей божьего бага
    • Оффлайн
    • Мужской
    • RPG Russia
И в правду, чем лучше win7, win XP?  Если не считать поддержки DirectX 11, многоядерности процессоров (до 32 ядер, в 32-разрядной версии Win7 и до 256, 64-разрядной), разделов HDD более 2 Tb, да и многие другие достойные навороты, которые среднестатистический современный человек, не станет использовать ещё порядка 300 лет.

Чем лично вам Win7 кажется более подходящей, нежели XP?

Последний раз редактировалось: GeorG; 03 августа 2010

Солнышко, мне вот интересно, чем тебя XP не устраивал? Зачем ты меняла XP на семерку?

Глобальный модератор

• Оффлайн
    • Женский
Солнышко, мне вот интересно, чем тебя XP не устраивал? Зачем ты меняла XP на семерку?
Читать далее...
Намелес на оба форума кричал, что семерка - это супер, это круто, это клево и модно, на ней все игры летают как в раю, и что все все теперь переходят на семерку. Не только он, потом и другие начали так говорить, что там все игры идут в сто раз лучше и что семерка в сто раз лучше старой ХР.

ну вот... повелась...

Солнышко,
Мне нравиться формулировка, "Немелесс кричал". Ну мало ли, чего он там кричал. А есть идиоты, которые орут, что AMD процессоры настоящее Г., некачественные и ужасно глючные. Зато Интеловские в разы лучше. И есть такие, которые орут, что карты NVIDIA в разы лучше ATI-шных, ибо последние тоже глючат и некачественные до ужаса.
И что теперь? Слушать таких вот умников? Слушать каждого, кто не понимает всей разницы между XP и семеркой и только и может ответить, мол быстрее игры идут? Не думаю, что это самое лучшее решение.
На моем домашнем стоит XP SP2 и игры тоже идут быстро. Ни на что не жалуюсь.

P.S. Совет, лучше почитай различные форума по железу, заместо того, чтобы слушать кого попало. :)

За горизонт...
    • Оффлайн
    • Мужской
Нет, просто у Намилесса прямые руки, он , помню даже скрины установок игр показывал. Он наверное побольше понимает в компьютерах чем Солнышко.

Глобальный модератор

• Оффлайн
    • Женский
Нет, просто у Намилесса прямые руки, он , помню даже скрины установок игр показывал. Он наверное побольше понимает в компьютерах чем Солнышко.
Читать далее...
у меня настолько кривые руки, что я вставляю диск в дисковод, нажимаю Установить игру, и мне пишет - нельзя, отказано в доступе? Какие еще руки то надо? Тут не руки надо, а мозги программиста какого-нибудь, который быстро прошарит систему и во всем разберется. Если Намелес в этом так прекрасно шарит, то хотя бы предупреждал, нахваливая семерку, что для того чтоб игры на нее ставить, там надо хакать и редактить пол-системы с правами админа...

Глобальный модератор

Светлая чародейка
    • Оффлайн
    • Женский
    • Наследие прекрасной Маркизы
чтоб игры на нее ставить, там надо хакать и редактить пол-системы с правами
Читать далее...

У меня кстати таких проблем не возникло. Может от версии зависит, а может где-то стоит галочка и хихикает. Как у меня вчера со звуком было.

За горизонт...
    • Оффлайн
    • Мужской
солнышко, я не имел в виду что у тебя кривые руки. Просто он наверное искал инфу на разных сайтах, тонны фигни всякой скачивал, у авторитетных людей консультировался... И добился. Бей в личку сируксва и Ананаса, да простит меня бог, и добивайся ;)

Корректор

"Герой нашего времени"
    • Оффлайн
    • Мужской
заместо того, чтобы слушать кого попало.
Читать далее...
Слушать надо настоящих мужиков, они за слова отвечают.

там надо хакать и редактить пол-системы с правами админа...
Читать далее...
Вообще не делал такого ни разу. Учетка тоже обычная. Ты винду ставила на чистый локальный диск? Я ставил и так, и так, все нормально было, но мало ли.

Намелес на оба форума кричал, что семерка - это супер, это круто, это клево и модно, на ней все игры летают как в раю
Читать далее...
Как-то долго ты собиралась. Перечитываешь мои посты что ли? Но я очень рад, что мой план свершился наконец. Я ведь изначально задумал сделать так, чтобы у тебя проблемы были: расхваливал ужасную ОС, подделывал скрины (ибо у меня тоже половина игр не запускается, даже 2/3, если совсем честно), других в ЛС просил поддерживать меня. Один Ведьмак не согласился, хотя я слезно умолял его подыграть. Спасибо хоть не выдал, что это все обман, а просто пытался переубедить тебя. Но теперь я могу рассказать о еще одной особенности Вин7, на этот раз правду: она не удаляется с жетского. И не дает поставить другую ОС. Так что раз поставила, придется тебе с ней мучится до конца. Лично я уже выкинул старый жесткий, на котором была установлена Вин7, и купил новый, на который ХР поставил. ЧТо ни говори, а поверить в то, что какая-то семерка лучше старой проверенной ХРюши, мог только дурак последний. Жаль, и Звездочка, прочитав мои сообщения, тоже ее поставила. Настолько ужасной участи для ее компьютера и нервов я не хотел, ведь я только Солнышко люблю изводить. Да я вообще люблю изводить маленьких девочек, которые постоять за себя не могут и своего мнения не имеют. Воспитываешь их, воспитываешь... А они на те же грабли наступают. Хватит уже верить всему, что я говорю. Только Ведьмак может открывать тебе настоящие истины, которых ты не понимаешь. Как-то так. :)
Последний раз редактировалось: GeorG; 03 августа 2010

Корректор

"Герой нашего времени"
    • Оффлайн
    • Мужской
Че исправил, признавайся.