+ RPG Russia – Русский форум по РПГ / RPG играм » Форум » Общий форум » Компьютеры, технический раздел » Win7: Операционная система Windows 7
|- Re: Win7: Что выбрать ( лучше) Windows 7 или Windows XP?
Чтобы иметь возможность размещать сообщения, а также воспользоваться расширенными функциями форума, войдите под своим аккаунтом или зарегистрируйтесь!

* Последнее сообщение на форуме

Опубликовано: Insomnia, Сегодня в 16:47:48
Ответов: 1775

Просмотров: 46213

Что вы думаете об этом сообщении?
Одобряю
Не одобряю  

На сколько прибавить/отнять
Комментарий к сообщению:

Автор Тема: Re: Win7: Что выбрать ( лучше) Windows 7 или Windows XP?  (Прочитано 19686 раз)

Администратор форума

чародей божьего бага
    • Оффлайн
    • Мужской
    • RPG Russia
И в правду, чем лучше win7, win XP?  Если не считать поддержки DirectX 11, многоядерности процессоров (до 32 ядер, в 32-разрядной версии Win7 и до 256, 64-разрядной), разделов HDD более 2 Tb, да и многие другие достойные навороты, которые среднестатистический современный человек, не станет использовать ещё порядка 300 лет.

Чем лично вам Win7 кажется более подходящей, нежели XP?

Последний раз редактировалось: GeorG; 03 Август 2010

Солнышко, мне вот интересно, чем тебя XP не устраивал? Зачем ты меняла XP на семерку?

Солнышко, мне вот интересно, чем тебя XP не устраивал? Зачем ты меняла XP на семерку?
Читать далее...
Намелес на оба форума кричал, что семерка - это супер, это круто, это клево и модно, на ней все игры летают как в раю, и что все все теперь переходят на семерку. Не только он, потом и другие начали так говорить, что там все игры идут в сто раз лучше и что семерка в сто раз лучше старой ХР.

ну вот... повелась...

Солнышко,
Мне нравиться формулировка, "Немелесс кричал". Ну мало ли, чего он там кричал. А есть идиоты, которые орут, что AMD процессоры настоящее Г., некачественные и ужасно глючные. Зато Интеловские в разы лучше. И есть такие, которые орут, что карты NVIDIA в разы лучше ATI-шных, ибо последние тоже глючат и некачественные до ужаса.
И что теперь? Слушать таких вот умников? Слушать каждого, кто не понимает всей разницы между XP и семеркой и только и может ответить, мол быстрее игры идут? Не думаю, что это самое лучшее решение.
На моем домашнем стоит XP SP2 и игры тоже идут быстро. Ни на что не жалуюсь.

P.S. Совет, лучше почитай различные форума по железу, заместо того, чтобы слушать кого попало. :)

За горизонт...
    • Оффлайн
    • Мужской
Нет, просто у Намилесса прямые руки, он , помню даже скрины установок игр показывал. Он наверное побольше понимает в компьютерах чем Солнышко.

Нет, просто у Намилесса прямые руки, он , помню даже скрины установок игр показывал. Он наверное побольше понимает в компьютерах чем Солнышко.
Читать далее...
у меня настолько кривые руки, что я вставляю диск в дисковод, нажимаю Установить игру, и мне пишет - нельзя, отказано в доступе? Какие еще руки то надо? Тут не руки надо, а мозги программиста какого-нибудь, который быстро прошарит систему и во всем разберется. Если Намелес в этом так прекрасно шарит, то хотя бы предупреждал, нахваливая семерку, что для того чтоб игры на нее ставить, там надо хакать и редактить пол-системы с правами админа...

Глобальный модератор

Светлая чародейка
    • Оффлайн
    • Женский
    • Наследие прекрасной Маркизы
чтоб игры на нее ставить, там надо хакать и редактить пол-системы с правами
Читать далее...

У меня кстати таких проблем не возникло. Может от версии зависит, а может где-то стоит галочка и хихикает. Как у меня вчера со звуком было.

За горизонт...
    • Оффлайн
    • Мужской
солнышко, я не имел в виду что у тебя кривые руки. Просто он наверное искал инфу на разных сайтах, тонны фигни всякой скачивал, у авторитетных людей консультировался... И добился. Бей в личку сируксва и Ананаса, да простит меня бог, и добивайся ;)

Корректор

"Герой нашего времени"
    • Оффлайн
    • Мужской
заместо того, чтобы слушать кого попало.
Читать далее...
Слушать надо настоящих мужиков, они за слова отвечают.

там надо хакать и редактить пол-системы с правами админа...
Читать далее...
Вообще не делал такого ни разу. Учетка тоже обычная. Ты винду ставила на чистый локальный диск? Я ставил и так, и так, все нормально было, но мало ли.

Намелес на оба форума кричал, что семерка - это супер, это круто, это клево и модно, на ней все игры летают как в раю
Читать далее...
Как-то долго ты собиралась. Перечитываешь мои посты что ли? Но я очень рад, что мой план свершился наконец. Я ведь изначально задумал сделать так, чтобы у тебя проблемы были: расхваливал ужасную ОС, подделывал скрины (ибо у меня тоже половина игр не запускается, даже 2/3, если совсем честно), других в ЛС просил поддерживать меня. Один Ведьмак не согласился, хотя я слезно умолял его подыграть. Спасибо хоть не выдал, что это все обман, а просто пытался переубедить тебя. Но теперь я могу рассказать о еще одной особенности Вин7, на этот раз правду: она не удаляется с жетского. И не дает поставить другую ОС. Так что раз поставила, придется тебе с ней мучится до конца. Лично я уже выкинул старый жесткий, на котором была установлена Вин7, и купил новый, на который ХР поставил. ЧТо ни говори, а поверить в то, что какая-то семерка лучше старой проверенной ХРюши, мог только дурак последний. Жаль, и Звездочка, прочитав мои сообщения, тоже ее поставила. Настолько ужасной участи для ее компьютера и нервов я не хотел, ведь я только Солнышко люблю изводить. Да я вообще люблю изводить маленьких девочек, которые постоять за себя не могут и своего мнения не имеют. Воспитываешь их, воспитываешь... А они на те же грабли наступают. Хватит уже верить всему, что я говорю. Только Ведьмак может открывать тебе настоящие истины, которых ты не понимаешь. Как-то так. :)
Последний раз редактировалось: GeorG; 03 Август 2010

Корректор

"Герой нашего времени"
    • Оффлайн
    • Мужской
Че исправил, признавайся.

Win7: Пакетный поиск строк-символов средствами ОС

Автор Mor

Ответов: 14
Просмотров: 3154
Последний ответ 27 Сентябрь 2010
от Mor
Win7: Ошибка отображения циферблата на калькуляторе

Автор GeorG

Ответов: 2
Просмотров: 1767
Последний ответ 31 Август 2010
от GeorG
Win7: Железо и драйвера, ПО

Автор Лунное Сияние

Ответов: 157
Просмотров: 14909
Последний ответ 28 Июль 2017
от Maximus
Какую винду(7) лучше ставить на asus K53T(х64 или х86)?

Автор Юрій

Ответов: 14
Просмотров: 4448
Последний ответ 11 Апрель 2015
от Ziptar
Windows 7/8/8.1 - удаление следящих обновлений (телеметрии)

Автор Mpak

Ответов: 1
Просмотров: 4312
Последний ответ 02 Октябрь 2015
от GeorG