+ RPG Russia – Русский форум по РПГ / RPG играм » Форум » Игры РПГ / RPG » The Elder Scrolls V: Skyrim / Древние свитки 5: Скайрим  » The Elder Scrolls V: Skyrim - Моды
|- The Elder Scrolls V: Skyrim - Requiem The Roleplaying Overhaul
Рейтинг@Mail.ru
Чтобы иметь возможность размещать сообщения, а также воспользоваться расширенными функциями форума, войдите под своим аккаунтом или зарегистрируйтесь!

* Последнее сообщение на форуме

Опубликовано: Itral, Сегодня в 12:48:14
Ответов: 886

Просмотров: 18211

Что вы думаете об этом сообщении?
Одобряю
Не одобряю  

На сколько прибавить/отнять
Комментарий к сообщению:

Автор Тема: The Elder Scrolls V: Skyrim - Requiem The Roleplaying Overhaul  (Прочитано 6620 раз)

Безымянный
    • Онлайн
    • Мужской
Requiem - The Roleplaying Overhaul

Платформа игры:Skyrim
Название:Requiem - The Roleplaying Overhaul
Актуальная версия:1.9.3
Тип модификации:Глобальный мод
Требования:Dawnguard, Dragonborn, Heartfire, SKSE, SkyUI 4.1 и выше
Мир:Изменен
Изменения:предметы, перки, текстуры, баланс, заклинания, существа
Текстурные изменения:Модели, броня
Язык мода:Английский
Размер модификации: ~ 427 МБ
Автор модификации:Xarrian, ogerboss
Перевод:Русский (Santera, DJ_Kovrik, Antrix)
Официальный страничка:Нексус
Русский сайт:Хроники Тамриэля

Описание.

Requiem - глобальная модификация, цель которой является улучшение и доработка ролевой системы TES V: Skyrim путем изменения огромного количества аспектов игры. При работе автор оглядывался на CRPG "старой школы" (Deus Ex, Arena, Daggerfall, Morrowind, Baldur's Gate, Planescape: Torment, Gothic и другие), внося в игру изменения для создания полу-реалистичного фэнтезийного мира, и при этом соблюдая все традиции вселенной TES. С этим модом, игра станет намного тяжелее, при этом игрок получит более разнообразные впечатления.

Особенности.

• Полностью переделанная боевая система, теперь схватки стали более смертоносны и не предсказуемы.
  • Переработанная магическая система, магия стала более смертоносна, но и плата за это высока.
  • Переработанная система навыков и перков.
  • Переработанные ванильные заклинания, добавлено множество новых.
  • Переработанная ликантропия, и вампиризм.
  • Новая измененная экономика, зачарование и крафт.
  • Новый ИИ врагов, и многое другое.

Ссылки на скачивание.

Установка и удаление.

ВНИМАНИЕ: Для установки мода необходимо Java8.

1. Установка с помощью NMM, просто следуйте инструкции, и дождитесь установки мода, после активируйте его в WryeBash, NMM, и другой подобной утилите.
2. После установки мода, необходимо создать SkyProcPatchers.
3. Убедитесь, что активировали все моды и патчи совместимости во WryeBash, NMM.
4. Следуем по пути Skyrim/Data/SkyProcPatchers/Requiem.
5. Запускаем Reqtificator.jar.
6. В открывшемся окне, кликаем на Other options, и ставим галочки рядом с: Merge Leveled Characters, и Merge Leveled Items.
7. Если все моды и патчи совместимости активированы, кликаем в верхнем правом углу на patch, соглашаемся на все всплывающие сообщения, и ждем завершения работы патчера.
8. После создания патча, активируем его в WryeBash, NMM, патч должен быть последнем в списке ваших модов.
9. Запускаем игру через SKSE и наслаждаемся!
10. Вы так-же можете настроить мод по себя в МСМ-меню.

Удаление.
Для удаление мода, деактивируйте его в NMM.

Несколько слов.

Если вам надоел старый, и унылый Скайрим, с тупым поведением нпс/врагов, если вам хочется не только проходить квесты, но и исследовать мир находя что-то новое, и интересное, при этом получать достойную награду - этот мод для вас. Он подарит вам сотни увлекательных часов геймплея, и сделает Скайрим тем - чем он должен был стать! Дерзайте. :flower:
Последний раз редактировалось: GothiC1991; 08 Февраль 2016

Тестер Ги1.5

Шустрик
    • Оффлайн
    • Мужской
Ставил последнюю версию, и у меня и у 100500 других игроков, появилась одна проблема, это патчи совместимости с другими модами, так как многие моды имеют патчи с Requiem и больше не обновляются, а Requiem обновляется и на старенькие патчи уже ругается LOOT и WB.
Поэтому пришлось отказаться от Requiem или откатится на более раннюю версию.
Да и с патчингом Спайкрос не всегда гладко, учитывая новый объединенный неоф патч. :(

Безымянный
    • Онлайн
    • Мужской
Все свежие патчи совместимости, есть на форуме русской версии мода, на хрониках тамриэля. Не советую использовать loot с реквиемом.

Тестер Ги1.5

Шустрик
    • Оффлайн
    • Мужской
Да, эти патчи идут от самого Requiem,а к другим модам, и их ничтожно мало, а вот от модов к Requiem,у очень много и они уже не канают.
Не использовать LOOT??? Ну тут я в обще угарнул, единственная утилита которая правильно сортирует моды, указывает на ошибки, сразу оповещает об несовместимостях и не хватки мастер файлов. Берем и просто играем на старой версии и проблем нет.
Или без старых но очень хороших модов, у которых есть патчи к Requiem,у, перечислять нет смысла ибо их очень много.

Безымянный
    • Онлайн
    • Мужской
Не использовать LOOT??? Ну тут я в обще угарнул
Читать далее...
Об этом можешь почитать на форуме мода, опять таки.

Да, эти патчи идут от самого Requiem,а к другим модам, и их ничтожно мало.
Читать далее...
Есть патчи на большинство востребованных модов(таких как фростфолл, иммерсив кричерс и прочие), их там целая куча, тем-более на последнею версию, смотри внимательней. :flower:

Тестер Ги1.5

Шустрик
    • Оффлайн
    • Мужской
GothiC1991,
Ну да, на пару тройку модов сделали патчи совместимости и рады стараться.
Они не учли то, что другие моды имеющие патчи совместимости, больше не обновляются а значит на свой страх и риск.
Ладно короч не суть дело, старая версия работает без нареканий, моды с ним работают так же, вывод, ставить новую версию не имеет смысла, не хочется терять кучу модов из-за пару новых цифр в версии.

Безымянный
    • Онлайн
    • Мужской
Ну да, на пару тройку модов сделали патчи совместимости и рады стараться.
Читать далее...
Там их штук 20-30 патчей, переведенных на русский, на последнею версию 1.9.3, не знаю о чем ты. :D

Тестер Ги1.5

Шустрик
    • Оффлайн
    • Мужской
GothiC1991,
Мне можешь не рассказывать, я ставил этот мод с Хроников и половина патчей там бесполезных.
Не знаю о чем в обще идет спор, с этой проблемой столкнулись многие у кого стоят 150-200 модов на борту и привязки  патчей с Requiem,ом очень много.
Если у тебя установлен один Requiem, то понятное дело проблем не будет.
Если внимательно читал первый мой пост, там и другая проблема есть, это патчинг Спайкросом, его также использует мод DSR и тут проблем становится еще больше.
А при создании башет патча, в общем кому я объясняю.
Если бы ты сам устанавливал этот Requiem, ты бы знал все эти нюансы.
Ладно счастливо!!! ;)

Безымянный
    • Онлайн
    • Мужской
Lord-Beliar, похоже спор, это все что тебе было нужно. Я тебе уже написал - все патчи есть на хрониках, и все рабочие. Я об этом тебе уже несколько раз написал. Но тебе больше нравиться тут спорить, чем перейти по ссылке, и получить всю инфу на форуме. И тем-более если у тебя 200 модов, зачем тебе ещё и риквием? Это "глобальный" мод, который сам по себе меняет тонны аспектов в игре, и не тяжело догадаться что он не рассчитан на 200+ модов.:flower:

Тестер Ги1.5

Шустрик
    • Оффлайн
    • Мужской
GothiC1991,
Если лаунчер тянет 255 плагенов, нет смысла ставить только один Requiem.
Ты сам читаешь что пишешь, мне фиолетовы патчи от Requiem,а
Если не в курсе то остальные патчи идут с другими модами к Requiem,у и как раз они и не совместимы теперь с новой версией, не надо мне тыкать этими Хрониками, я давно на том ресурсе сижу и в курсе всех событий.
Повторяю еще раз для невнимательных, патчи от Requiem, расчитаны на горстку модов и с учетом того, что те моды то-же обновляются, а с вагоном старых модов уже нет совместимости, хотя у тех модов патчи есть и прекрасно работают со старой версией. Вывод очевиден, смысла переходить на новую версию, если старая полностью рабочая и совместима со всем у кого есть патч, нету.
Я не знаю как до тебя еще донести здравый смысл, когда тут на столько элементарно что и ребенок разберется.
Сейчас угадаю все патчи совместимости на Хрониках иди туда и читай там! ;D

Вот мой список модов на сегодня! Реквиема нет!
Спойлер, щёлкни чтобы открыть