+ RPG Russia – Русский форум по РПГ / RPG играм » Форум » Игры РПГ / RPG » Risen 3: Titan lords » Risen / Ризен
|- Risen - Общее обсуждение
Чтобы иметь возможность размещать сообщения, а также воспользоваться расширенными функциями форума, войдите под своим аккаунтом или зарегистрируйтесь!

* Последнее сообщение на форуме

Опубликовано: RamseZ, Сегодня в 13:44:40
Ответов: 1226

Просмотров: 60546

Что вы думаете об этом сообщении?
Одобряю
Не одобряю  

На сколько прибавить/отнять
Комментарий к сообщению:

Автор Тема: Risen - Общее обсуждение  (Прочитано 12978 раз)

Тема предназначена для всестороннего обсуждения игры.

— Если раскрываем какой-нибудь секрет или фишку, то берем текст в спойлер. :)
Последний раз редактировалось: Баал-Зебуб; 13 января 2016

Администратор форума

чародей божьего бага
    • Оффлайн
    • Мужской
    • RPG Russia
Есть вопрос... Ризен, 2 глава.
Привет… кто играл, можно не играть после 2 главы (в первую очередь Намелесса и Usagi спрашиваю) расскажите? Как я слышу, там не чего интересного… А доиграть как-бы надо (хоть конец, интересный или нет?..)…

Привет… кто играл, можно не играть после 2 главы (в первую очередь Намелесса и Usagi спрашиваю) расскажите? Как я слышу, там не чего интересного…
Читать далее...
Спойлер, щёлкни чтобы открыть
Собственно сплошное однообразие. Лучше не трать время. Попроси у кого-нибудь сейв перед битвы с титаном и ради интереса убей его, чтобы концовку узнать. :)
Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Администратор форума

чародей божьего бага
    • Оффлайн
    • Мужской
    • RPG Russia
Черт... И это всё что-ли?? Млин... я говорил что Готика 3, интересней... Спасиб, не буду проходить (Думал там красиво) :)

Причем финальный ролик полный отстой :) Вообще мне больше всего понравилась в Ризен первая глава, даже не из-за квестов, а из-за интриги. :)
Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

За горизонт...
    • Оффлайн
    • Мужской
Вы все гонщики почище Шумахера. В остальных главах мир исследовать прикольно, тем более некоторые квесты в 1-2 главах не имеются. Взять хотя бы мой любимый квест с логовом мегакарла...

В остальных главах мир исследовать прикольно, тем более некоторые квесты в 1-2 главах не имеются.
Читать далее...
Мир можно исследовать и в первых двух главах.
Более-менее интересные доп. квесты проходятся в первых двух главах. Остальное мишура.
Взять хотя бы мой любимый квест с логовом мегакарла...
Читать далее...
Этот квест реально выполнить в первой главе, при исследовании мира :D

За горизонт...
    • Оффлайн
    • Мужской
Та ну, в 1-2 главе задротствовать, со слабенькими доспешками и фиговеньким посохом тупо неинтересно( лучше уж в 3 главе, когда как раз по миссии нужно ткнуться рылом в каждый уголок :)

И чего бы все не говорили, лазить по храмам в поисках тарелок один из интереснейших квестов. В 1 Готике самая интересная глава это поиск юниторов, во 2 - 4 глава, убийство драконов, а в Ризене - 3 глава. Ин  Май Хамбл Опиньон.

Наоборот, в 1-2 главе интересней мир иследовать, потому что все кажется неизведанным и опасным, в этом вся фишка. :)

Черт... И это всё что-ли?? Млин... я говорил что Готика 3, интересней... Спасиб, не буду проходить (Думал там красиво) :)
Читать далее...
странный способ делать вывод об игре по чужим отзывам))
а по существу...там есть одно очень тягомотное место со множеством ловушек, которое вызывает ( у меня ) зевоту  от прохождения. И катастрофически мало побочных квестов. Но насчет того, что Готика 3 интересней, можно все же поспорить.