+ RPG Russia – Русский форум по РПГ / RPG играм » Форум » Общий форум » Закутки
|- Фильм «Бойцовский клуб»
Чтобы иметь возможность размещать сообщения, а также воспользоваться расширенными функциями форума, войдите под своим аккаунтом или зарегистрируйтесь!

* Последнее сообщение на форуме

Опубликовано: zandr, Вчера в 22:12:38
Ответов: 1040

Просмотров: 125812

Что вы думаете об этом сообщении?
Одобряю
Не одобряю  

На сколько прибавить/отнять
Комментарий к сообщению:

Автор Тема: Фильм «Бойцовский клуб»  (Прочитано 2012 раз)

Администратор форума

чародей божьего бага
    • Оффлайн
    • Мужской
    • RPG Russia
Фильм «Бойцовский клуб», мне так понравился, что не мудрствуя лукаво я выделяю под него тему… Пусть здесь будет всего пару постов, зато здесь сможет отписать все те, кто любит это дело (подраться на халяву)… Или те, кто попадал под эту любовь…
Последний раз редактировалось: GeorG; 25 июля 2010

• Оффлайн
За последнюю неделю три раза посмотрел Бойцовский клуб. Периодически пересматриваю его вот уже на протяжении пяти лет. И только сейчас я чувствую, что, наконец, понял всё, что в него вложено. Думаю, если бы у нас в городе существовал такой клуб, и люди в нём до конца понимали идею того, чем они заняты, то обязательно бы вступил. Возможно на непродолжительный срок, но очень хотелось бы ощутить все прелести на своей шкуре. 

Пользователь VIP

Голос разума
    • Оффлайн
    • Мужской
А, че хотел сказать! Спс нонейму за настойчивую рекламу фильма "Бойцовский клуб". Посмотрел, заценил. Шик.

• Оффлайн
А, че хотел сказать! Спс нонейму за настойчивую рекламу фильма "Бойцовский клуб". Посмотрел, заценил. Шик.
Читать далее...
Прям таки с первого раза и сразу шик? Крутой. :)
Надеюсь, тебе правильный перевод попался.
Ещё книгу советую. Но только после фильма. Несмотря на то, что фильм снят по книге, а не книга по фильму. Иначе её будет трудно понять. Сам недавно прочитал. Моя первая более-менее серьёзная книга 8) :D
Вообще очень рад.
Иногда хочется всем людям вмонтировать в головы идеологию Бойцовского клуба.

Пользователь VIP

Голос разума
    • Оффлайн
    • Мужской
Прям таки с первого раза и сразу шик? Крутой. 
Читать далее...
А че такого-то?) Не, по второму разу, думаю, стоит посмотреть. Кое-что получше понять.

Читать далее...
Ну, думаю это оф. перевод. "Лишь утратив всё до конца, мы обретаем свободу" так есть) Да и Многоточие в альбом "Буриме 12", в некоторые песни вставляли фразы из Бойцовского клуба. Я раньше не знал, теперь знаю) Вот фразы прям из того перевода, что я смотрел.

Ещё книгу советую. Но только после фильма. Несмотря на то, что фильм снят по книге, а не книга по фильму. Иначе её будет трудно понять. Сам недавно прочитал. Моя первая более-менее серьёзная книга 
Читать далее...
Нуу, книгу врядли, хотя все может быть. Это же Паланик? Не люблю его.

• Оффлайн
Прям таки с первого раза и сразу шик? Крутой. 
Читать далее...
А че такого-то?) Не, по второму разу, думаю, стоит посмотреть. Кое-что получше понять.
Читать далее...
Ну вот :) Я ж говорил, с десятого класса пересматриваю его и только вот сейчас дошло всё до конца. Наверное. Но это я - тугодум.
Пересмотришь, не забудь рассказать о чём там. Многие в восторге, а на вопрос ответить не один не может.
Читать далее...
Ну, думаю это оф. перевод. "Лишь утратив всё до конца, мы обретаем свободу" так есть) Да и Многоточие в альбом "Буриме 12", в некоторые песни вставляли фразы из Бойцовского клуба. Я раньше не знал, теперь знаю) Вот фразы прям из того перевода, что я смотрел.
Читать далее...
Козырными фразами единственного стоящего перевода являются "Марла - гастролёрша" (в сцене направленной медитации) и "Марта Стюард полирует бронзу на Титанике" (в сцене встречи рассказчика и Тайлера в баре сразу после взрыва квартиры). Я это совсем недавно узнал. Как выяснилось, мне повезло, всегда смотрел именно с этим переводом, чего и другим желаю :).

Ещё книгу советую. Но только после фильма. Несмотря на то, что фильм снят по книге, а не книга по фильму. Иначе её будет трудно понять. Сам недавно прочитал. Моя первая более-менее серьёзная книга 
Читать далее...
Нуу, книгу врядли, хотя все может быть. Это же Паланик? Не люблю его.
Читать далее...
Да, Чак Паланик. Мне понравился его стиль. Даже очень. Думаю всего прочесть.

Администратор форума

чародей божьего бага
    • Оффлайн
    • Мужской
    • RPG Russia
Спс нонейму за настойчивую рекламу фильма "Бойцовский клуб". Посмотрел, заценил. Шик
Читать далее...
Сам не пробовал?.. М?.. А как прикольно.... когда морду бъют...

Администратор форума

чародей божьего бага
    • Оффлайн
    • Мужской
    • RPG Russia
Да и язык подвешен, обычно до кулаков дело не довожу.
Читать далее...
Ага... у меня тоже... но обычно им и довожу ;D

я в детстве часто сверстников бил, щас уже такого желания драться нету
Читать далее...
Вот... А я не как из детства не выйду... Хотя вроде, большой уже :)

"Бойцовский клуб", смотрел с восхищением :)

• Оффлайн
"Бойцовский клуб", смотрел с восхищением :)
Читать далее...
Тааак. Кто следующий?

Я вот Бойцовский клуб смотрел давненько уже.
Фильм понравился, особенно конец конечно шокировал)