+ RPG Russia – Русский форум по РПГ / RPG играм » Форум » Готика и ее модификации » Gothic 2: Returning 2.0 / Готика 2: Возвращение 2.0 » Готика 2: Возвращение 2.0 - Архив
|- Возвращение 2.0: Против всех читерских способов прохождения игры
Рейтинг@Mail.ru
Чтобы иметь возможность размещать сообщения, а также воспользоваться расширенными функциями форума, войдите под своим аккаунтом или зарегистрируйтесь!
Наполняем раздел - Готика 2: Возвращение 2.0 - Справочник (FAQ)
Если у вас есть интересная информация по игре (бонусы\руны\оружие\доспехи и другое), её можно оставить в специальной теме - Наполняем темы Справочника

* Последнее сообщение на форуме

Опубликовано: dk5810, Сегодня в 12:44:56
Ответов: 459

Просмотров: 16924

Что вы думаете об этом сообщении?
Одобряю
Не одобряю  

На сколько прибавить/отнять
Комментарий к сообщению:

Голосование

Способ прохождения Возвращение 2.0

Я за честный способ (без применения багов, читов и.т.д).
Я за нечестный способ (с применением marvin, багов, GVE и.т.д).
Воздержусь, у меня своё мнение.

Автор Тема: Возвращение 2.0: Против всех читерских способов прохождения игры  (Прочитано 5179 раз)

Администратор форума

чародей божьего бага
    • Оффлайн
    • Мужской
    • RPG Russia
Тут высказываем свой взгляд на то, как лучше другим проходить Готика 2: Возвращение 2.0 (про себя тоже не забываем), с читами или без, и про остальные способы не честного прохождения игры

Сабж темы совсем не означает, что способы как-то прикроют, или разработчик прислушается к постам в этой теме. Одним словом, запрещено что-то требовать, просто рассуждаем и высказываем своё мнение, и голосуем.
Последний раз редактировалось: GeorG; 16 Январь 2016

А лучше всего удалить эту тему ибо нефиг читерить и думаю многие со мной согласятся
Возвращение 2.0: Изменения с помощью GVE editor (Читы без marvin)
Последний раз редактировалось: GeorG; 16 Январь 2016
Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

А лучше всего удалить эту тему ибо нефиг читерить и думаю многие со мной согласятся
Читать далее...
А то что? Спать не будешь?
Тебе не интересно - не заходи в эту тему, с остальным мы сами разберемся.

Читать далее...
А то что? Спать не будешь?

Читать далее...

Мод делали чтобы проходили без читов и багов, а те кто не хочет проходить так их на кол посодить

Пользователь VIP

• Оффлайн
Читать далее...

по опыту общения с подобными любителями поиграть в ГВЕ и Марвин могу сказать, что потом появляется куча странных вопросов на форуме "а почему я не могу завершить/начать квест...", "почему нет НПС" вплоть до нытья "играть неинтересно, слишком легко".
Если бы ваши правки вылазили боком только для вас - ради бога, правьте что хотите! Но и молчите тогда, если что-то не заладилось в игре.
Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Мод делали чтобы проходили без читов и багов, а те кто не хочет проходить так их на кол посодить
Читать далее...

Юношеский максимализм во всей красе.  ;D Я играю с читами, дальше что? Где мой кол?

по опыту общения с подобными любителями поиграть в ГВЕ могу сказать, что потом появляется куча странных вопросов на форуме "а почему я не могу завершить/начать квест...", "почему нет НПС" вплоть до нытья "играть неинтересно, слишком легко".
Если бы ваши правки вылазили боком только для вас - ради бога, правьте что хотите! Но и молчите тогда, если что-то не заладилось в игре.
Читать далее...
Еще один любитель поучить других? Не одной жалобы на мод я не написал, да и вопроса по прохождению не задал.

Читать далее...

Юношеский максимализм во всей красе.  ;D Я играю с читами, дальше что? Где мой кол?
Читать далее...

Тебе самому интересно так играть?
Последний раз редактировалось: Alex1; 16 Январь 2016

Пользователь VIP

• Оффлайн
Еще один любитель поучить других? Не одной жалобы на мод я не написал, да и вопроса по прохождению не задал.
Читать далее...

интересно, и кто-кого учит? Я написал что я видел на форуме у себя, не надо любую одежку пытаться примерить на себя, иногда не мешает обратить внимание на разницу между Вас и вас.  :flower:

Читать далее...
Ты с первого раза не понимаешь что ли? Написал же "как интересно так и играю, разберусь без тебя", то что у тебя из-за этого жопа горит это уже твои проблемы.  ;D

Читать далее...

интересно, и кто-кого учит? Я написал что я видел на форуме у себя, не надо любую одежку пытаться примерить на себя, иногда не мешает обратить внимание на разницу между Вас и вас.  :flower:
Читать далее...

Диммел а ты играешь в возврашение если да до куда дошел
Добавлено: 16 Январь 2016

Читать далее...
Ты с первого раза не понимаешь что ли? Написал же "как интересно так и играю, разберусь без тебя", то что у тебя из-за этого жопа горит это уже твои проблемы.  ;D

Читать далее...

Ты походу неадекватен раз такое пишешь, так играй. Люди прочитают тему и тоже начнут читерить эта тема только портит людей