+ RPG Russia – Русский форум по РПГ / RPG играм » Форум » Новости » Новости по другим РПГ
|- Dragon's Dogma: Dark Arisen — Новый трейлер РС-версии
Чтобы иметь возможность размещать сообщения, а также воспользоваться расширенными функциями форума, войдите под своим аккаунтом или зарегистрируйтесь!

* Последнее сообщение на форуме

Опубликовано: raybob, Сегодня в 19:42:53
Ответов: 189

Просмотров: 6266

Что вы думаете об этом сообщении?
Одобряю
Не одобряю  

На сколько прибавить/отнять
Комментарий к сообщению:

Автор Тема: Dragon's Dogma: Dark Arisen — Новый трейлер РС-версии  (Прочитано 552 раз)

Глобальный модератор

• Оффлайн

Девять минут гемплея РС-версии
ролевой игры Dragon's Dogma: Dark Arisen

Компания Capcom, разрабатывающая весьма интригующую RPG Dragon's Dogma: Dark Arisen, на своем официальном канале сервиса Youtube разместила новый гейплейный трейлер игры в версии для персональных компьютеров. Видеоролик имеет целью дать представление игровому сообществу с редактором персонажей и основными принципами геймплея.
Как видно из предложенного нашему вниманию видео героиня особенно хороша в деле лазания по коровам и в метании своего компаньона.

Gameplay

Премьера переиздания РПГ Dragon's Dogma: Dark Arisen в версии для PC состоится 15-го января 2016 года.
Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Администратор форума

чародей божьего бага
    • Оффлайн
    • Мужской
    • RPG Russia
Что могу сказать:
Редактор удобный, тем что понятный и дают готовые лица. ИХМО, вот вся эта лепка героя как из пластилина, очень напрягает (хотя возможно я просто не скульптор).
Игра вполне забавная, в начале было очень неожиданно, как она мужика на плечи взвалила и начала с ним бегать, или какого-то кролика кидала с обрыва, а следом за ним полетел и её спутник. Драка с циклопом, это вообще... Вместо помощи народу, она их в прорость кидает. Типа безотказно можно, дорвалась ;D

Вообще поиграть однозначно стоит (что я обязательно и сделаю), хотя бы чтобы поднять настроение, как там с сюжетом, пока не совсем ясно.

Глобальный модератор

• Оффлайн
Мне тоже кажется, что "от добра добра не ищут". Редактор со стандарнтным набором лиц, причесок и проч существует давно и он гораздо удробнее придуманной позже "мастерской скульптора". Да и "лепить" все равно некрасиво выходит, только время отнимает. Другое дело, если кто-нибудь из игроков хочет намеренно особо уродливую физию своему герою состряпать.

Поиграть будет интересно, мне кажется, что и сюжет будет не хуже, чем в остальных играх современности.

Может, протагонист кидала всех в пропасть, дабы спасти? Уберечь от смерти? Подумаешь, все кости переломаны, зато циклоп не сожрал!  ;D

Безымянный
    • Онлайн
    • Мужской
По гуглил тут, перевод есть 100% текст, от ZoG, но его пока только редактируют, и после будут тестить. :(
[↓] Источник
Но перевод однозначно будет. :flower:
Последний раз редактировалось: Баал-Зебуб; 13 января 2016

Глобальный модератор

Светлая чародейка
    • Оффлайн
    • Женский
    • Наследие прекрасной Маркизы
Какого-то гермофродита, извращенцы, слепили  :-\

Глобальный модератор

• Оффлайн
Тема прочитана 41 раз; количество просмотров ролика на Youtube — 3 321 раз.
Внимание вопрос: почему именно ты, о Лунное Сияние, разглядела в протагонисте гермафродита? Ты — единственная?  :o

Безымянный
    • Онлайн
    • Мужской
Какого-то гермофродита, извращенцы, слепили
Читать далее...
Ну фз, как по мне - все афигенски. :flower:

Глобальный модератор

Светлая чародейка
    • Оффлайн
    • Женский
    • Наследие прекрасной Маркизы
почему именно ты, о Лунное Сияние, разглядела в протагонисте гермафродита? Ты — единственная? 
Читать далее...

Интересно как должно выглядеть это объяснение? ))
Ну фз, как по мне - все афигенски
Читать далее...

ну не знаю. у девицы плечи - широченные, как у хорошего мужика, а бедра узкие. По времени это 2 мин 29 сек. В начале то там девица норм была.
А дальше я не смотрела уже ))