+ RPG Russia – Русский форум по РПГ / RPG играм » Форум » Готика и ее модификации » Gothic 2: Returning 2.0 / Готика 2: Возвращение 2.0 » Готика 2: Возвращение 2.0 - Архив
|- Как вы относитесь к новой музыке в В2?
Рейтинг@Mail.ru
Чтобы иметь возможность размещать сообщения, а также воспользоваться расширенными функциями форума, войдите под своим аккаунтом или зарегистрируйтесь!
Наполняем раздел - Готика 2: Возвращение 2.0 - Справочник (FAQ)
Если у вас есть интересная информация по игре (бонусы\руны\оружие\доспехи и другое), её можно оставить в специальной теме - Наполняем темы Справочника

* Последнее сообщение на форуме

Опубликовано: михаил, Сегодня в 03:57:07
Ответов: 13

Просмотров: 389

Что вы думаете об этом сообщении?
Одобряю
Не одобряю  

На сколько прибавить/отнять
Комментарий к сообщению:

Голосование

Как вы относитесь к новой музыке в В2?

Очень нравится, отлично вписывается в атмосферу Г2
Отношусь нейтрально
Не нравится, лучше бы оставили оригинальную музыку в старых локациях
Свой вариант

Автор Тема: Как вы относитесь к новой музыке в В2?  (Прочитано 2019 раз)

Извиняюсь, что опять затрагиваю эту тему, но мне просто интересно мнение людей :) Хотя это ничего не изменит, но всё же). Лично мне бы хотелось услышать оригинальную музыку в Хоринисе, ведь она офигенна (имхо) и писалась под Г2. Кроме того, если новички будут играть в В2, они должны знать то, что именно ОРИГИНАЛЬНАЯ музыка играла тогда, когда каждый из нас первый раз запустил Готику 2. Но новая музыка тоже по-своему хороша, однако многая проигрывает оригиналу. Особенно музыка природы (опять же, имхо). Зато в городе ночью новая музыка мне очень понравилась. В любом случае, я надеюсь, что кто-нибудь сделает потом неофициальный патч на возврат музыки в старых локах (либо перемешает), однако мне по-прежнему интересно мнение людей о надобности этого. Если модераторам не понравится опрос - я его удалю обязательно.

P.S. Послушайте, у вас тоже ностальгию пробивает, и начинает ощущаться та самая Готика? :D

МОЁ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПРО ЗАМЕНУ МУЗЫКИ НА ОРИГИНАЛЬНУЮ - СМОТРЕТЬ

Последний раз редактировалось: LeO_on; 11 января 2016

P.P.S. больше не буду освещать эту тему нигде, дабы не злить разработчиков :)

Новая музыка жутко не нравится. Вообще не чувствуется что в Готику играешь :(
Без патча на возврат старой музыки не могу начать играть ибо, как говориться, "ухо режет" до невозможности другой саундтрек, действительно, особенно музыка природы.

Да ладно вам, классная музьіка

Главное в Минентале музыку оставили, остальное не так критично. :)

Глобальный модератор

• Оффлайн
    • Мужской
LeO_on, Slark исправил последний вариант в голосовалке. Переголосуйте - закрою возможность менять голос вечером.

Тем, кому музыка ну никак не идет, отключайте ее в игре, ставьте в плеере ОСТы из Г1-Г3 и наслаждайтесь атмосферой. С учетом регулярной выгрузки игры на рабочий стол можно даже подобрать плейлисты под разные места прохождения.

Если есть возможность - сделайте, чтобы новая музыка включалась опционально...
Лично я еще не играл в В2 и не слышал новые мелодии, поэтому голосую за нейтрала.
Еще не все ведь услышали музыку...

По моему было бы логично, оставить старую музыку в старых локах, а новую сделать в новых ;)

Новая музыка абсолютно была не нужна в старых локациях. Готика это в первую очередь ностальгия. И именно музыка давала атмосферу, которая является неотъемлемой частью всей серии. Как уже говорилось, идеальным вариантом было бы НЕ ТРОГАТЬ старые локи, а в новых, соответственно, логично бы звучали новинки. В любом случае, как бы ни было, буду шаманить с музыкой, ибо ну не то это, убивает дух Готики.

Полностью согласен. Старые локации нельзя было трогать. Новая музыка хороша. Даже очень. Но, чтобы заменить старую, она должна быть гениальной! А до этого она таки не дотягивает.
Очень надеюсь, хотя почти не верю в то, что Trazege к этому прислушается. А жаль! Старая музыка, как и картинки смены глав, навсегда отпечаталась в наших сердцах!