+ RPG Russia – Русский форум по РПГ / RPG играм » Форум » Готика и ее модификации » Готика 2. Аддон Возвращение » Возвращение - мод Гильдии
|- Гильдии 0.2 - Прокачка наподобие SnC
Рейтинг@Mail.ru
Чтобы иметь возможность размещать сообщения, а также воспользоваться расширенными функциями форума, войдите под своим аккаунтом или зарегистрируйтесь!

* Последнее сообщение на форуме

Опубликовано: Lol_Imba, Сегодня в 14:32:54
Ответов: 8566

Просмотров: 300425

Что вы думаете об этом сообщении?
Одобряю
Не одобряю  

На сколько прибавить/отнять
Комментарий к сообщению:

Автор Тема: Гильдии 0.2 - Прокачка наподобие SnC  (Прочитано 10916 раз)

Пользователь VIP

тот еще фрукт
    • Оффлайн
    • Мужской
    • modostroy.ru
Гильдии 0.2

Пока серьезные парни делают серьезный мод Гильдии 1.5, ваш несерьезный покорный слуга решил смастерить для себя промежуточную версию, просто чтобы было во что поиграть на досуге.

Что есть в моде:
Спойлер, щёлкни чтобы открыть

Установка:

Изменения текущей сборки(Guilds 0.2 RC1)

СКАЧАТЬ
Фикс
Последний раз редактировалось: xterm; 19 Июль 2016

Если вдруг будут желающие поиграть\потестировать, напишите :)
Читать далее...
Пишу.
Поскольку в нынешнем виде
у меня В2 "не идет", и играть в него в любом случае не готов
Читать далее...
Описание понравилось, особенно Dimmell'евский вариант выноса. Единственное, что мне не особенно импонирует еще со времен SnC, так это отсутствие учителей. Однако "неприятность эту мы переживем".
Одним словом, я готова к игре.

Пользователь VIP

тот еще фрукт
    • Оффлайн
    • Мужской
    • modostroy.ru
Учителя все на месте. Но, скажем так, предмет свой изрядно подзабыли ;D
Ну а навыки вроде сакты номен, обучения кругам магии, рунам и.т.п. - осталось естественно у учителей.

Завтра, крайний срок послезавтра утром дам ссылку. Проблемы с инетом, скорость не позволит залить файл, к сожалению.
P.S. Нас уже трое игроков.
У моего ГГ 4-й уровень, бегать весело, но не знаешь за что хвататься - стандартная схема игры во многом полетела к чертям, как и было задумано.

Начальные знания — это все, что от них требуется. Самообразование — лучший из возможных типов обучения, однако "базу" желательно получить от профессионала. Единиц до 30-ти каждого стата — это вполне приемлемый вариант.

Завтра или послезавтра? Какая разница? Я не знаю, какой сегодня день недели…

Пользователь VIP

• Оффлайн
    • Мужской
    • Modostroy
P.S. Нас уже трое игроков.
Читать далее...
Четверо уже. Давно собирался порубить в СнК, но Гильдии + СнК больше привлекают.  :)
Кста, чего решил на первый Ребаланс запилить, а не на второй? Могу закинуть фиксы багов - типо пропадающей полоски маны во время боя, извечного бага с камерой (когда можно убежать от любой твари, тупо крутя мышкой влево-вправо), баг с рамкой окна на w8/10, ну и "предметы декора" напр.разные цвета итемов, разные цвета определяющие отношения неписей к герою, рандомные лоад-скрины и прочие мелочи.

Глобальный модератор

Светлая чародейка
    • Оффлайн
    • Женский
    • Наследие прекрасной Маркизы
xterm, не забудь скриншотов несколько хотя бы вместе со ссылкой выложить. И если есть лого, то и его.
А Гильдии на базе Возвращения?
И почему столько Гильдий развелось? )) нельзя более оригинальные названия придумать?  ;)

А Гильдии на базе Возвращения?
Читать далее...
Да.

Множественность модификаций под общим названием отражает эволюцию мода. Он же развивается, появляются новые версии. И это радует, ибо слишком много вполне приличных, прежде подававших большие надежды проектов попросту заглохли.

По идее, если существенно переработать мод, то тогда и только тогда имеет смыслд давать новое название.

Пользователь VIP

тот еще фрукт
    • Оффлайн
    • Мужской
    • modostroy.ru
Кста, чего решил на первый Ребаланс запилить, а не на второй?
Читать далее...
Некогда мне что-то выдумывать, доделывать, улучшать и.т.д. Просто собрал в кучу то что нравится и играю. Спасибо, пока ничего больше не надо, если что, сам все сопру позаимствую что-нибудь из других модов, но пока и так гуд. Кстати с камерой - для меня не баг, а фишка. Давно стало частью геймплея и я не считаю что это нужно фиксить ;)

Звездочка
, новых скринов не будет, потому что показывать нечего особо. Основное - изменение геймплея и пара диалоговых квестиков. Так что все скрины в соседней теме.

И почему столько Гильдий развелось? ))
Читать далее...
Эта(Гильдии 0.2), можно сказать, "официально" последняя текущая версия :) Версия на Ребаланс2 - побочная, алтернативная. Версия 1.5 - будущая "официальная", она в разработке.

Глобальный модератор

Светлая чародейка
    • Оффлайн
    • Женский
    • Наследие прекрасной Маркизы
Так что все скрины в соседней теме.
Читать далее...

в какой именно? ) их здесь много. Шапку же нужно к единому шаблону привести, как в других модах, что бы всё красиво было  ::)

Эта(Гильдии 0.2)
Читать далее...

вот вам модостроителям и тем кто за модами следит может эти цифры о чем-то говорят, а вот тем кто решит просто разок во что-то сыграть ничего не понятно. По идее версия 0,2 это что-то настолько древнее версии 1,0 или 1,5, что заглядывать в нее нет смысла. И как разобраться ху есть ху?

Пользователь VIP

тот еще фрукт
    • Оффлайн
    • Мужской
    • modostroy.ru
Скриншоты rpgrussia.com/...
Оформление тем это для модераторов, их тут много. А мне некогда ::) ;D

И как разобраться ху есть ху?
Читать далее...
Играть в 0.2, как только выложу ссылки. Потом после релиза играть в 1.5. Easy :flower:\

P.S. Вечером поправлю пару найденных косяков и загружу сборку.