+ RPG Russia – Русский форум по РПГ / RPG играм » Форум » Новости » Новости серии The Witcher
|- Свежие слухи / CD Projekt RED и Ведьмаку 4 быть!
Рейтинг@Mail.ru
Чтобы иметь возможность размещать сообщения, а также воспользоваться расширенными функциями форума, войдите под своим аккаунтом или зарегистрируйтесь!
Задать вопросы или обсудить игру можно в разделе - The Witcher 3: Wild Hunt

* Последнее сообщение на форуме

Опубликовано: Ziksin, Сегодня в 16:43:24
Ответов: 5428

Просмотров: 115537

Что вы думаете об этом сообщении?
Одобряю
Не одобряю  

На сколько прибавить/отнять
Комментарий к сообщению:

Автор Тема: Свежие слухи / CD Projekt RED и Ведьмаку 4 быть!  (Прочитано 1865 раз)

Модостроитель

• Оффлайн
    • Мужской

Как стало известно, CD Projekt RED открыли целый ряд вакансий, таких как дизайнер квестов, дизайнер геймплея с обязательными знаниями романов Анджея Сапковского. Всё это наводит на мысль о подготовке к разработке The Witcher 4. Напомним, что ранее CD Projekt RED заявляла, что The Witcher 3 будет завершающей историей о Геральте. Вероятно, в The Witcher 4 главный герой будет другой, или мы увидим приквел? В любом случае эти новости наводят на мысль, что у CD Projekt RED в планах разработка новой RPG ААА-класса по вселенной Сапковского.
Последний раз редактировалось: Spartak; 24 Июнь 2016
Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Ну круто, я же говорил, что не забросят они В3. А будут еще делать игру. А мне большенство фанатов писало, что Ведьмаку не бьіть так как сказали что в3 последняя игра о Геральте.

Модостроитель

• Оффлайн
    • Мужской
Юрій возможно всё это просто утка ...
А вообще они не когда не говорили что с ведьмаком покончено, даже на интервью они говорили что история о Герольде закончится на Ведьмаке 3.  ;) А про продолжение  серию игр в этой вселенной они  всегда юлили и отвечал оля " На данный момент планов нет , все  наши силы будут брошены на Киберпанк 2077 )
Так что хз,хз всё может быть ... Возможно будет новый ведьмак но уже с другим ГГ или вообще замутят создание персонажа как в Тес, а Герольд будет как один из основных НПС как тот же Диего и другие в Готике , поживём увидим  .

Корректор

"Герой нашего времени"
    • Оффлайн
    • Мужской
Зря. Лучше закончить историю этой серии именно на данном моменте. Отличная игра, классные дополнения, многократно увеличившееся количество фанатов, прозрачная концовка сюжета относительно главных героев. Хватит, денег смогут и на киберпанке срубить, тем более, что многие заинтересованы в нем.
Будет очень обидно, если начнется выкачивание денег, вроде Ассассинов и иже с ними, основанное на любимой серии.

Лучше бы выпустили инструмент для создания полноценных модов для третьей части. Этого хватило бы еще на пару лет вперед.

Модостроитель

• Оффлайн
    • Мужской
Лучше бы выпустили инструмент для создания полноценных модов для третьей части.
Читать далее...
эх мечты , мечты ... Пока что есть только rpgrussia.com/...  :'( но сделать что то глобальное типо создание новых локаций тд... на нём невозможно  :'(
Но с другой стороны любительские моды на фоне оригинала смотрелись бы как бы это сказать ... А дополнить контентом оригинала по моему даже сейчас возможно !!! Но не один нормальный мододел сейчас за это браться не будет ! так как на игру всё ещё выпускаются офф патчи и ожидаются офф ДЛС , а вот в году так 2017 возможно что то увидим ... а там глядишь и расширенный модкит завезут  ;) или исходники сольют ( что мало вероятно )

Корректор

"Герой нашего времени"
    • Оффлайн
    • Мужской
Но с другой стороны любительские моды на фоне оригинала смотрелись бы как бы это сказать ...
Читать далее...
Как ваше Возвращение на фоне Г2?)) Уж от кого, но от вашей компании услышать такого странно.

Пока что есть только rpgrussia.com/... 
Читать далее...
Я в курсе, потому и уточнил про полноценные моды.

Модостроитель

• Оффлайн
    • Мужской
Как ваше Возвращение на фоне Г2?)) Уж от кого, но от вашей компании услышать такого странно.
Читать далее...

Я имел ввиду самостоятельные моды или те которые используют только движок оригинала ... А Возвращение  2 это дополнительный контент к оригиналу за что мы его и любим ! 

Корректор

"Герой нашего времени"
    • Оффлайн
    • Мужской
Я имел ввиду самостоятельные моды или те которые используют только движок оригинала ...
Читать далее...

Ну т.е. ты бы отказался играть в отдельный сюжет, в котором используется движок игры? Не знаю даже, что в пример привести. Как Диккурик?

Модостроитель

• Оффлайн
    • Мужской
Ну т.е. ты бы отказался играть в отдельный сюжет, в котором используется движок игры?
Читать далее...

Если бы этот доп.сюжет шёл бы в дополнение к основному то с удовольствием ( типо как офф  Каменные сердца ) .
А если смотреть с технической точки зрение то к примеру -  Что бы реализовать   кв типо с  "Кровавый борон" с вариативностью  и тд.. то модаделу придётся пару пару лет сидеть за скриптами только с одним этим кв .. А если наполнить Ведьмака кв аля пойди убей или собери 10 какой не будь хрени то... уж лучше без модов     ;)
p/s В Ведьмаке 3 есть -
1. Квесты .
2. Поиск сокровищ.
3. Заказы .
У них даже в журнале всё это идёт в отдельных пунктах ...
так вот 2,3 я ещё могу представить как реализовать близко к оригиналу. А вот реализовывать кв на таком же уровне это будет АД для мододела . 

Корректор

"Герой нашего времени"
    • Оффлайн
    • Мужской
Если бы этот доп.сюжет шёл бы в дополнение к основному то с удовольствием ( типо как офф  Каменные сердца ) .
Читать далее...
Я тебе привел в приме Диккурика, а ты мне отвчеаешь про каменные сердца... Насколько я помню, для первой части были именно такие отдельные моды.

А если смотреть с технической точки зрение то к примеру -  Что бы реализовать   кв типо с  "Кровавый борон" с вариативностью  и тд.. то модаделу придётся пару пару лет сидеть за скриптами только с одним этим кв ..
Читать далее...
Почему ты так уверен? Я слышал, что у движка Готики проблемы с вариативностью, потому так может быть тяжело сделать такое. А тут-то ты не знаешь, как все может быть оформлено.
Впрочем, я не отказался даже от арены по типу той, что сделана во второй части.