+ RPG Russia – Русский форум по РПГ / RPG играм » Форум » Новости » Новости Fallout / Фоллаут
|- Fallout 4 — Первый официальный патч
Чтобы иметь возможность размещать сообщения, а также воспользоваться расширенными функциями форума, войдите под своим аккаунтом или зарегистрируйтесь!

* Последнее сообщение на форуме

Опубликовано: Smk, Сегодня в 03:18:54
Ответов: 64

Просмотров: 2481

Что вы думаете об этом сообщении?
Одобряю
Не одобряю  

На сколько прибавить/отнять
Комментарий к сообщению:

Автор Тема: Fallout 4 — Первый официальный патч  (Прочитано 1734 раз)

Глобальный модератор

• Оффлайн

Компания Bethesda выпустила первый официальный патч к ролевой игре Fallout 4

Две недели назад состоялся релиз четвертой части знаменитой на весь мир серии ролевых игр Fallout, и с самого того момента только ленивый не отпускал шпилек по поводу множества мелких багов в РПГ Fallout 4. Не обращая внимания на все выпады и с абсолютным хладнокровием игнорируя мелкие уколы критиканов, жаловавшихся на то, что недоделки и косяки разработчиков не дают им, игрокам, в полной мере насладиться этой замечательной игрой, компания Bethesda предпочла выдержать паузу и только сегодня выпустила в Steam свой первый патч, призванный устранить некоторое количество багов. (Как все мы прекрасно знаем по собственному опыту все или хотя бы значительно количество багов устранить одним патчем невозможно или же его приходится ждать очень и очень долго.)

Упомянутый патч в первую очередь устраняет некоторые баги, связанные с квестами и оружием, частично решает проблемы с производительностью, на которые сетовали столь многие игроки. Кроме этого, заплатка устраняет ошибку, из-за которой лаунчер не сохранял должным образом настройки параметра God Rays Quality.

Компания особо подчеркивает, что это всего лишь бета-патч, а посему настоятельно рекомендует игрокам убедиться в выполнении ими всех условий, здесь указанных, для успешной закачки нового патча через сервис Steam.

Официальный трейлер к релизу игры

Ролевая игра Fallout 4 для платформ Xbox One, PC и PlayStation 4 вышла 10 ноября 2015 года.
Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Команда озвучки

• Оффлайн
    • Мужской
Чёт, говорят, не очень то патч. Мол, могли бы такие исправления засунуть...сразу в игру))

Глобальный модератор

• Оффлайн
}{uMepa, могли бы. Много еще что могли бы. Или мы с тобой думаем, что они могли бы. Факт в том, что не засунули, а выложиди сейчас отдельно. Есть выбор?

Команда озвучки

• Оффлайн
    • Мужской
Да, так то особо нет, но я все равно забросил до выхода всякой вкуснятины официальной и неофициальной))

Глобальный модератор

• Оффлайн
Как я уже не раз говорила, все до единой новые игры и запускаю только после выхода крупного, серьезного патча. Нервы берегу.  :D
Это к аддонам на старые игры я приступаю сразу, на игры же новосклепанные — не бросаюсь. Ученая нонче.
Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Имя сбойного приложения: ffxiiiimg.exe, версия: 1.0.0.0, отметка времени: 0x545c8a57
Имя сбойного модуля: steam_api.dll_unloaded, версия: 0.0.0.0, отметка времени 0x54625b71
Код исключения: 0xc0000005
Смещение ошибки: 0x6b2aaa0d
Идентификатор сбойного процесса: 0x13c0
Время запуска сбойного приложения: 0x01d1238d70d4e436
Путь сбойного приложения: E:\Final Fantasy XIII\white_data\prog\win\bin\ffxiiiimg.exe
Путь сбойного модуля: steam_api.dll
Код отчета: c8c7e76b-8f82-11e5-a317-10feed00e21d

ПОМОГИТЕ
Добавлено: 24 ноября 2015

Простите что не по теме но я уже не знаю куда лезть =( Вот такая вот хрень вылетает каждые 10 минут

Администратор форума

чародей божьего бага
    • Оффлайн
    • Мужской
    • RPG Russia

Глобальный модератор

• Оффлайн
    • Женский
но я уже не знаю куда лезть =(
Читать далее...
Лезть на форум Final Fantasy и спрашивать там.

valkirya200, пиратка?
Читать далее...
Угу =( впадлу было покупать 400р=(

Корректор

"Герой нашего времени"
    • Оффлайн
    • Мужской
400? Тебе точно в другую тему.