+ RPG Russia – Русский форум по РПГ / RPG играм » Форум » Игры РПГ / RPG » Другие игры
|- Dota 2 / Играем вместе.
Чтобы иметь возможность размещать сообщения, а также воспользоваться расширенными функциями форума, войдите под своим аккаунтом или зарегистрируйтесь!

* Последнее сообщение на форуме

Опубликовано: kiko.-_-, Сегодня в 07:14:28
Ответов: 107

Просмотров: 9890

Что вы думаете об этом сообщении?
Одобряю
Не одобряю  

На сколько прибавить/отнять
Комментарий к сообщению:

Автор Тема: Dota 2 / Играем вместе.  (Прочитано 706 раз)

Модостроитель

• Оффлайн
    • Мужской

Всем привет!
Много раз видел как на нашем сайте начинался разговор об этой моба игре... Решил создать тему для тех, кто играет!
Предлагаю время от времени собираться вместе или даже собрать лоби 5 на 5 и сыграть с обитателями нашего форума  ;D
Должно быть весело! А также эта тема подходит для обсуждения игры и т.д.
PS Я сам тот ещё рак, мой ММР на данный момент три с небольшим тысячи  :'( Ну, удавалось набивать до 4500...
Вдруг среди нас тут скрываются мега профессионалы, мы соберём команду  и поедем в Сиэтл бороться за  главный приз, который составляет свыше 10 миллионов долларов  ;D 
Последний раз редактировалось: Alex1; 23 ноября 2015

Глобальный модератор

• Оффлайн
    • Мужской
Играл немного прошлой осенью. ММР - это ведь только в рейтинговых боях? Туда не ходил. :D
Вообще, это такое задротство... еще и вспоминать все забытое надо. А скоро В2 выйдет, так что не знаю. Если еще три человека найдутся - сыграю. ::)

Модостроитель

• Оффлайн
    • Мужской
Если еще три человека найдутся - сыграю.
Читать далее...
Мало вероятно... Во первых эту тему найти проблематично , Во вторых я сомневаюсь что дотоманы  придут сюда или придут на сайт в поисках темы о Доте  ;)
Я эту тему создал скорей для галочки ( что была ) ибо уже не раз она упоминалась а темы нет ... Да и если где на тему доты нафлудят будет куда это скидывать  ;)

• Оффлайн