+ RPG Russia – Русский форум по РПГ / RPG играм » Форум » Новости » Новости Dark souls / Тёмные Души
|- Dark Souls III — Это конец…
Рейтинг@Mail.ru
Чтобы иметь возможность размещать сообщения, а также воспользоваться расширенными функциями форума, войдите под своим аккаунтом или зарегистрируйтесь!

* Последнее сообщение на форуме

Опубликовано: askedg, Сегодня в 14:44:23
Ответов: 543

Просмотров: 21592

Что вы думаете об этом сообщении?
Одобряю
Не одобряю  

На сколько прибавить/отнять
Комментарий к сообщению:

Автор Тема: Dark Souls III — Это конец…  (Прочитано 629 раз)

Глобальный модератор

• Оффлайн

Я тебя породил, я тебя и убью…

Президент компании From Software и, по совместительству, создатель и главный идеолог знаменитой на весь мир серии ролевых хардкорных игр Souls, достопочтенный Хидетака Миядзяки (Hidetaka Miyazaki), сегодня согласился дать интервью известному в игровом сообществе сайту Gamespot.

Любитель, что называется, резать правду-матку, т.е. всегда отличающийся своей прямотой создатель этой франшизы огорошил всех окружающих, заявив, что Dark Souls III станет последней игрой серии.

«Меня не слишком сильно беспокоит то, каким президентом студии я являюсь сейчас, каким могу стать в будущем или то, как именно меня воспринимают или запомнят. Однако я твердо убежден в том, что, если мы хотим м впредь радовать своими творениями игровое сообщество, то нам жизненно необходимо развиваться. Компания Form Software просто не может не создавать игры высочайшего класса, и поэтому обязана вести агрессивную политику в отношении новых, радикально новых идей. Посему решено, что Dark Souls III будет финальным проектом в этой серии и, как мне кажется, весьма логичным ее завершением. И, кстати, это отнюдь не только мое решение — все сотрудники студии горят желанием создать нечто абсолютно новое».

Ох, как не хотелось бы ни слушать подобные новости, ни сообщать о них другим. Возможно, что Хидетака Миядзяки со своими сотрудниками и правы, и их решение имеет под собой более чем серьезные основания, но все равно не хочется слышать о завершении этой поистине уникальной серии RPG, одно название которой — Dark Souls — заставляло учащенно биться сердца миллионов игроков.

Dark Souls III Gameplay

Релиз Dark Souls III состоится 24 марта 2016 года для Страны Восходящего Солнца и не ранее апреля того же года — для остального мира.
Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Нечто из глубин
    • Оффлайн
Наконец то этот мир гнилых героев закончится :)

Модостроитель

• Оффлайн
    • Мужской
Наконец то этот мир гнилых героев закончится :)
Читать далее...
а ты не умирай и герой будет всегда живой  ;) 
Чё сложного то, все новые игры мега казуалочки  ;D

Глобальный модератор

• Оффлайн
Ктулхи, не думаю, что новые будут разительно отличаться. Bloodborne тому порукой.

Нечто из глубин
    • Оффлайн
а ты не умирай и герой будет всегда живой  ;)
Чё сложного то, все новые игры мега казуалочки  ;D
Читать далее...
дело не в сложности, дело в прямом смысле в гнилых героях, ну не люблю я трупаками играть, они не вызывают у меня интереса, как следствие я не вкладываюсь в игру, как следствие она надоедает. Но это лично мой взгляд, объективные вещи, на тему того чего не хватает в игре чтобы стать много лучше, я давным давно выссказал некоторым фонаткам оной :)

Ктулхи, не думаю, что новые будут разительно отличаться. Bloodborne тому порукой.
Читать далее...
я ж не виноват что у них там студия некрофилов :)
Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :