+ RPG Russia – Русский форум по РПГ / RPG играм » Форум » Готика и ее модификации » Gothic 2: Returning 2.0 / Готика 2: Возвращение 2.0 » Готика 2: Возвращение 2.0 - Архив
|- [Возвращение 2.0] Релиз подкрался незаметно, но еще нужно потерпеть (обзор)
Рейтинг@Mail.ru
Чтобы иметь возможность размещать сообщения, а также воспользоваться расширенными функциями форума, войдите под своим аккаунтом или зарегистрируйтесь!
Наполняем раздел - Готика 2: Возвращение 2.0 - Справочник (FAQ)
Если у вас есть интересная информация по игре (бонусы\руны\оружие\доспехи и другое), её можно оставить в специальной теме - Наполняем темы Справочника

* Последнее сообщение на форуме

Опубликовано: Boriskin, Сегодня в 12:52:01
Ответов: 8555

Просмотров: 299187

Что вы думаете об этом сообщении?
Одобряю
Не одобряю  

На сколько прибавить/отнять
Комментарий к сообщению:

Голосование

Что для вас Возвращение 2.0+AST?

Аддон (не важно, офф. или неофф.)
123 36.8%
Мод
30 9%
Реаниматор Г2НВ
74 22.2%
Этап жизни (вырос, играя в В1 с модами, теперь в В2)
88 26.3%
Ваш вариант
19 5.7%
Проголосовало пользователей: 334

Голосование закончилось: 30 Декабрь 2015

KonstRed (1) CHesTeR (1) 11aJIa4 (1) colleman (1) wpwpwp (1) Eous (1) gekkon (1) BorisMen6 (1) Kibark (1) Barsuk (1) sergeyus1 (1) MaxRed (1) dk5810 (1) sobrik (1) Moran Grimoff (1) Migozu (1) 107-й (1) aL (1) Azgalor (1) Person1k (1) Leonion (1) serges (1) SmileWolf337 (1) dimadima095 (1) Lars91 (1) Шизик (1) ГОТОМАН!!!! (1) Keshundra (1) sergey_1 (1) kapaxwinda (1) Voventi (1) Braum (1) frensisdrake (1) dav (1) glokta (1) Юрій (1) serzho13 (1) Grigor (1) kirillwhite (1) gresh (1) Silvio (1) LesterGothicLo (1) prismatic (1) iRoma (1) qwerton (1) Worlding (1) lobarb (1) MPAK21 (1) waildman (1) comandanten (1) хетаг (1) MySTerY (1) Dmmm05 (1) Skaer (1) todelete_Alexey (1) Ukrop4-Ik (1) kovalev39 (1) RainbowUnicorn (2) Kalabaxa (2) Drag0nS0ul (2) Santiago (2) Гарвель Локен (2) alexey_id (2) GURU61 (2) Nadia (2) xterm (2) Takeshi (2) Dietrich (2) Haart (2) wiernein (2) Mpak (2) daniluk (2) swamper (2) tutuka (2) Smile393 (2) Иван Задира (2) DAN 52rus (2) donvasin (2) gustanoid (2) Aravir (2) f0r3ster10 (2) soultak (2) xALEXx (2) ClayMan (2) Alekcsandr (2) partyy (2) Arantes (2) deuz (2) crytoe (3) Mad Max196 (3) Фестиваль (3) 4ee (3) shadder (3) Blackfenix (3) ItanHantJo (3) Ksardos877 (3) frah009 (3) Bremers (3) Ncsofts (3) Xydoj85 (3) MaximuS-BerserkeR (3) iRENDU (3) Кир (3) Metashka. (3) gt112 (4) DmiZ (4) Саянко (4) GeorG (4) Zhenya_MdSy (4) Бильбо (4) Slark (5) Nell (5) romakar (5) Greenpeace (5) Yelawolf (5) Tomo314 (5) wwkioww (5) Wizard_fish (5) Лунное Сияние (6) sinitar (6) Eternal (6) I_am_Spark (6) JIord2222 (6) Darv1n (6) Любава (7) Scarface (7) happywins (7) Vig21 (7) Dimmell (8) Duhex (9) Баал-Зебуб (9) Ян75 (9) aivanv69 (9) AlexCen (9) Skamp (9) zloymopga (9) БЕЗЫМЯННЫЙ (11) Vidockiy (13) Blind_Guitar (13) fetch19 (15) Riptech (16) Focxz (17) Лукавый (17) vittellius (19) rusk (23) готоешка (24) nighthawk (31) empalu (32) albert7 (34) GothiC1991 (36) Adept (38) Alex1 (52) Itral (95) Trazege (95)

Автор Тема: [Возвращение 2.0] Релиз подкрался незаметно, но еще нужно потерпеть (обзор)  (Прочитано 74763 раз)

Глобальный модератор

• Оффлайн
    • Мужской

Первый обзор о проделанной работе и ссылку на второй см. в шапке темы
Итак, что нового за прошедший месяц (с 13.10 по 11.11)

Спойлер, щёлкни чтобы открыть

Ожидаемая дата релиза – 26-27 декабря.
Последний раз редактировалось: Adept; 18 Декабрь 2015

Итоги:
Самая неоднозначная часть обзора.
Читать далее...
Резюме:
Закатывайте губенки обратно все, кто рассчитывал на новогодние подарки. Играйте в Фоолаут и проч…

По всей вероятности, кто-то очень хочет продлить существование этой и аналогичной тем до бесконечности.  ;D

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

весну или лето.
Читать далее...
ясненько.
Спасибо за инфу.
По всей вероятности, кто-то очень хочет продлить существование этой и аналогичной тем до бесконечности. 
Читать далее...

Itral, офигеть я помешала! Чем же это, позвольте поинтересоваться? Своим постом?

Пользователь VIP

• Онлайн
    • ....WAR never changes...
Никаких весен и лет...этот год 100%. В начале декабря - в инсталлятор уйдет что сделано на данный момент. Остальное патчем уже...оттягивать сроки я больше не намерен. Кто успел, успел...не успел - извините. Времени было достаточно, чтобы закрыть хвосты...да и многие просто нуждаются в отдыхе.

Глобальный модератор

• Оффлайн
    • Мужской
Закатывайте губенки обратно все
Читать далее...
На сегодня актуальна инфа, выделенная красным.
Задержки не планируются специально, они раздражают и огорчают в первую очередь тех, кто работает над В2.0.
Поэтому и промежуточные новости не чаще раза в месяц.

Пока в силе решение добавить всё, что не успеется к релизу, в отдельном патче, откладывать релиз нет смысла.

Itral, офигеть я помешала! Чем же это, позвольте поинтересоваться? Своим постом?
Читать далее...

Никаких весен и лет...этот год 100%. В начале декабря - в инсталлятор уйдет что сделано на данный момент. Остальное патчем уже...оттягивать сроки я больше не намерен. Кто успел, успел...не успел - извините.
Читать далее...
Алекс... Алекс... за что ты так с нами? :(

Пользователь VIP

• Онлайн
    • ....WAR never changes...
Читать далее...

Никаких весен и лет...этот год 100%. В начале декабря - в инсталлятор уйдет что сделано на данный момент. Остальное патчем уже...оттягивать сроки я больше не намерен. Кто успел, успел...не успел - извините.
Читать далее...
Алекс... Алекс... за что ты так с нами? :(

Читать далее...

Алекс тут не причем...я просто при модерации упустил этот пункт. Уже поправил...
Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Безымянный
    • Онлайн
    • Мужской
Никаких весен и лет...этот год 100%. В начале декабря - в инсталлятор уйдет что сделано на данный момент. Остальное патчем уже...оттягивать сроки я больше не намерен. Кто успел, успел...не успел - извините. Времени было достаточно, чтобы закрыть хвосты...да и многие просто нуждаются в отдыхе.
Читать далее...
Ну надо-же, наконец-то, мы дождались этого поста.  :flower:

Алекс тут не причем...я просто при модерации упустил этот пункт. Уже поправил...
Читать далее...
да я шутя отписываю последние посты :)