+ RPG Russia – Русский форум по РПГ / RPG играм » Форум » Новости » Новости Mass Effect
|- Mass Effect: Andromeda — Концепт-арты к всепланетному празднованию Дня №7
Чтобы иметь возможность размещать сообщения, а также воспользоваться расширенными функциями форума, войдите под своим аккаунтом или зарегистрируйтесь!

* Последнее сообщение на форуме

Опубликовано: Lglow, Сегодня в 00:21:11
Ответов: 6883

Просмотров: 203416

Что вы думаете об этом сообщении?
Одобряю
Не одобряю  

На сколько прибавить/отнять
Комментарий к сообщению:

Автор Тема: Mass Effect: Andromeda — Концепт-арты к всепланетному празднованию Дня №7  (Прочитано 797 раз)

Глобальный модератор

• Онлайн

В честь празднования Дня №7 компания BioWare вдобавок к новому трейлеру
опубликовала и свежие концепт-арты из игры Mass Effect: Andromeda

Нет, ну как вам это понравится? Выложив в сеть в качестве подарка для поклонников вселенной Mass Effect, праздновавших День №7, новый тизер-трейлер, разработчики продолжения знаменитой на весь мир ролевой игры со всей определенностью заявили, что в рамках празднования №7 больше никаких новостей о Mass Effect: Andromeda не будет. Заявляли? Несомненно. И тут же публикуют приуроченные к тому же самому празднику новые концепт-арты Mass Effect: Andromeda. Разве можно так издеваться над людьми?

Первый из опубликованный официальных артов Mass Effect Andromeda демонстрирует нам высадку на чужую планету. Не иначе, как ради того, чтобы заинтриговать фанатов, на заднем плане картины изображено нечто непонятное. Это наш корабль или чей-то еще? Совершенно определенно можно сказать только то, что изображенное на концепт-арте непохоже на Мако либо какое-нибудь иное транспортное средство, известное нам по предыдущим частям франшизы.

На следующем концепт-арте к RPG Mass Effect Andromeda изображено эффектное крушение крупного межзвездного корабля и люди, по всей вероятности, из нашей команды, приближающиеся к месту аварии.

Третий официальный арт изображает и вовсе нечто непонятное, однако, вне всяких сомнений, — весьма эпическое.

Как вы, не знаю, а я считаю, что трейлер можно посмотреть и еще разок. Или не один?

Трейлер

Релиз Mass Effect: Andromeda на платформах Xbox One, PlayStation 4 и PC запланирован на конец 2016 года.
Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Корректор

"Герой нашего времени"
    • Оффлайн
    • Мужской
И тут же публикуют приуроченные к тому же самому празднику новые концепт-арты Mass Effect: Andromeda. Разве можно так издеваться над людьми?
Читать далее...

Увидев название темы, хотел сразу написать, что обманули, сказав, что больше ничего не будет, а ты первыми же строчками отмела все претензии :(

Глобальный модератор

• Онлайн
Nameless, то было с моей стороны добросовестное заблуждение, ибо меня саму обманули. Коварно и беззастенчиво.  :(

Безымянный
    • Онлайн
    • Мужской
Оставили бы серию в покое, так хорошо трилогия закончилась. Ох уж это "набивание бабла".