+ RPG Russia – Русский форум по РПГ / RPG играм » Форум » Готика и ее модификации » Готика 2. Аддон Возвращение » Возвращение - мод Гильдии
|- [Сохранения] 'Гильдии' на платформе ReBalance 2.1F9
Чтобы иметь возможность размещать сообщения, а также воспользоваться расширенными функциями форума, войдите под своим аккаунтом или зарегистрируйтесь!

* Последнее сообщение на форуме

Опубликовано: Lglow, Сегодня в 09:28:09
Ответов: 1025

Просмотров: 72213

Что вы думаете об этом сообщении?
Одобряю
Не одобряю  

На сколько прибавить/отнять
Комментарий к сообщению:

Автор Тема: [Сохранения] 'Гильдии' на платформе ReBalance 2.1F9  (Прочитано 1623 раз)

Выкладываю свою первую версию глобал сейва на этот мод. На всякий случай может кому пригодится.

Гг 14 лвл 84 очка обучения. Без гильдии  не вступал в ученики.
Выучено большинство навыков охотника, подкрадывание карманная кража и строгание стрел. В сумке куча всякой всячины нужной. :)
Выполнена большая часть квестов, которые можно выполнить до попадания в верхний квартал.
Из минусов:
немножко прокачалось владение оружием за счет убийства мобов. Убито 3 сильных монстра для прохождения квестов , черный троль, демон Люциан и гоблин со статуэткой. Карма инноса -5 (стыбрил кое что для квестов) можно вернуть пожертвованиями.

З.Ы Планы на следующую версию сейва:
Гг будет учеником Константино и будет вложено 50лп в ловкость, будут пройдены все возможные квесты в Хоринисе и выкошены все монстры.  :P
Последний раз редактировалось: Alex1; 16 октября 2015
Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Глобальный модератор

• Оффлайн
    • Мужской
DedVoodoo, уточни,  сейв сделан на игре с Систем паком или без него. Если с СП, какая версия (1.0, 1.1 или более ранние) использовалась. Сейвы из разных версий СП или без СП не совместимы друг с другом.

Alex1  спасибо за отдельную тему.  :) Чет я не подумал сделать.
Стоит Систем пак 1.1.Сборка (0117) Гильдии + Ребаланс 2.1 f9.

Выкладываю на  всякий случай вторую версию глобал сейва.
Гг 18 лвл свободно 40лп.
1. 80 лп вложено в ловкость чтобы зелья давали +3.
2. Выучены все охотничьи навыки, подкрадывание замки, кража, плавка руды, стрелы, риторика.
4. Выпилены практически все монстры на первой карте и собраны все растения и плюшки. (Конечно что то осталось я не бог прохождений готики)
5. Пройдено большинство квестов до попадания с Хагену.
6. Гильдия убийц остановлена на Лемаре, чтобы не терять Хальвора.
7. Гильдия воров вступил полностью не на что не влияет.
8.  Много всего в сумке и часть в сундуке хибары Галахада (повести древних все там)
 9. Сварены и скушаны похлебки компоты, особое пиво и т.д
Короче с этой сохранки при желании можно вступить сразу же в любую гильдию и стать кем угодно. Больше предпочтительно для ловкача, но ловкость по сути всем нужна, а остальное можно набить по ходу игры.  Дальше я стал некром.  Марвин юзнул только 1 раз у меня  был баг, отминусовалась мана после жонглирования посохом мага и кольцами магии. Я далеко прошел потом только заметил.

В обоих сейвах игра вылетает если лечь спать  :o Divide by zero вылазит или просто закрывается  :'(

В обоих сейвах игра вылетает если лечь спать  :o Divide by zero вылазит или просто закрывается  :'(
Читать далее...

Не знаю у меня все работает. Наверно у тебя что то не так установлено, да и с последним патчем желательно новую игру начать, некоторые мелочи на этих сейвах не будут работать...
Последний раз редактировалось: DedVoodoo; 09 февраля 2016

Да, проблема в самом моде  >:( он категорически не хочет работать, печаль.. :'(

Читать далее...
А можно попросить прокомментировать этот пункт. А именно, на Лемаре включительно, или Лемара убивать нельзя? И при чем тут Хальвор?

Читать далее...
А можно попросить прокомментировать этот пункт. А именно, на Лемаре включительно, или Лемара убивать нельзя? И при чем тут Хальвор?

Читать далее...

Если будешь продолжать убивать для гильдии убийц то Хальвор перестает скупать золото и серебро, а это очень неплохой заработок. Если ты некромант его можно было запугать, чтобы он опять скупал, но был баг и это не работало.  Сейчас с последним патчем Хальвор продолжает иметь с тобой дело, теперь этот пункт уже не на что не влияет.

киньте кто нибудь сейв  после Яркендара перед походом в Долину Рудников