+ RPG Russia – Русский форум по РПГ / RPG играм » Форум » Готика и ее модификации » Gothic 2: Returning 2.0 / Готика 2: Возвращение 2.0 » Готика 2: Возвращение 2.0 - Видеоканалы RPG RUSSIA (Модератор: Иван Задира)
|- [Возвращение 2.0] Список игровых видеоканалов с прохождениями!
Рейтинг@Mail.ru
Чтобы иметь возможность размещать сообщения, а также воспользоваться расширенными функциями форума, войдите под своим аккаунтом или зарегистрируйтесь!
Наполняем раздел - Готика 2: Возвращение 2.0 - Справочник (FAQ)
Если у вас есть интересная информация по игре (бонусы\руны\оружие\доспехи и другое), её можно оставить в специальной теме - Наполняем темы Справочника

* Последнее сообщение на форуме

Опубликовано: dk5810, Сегодня в 12:44:56
Ответов: 459

Просмотров: 16924

Что вы думаете об этом сообщении?
Одобряю
Не одобряю  

На сколько прибавить/отнять
Комментарий к сообщению:

Голосование

Будете ли вы смотреть Стримы, Записи по Готике?

Буду
Нет

Автор Тема: [Возвращение 2.0] Список игровых видеоканалов с прохождениями!  (Прочитано 12725 раз)

Тема для навигации.
Чтобы добавить свой канал в список – откройте спойлер!
Спойлер, щёлкни чтобы открыть

Список Готопроходцев!

Time to Gothic
Успешный канал по прохождению Готики. Здесь вы не найдете сторонних тем, автор обещает трепетное прохождение игры, с полным погружением в сюжет. На канале можно посмотреть качественное прохождение Готики 1 с поддержкой DirectX 11, а так же идет подготовка к выходу Возвращения 2.0.
GoodStriderEU или «Добрый Странник»
Игровой канал Юрия
Отличный игрок в Готику. Проходит на самых высоких уровнях сложности, недавно завершил прохождение Г2 Возвращение SnC + MP 2.0 На его канале вы всегда можете встретить дружелюбную обстановку и полное погружение в сюжет. Все это со знанием своего дела и мастерством.
Мастерская Тони
Опытный игрок в Готику. Ламповые стримы по Готике. Автор больше всего любит из серии Ночь Ворона, проходил ее на своем канале в 2012г. На данный момент проходит SnC MP2.0. Возрастное ограничение текущего прохождения 18+!
Jeka Kaif
«Готика вечна!» – именно под этим девизом автор сего канала, готоман со стажем, намерен начать видеопрохождение Возвращения 2.0
Атир
Автор летсплея по Готике 3 с модами на высокой сложности. Прохождение В2.0 начнет в январе.
The Gothic
Прохождение Готики и модов для нее с установленным рендером D3D7 → D3D11.
Задача – пройти игру с минимум перезагрузок и за минимальное время на самом высоком уровне сложности. Девиз: качайся с умом, играй с удовольствием.
FpsCorePro
Стримы атмосферных игр, в том числе Готики 2 с В2.0
Harm Show
Добро пожаловать на игровой канал HARM SHOW, где вы сможете насладиться видео-прохождением вашей любимой игры. Найти для себя что-то интересное и увлекательное, с удовольствием скоротать вечерок.
ARAKYLGameS
На этом канале вы сможете найти эпичное, увлекательное, ностальгическое и атмосферное видео прохождение GOTHIC 2 Возвращение 2.0 с поддержкой DirectX 11, а также многое другое.
Deep Cape
Всем привет, предлагаю вам одно из самых качественных и интересных прохождений Возвращения 2.0 на легенде. В свое время я писал текстовое прохождение В.2.0, и многие меня знают, теперь я взялся за видео, но это не просто летсплей, а настоящий гайд, в котором вы не только насладитесь игрой, но и узнаете очень много нового, даже если вы уже опытный игрок и проходили Возвращение 2.0 не раз.
Последний раз редактировалось: Adept; 28 Октябрь 2016

Привет ребят. Обновите список.
Канал "Games Streamers" мигрировал на "GoodStriderEU"
Проводить стримы Возвращения 2.0 будем вместе с "Добрым Странником")

P.S.
Блог GoodStriderEU принадлежит mrbighokage
Последний раз редактировалось: Лунное Сияние; 06 Декабрь 2015

Глобальный модератор

Светлая чародейка
    • Оффлайн
    • Женский
    • Наследие прекрасной Маркизы
Обновите список.
Читать далее...

название и ссылку обновила. mrbighokage, ссылки нужно брать в анкор.

Пользователь VIP

• Оффлайн
    • ....WAR never changes...

Добавьте уже канал новый...:)
Читать далее...

Я не знаю, что пацаны мнутся:)

Глобальный модератор

Светлая чародейка
    • Оффлайн
    • Женский
    • Наследие прекрасной Маркизы
Добавьте уже канал новый..
Читать далее...

вы про который канал? или  я не правильно исправила?

Не знаю, будут ли читать эту тему будущие стримеры, но надеюсь-таки будут)
Ребят, а кто-нибудь из вас будет проходить на харде или легенде? А то я бы не против на работе смотреть ваши прохождения, но сам буду на харде играть, поэтому неинтересно другие сложности смотреть будет..

Пользователь VIP

• Оффлайн
    • ....WAR never changes...
легенда для стрима не ок...к тому же этот уровень надо обкатать на предмет устойчивости работы.

Для залития видосов на тытрубу может и не ок, а для стрима самое оно. Если любителей стримов много наберётся, то онлайн у такого стримм всегда будет на высоте) Если игрок опытный будет, конечно. А то не всем будет интересно смотреть убийство стаи волков по 20 раз. Ну а по 2-3 раза - норм, ибо всегда весело смотреть на эмоции стримера, и их будет очень даже много.
Неспроста же у стримов дарк соулс так много зрителей  ::)