+ RPG Russia – Русский форум по РПГ / RPG играм » Форум » Игры РПГ / RPG » Mass Effect / Эффект массы » Mass Effect 2
|- Mass Effect 2 - Внешность Шепарда (персонаж женщина)
Чтобы иметь возможность размещать сообщения, а также воспользоваться расширенными функциями форума, войдите под своим аккаунтом или зарегистрируйтесь!

* Последнее сообщение на форуме

Опубликовано: Vetrinus Taleshire, Сегодня в 20:33:35
Ответов: 335

Просмотров: 34575

Что вы думаете об этом сообщении?
Одобряю
Не одобряю  

На сколько прибавить/отнять
Комментарий к сообщению:

Автор Тема: Mass Effect 2 - Внешность Шепарда (персонаж женщина)  (Прочитано 32153 раз)

Администратор форума

чародей божьего бага
    • Оффлайн
    • Мужской
    • RPG Russia
Запустил Mass Effect 2, а там оказывается такой прекрасный редактор, как выбор внешности персонажа.
У меня получалась, вот такая девица:
Спойлер, щёлкни чтобы открыть

Не знаю как вам, а мне нравится, если кто хочет тоже поиграть такой, то вот код на неё: 933.Q5G.P1D.W5G.PED.64S.FHA.1A1.PL1.K12 .2G5.177

Код надо вбивать (скопировать и вставить) в строку редактора персонажа при выборе: Новой игры, после чего - "Новый персонаж: женщина", "Изменить внешность":
Спойлер, щёлкни чтобы открыть

В теме предлагаю выкладывать своих персонажей Шепардов (женщин). Для мужчин можно создать отдельную тему, если интересно.
Последний раз редактировалось: Spartak; 26 Ноябрь 2015

Наверно это мой первый пост в теме МЕ. Редактор убогий и не позволяет нормальное лицо нарисовать. Там одни лишь шаблоны.

Редактор убогий и не позволяет нормальное лицо нарисовать. Там одни лишь шаблоны.
Читать далее...
Как это? Целый же список опций.

Опций то много, но я не могу нос красивый нарисовать. Нос получается либо здоровый 2 , либо маленький 3, как у орка. Ну вот вариант 1 относительно приемлемый, но всё равно это не то, что нужно.

1

2

3

По ходу я не в ту тему написал. Тема называется Mass Effect 2: Внешность Шепард (персонаж женщина). Я же пишу про МЕ3 .

Я здесь впервые,но у меня получилась такая 743.111.111.W81.5MA.G7W.CFD.1A1.PCC.1W7 .4G7.116(вам придётся зайти в игру) :)

Mass Effect 2 - Обсуждение DLC

Автор Wiedzmin

Ответов: 6
Просмотров: 2550
Последний ответ 26 Июль 2011
от Wiedzmin
Mass Effect 2 - Кто покупает DLC?

Автор GeorG

Ответов: 29
Просмотров: 7594
Последний ответ 12 Июль 2012
от phoenixxt