+ RPG Russia – Русский форум по РПГ / RPG играм » Форум » Новости » Новости по другим РПГ
|- The Flame in the Flood — Ранний доступ
Чтобы иметь возможность размещать сообщения, а также воспользоваться расширенными функциями форума, войдите под своим аккаунтом или зарегистрируйтесь!

* Последнее сообщение на форуме

Опубликовано: snegsever, Сегодня в 06:56:28
Ответов: 12455

Просмотров: 724698

Что вы думаете об этом сообщении?
Одобряю
Не одобряю  

На сколько прибавить/отнять
Комментарий к сообщению:

Автор Тема: The Flame in the Flood — Ранний доступ  (Прочитано 873 раз)

Глобальный модератор

• Оффлайн
Название игры:The Flame in the Flood
Жанр:RPG/Adventure
Сеттинг:Постапокалипсис
Разработчик:The Molasses Flood
Платформа:РС, МАС и  Xbox One
Движок:Unreal Engine 4
Дата выхода24 сентября 2015 года
Официальный сайт:здесь

The Flame in the Flood от создателей BioShock в раннем доступе

The Flame in the Flood — первая игра студии The Molasses Flood, которую основали ветераны, в свое время разрабатывавшие Halo, Bioshock и Rock Band, стала доступна в Steam Early Access. В течение нескольких последних месяцев до сего дня бета-версия игры была доступна лишь тем людям, которые в прошлом году поддержали этот проект на Kickstarter'е.
Игра предлагает путешествие на плоту по бурной реке, разумеется, путешествие восе не мирное и небезопасное. В данный момент в игре наличествует три биома: пустыня, промышленный район и провинциальный городок, бесчисленное множество невероятно агрессивных животных, а также система крафтинга — возможность улучшать плот, средство передвижения героини и ее питомца.
Кратко говоря, перед нами очередной Survival, разработанный на движке Unreal Engine с потрясающим саундтреком, очень красивой графикой и смешанным геймплеем от всемирно известных разработчиков.
The Flame in the Flood (Пламя во время потопа) повествует нам о полном опасностей путешествии героини, отрезанной досель от цивилизации.  Ей придется совершить путешествие по бурной реке, периодически останавливаясь для сбора необходимых для выживания средств и крафта; придётся преодолевать всевозможные опасности и удары стихии, на которые столь щедра Новая Америка. Игроку придётся заняться собирательством, изучением ремесел, ну и, само собой разумеется, охотой — как для еды, так и ради защиты от хищников.
Особое разнообразие геймплею придаст путешествие по реке (игрок может передвигаться и по суше), которую разработчики сделали авто-генерируемой.

Игра создана при поддержке Арт-директора BioShock и команды ветеранов Guitar Hero,BioShock, Rock Band и Halo. Основной саундтрек представлен в исполнении известного альт-кантри рокера Чака Регана с участием The Camaraderie, The Fearless Kin.

Трейлер

Последний раз редактировалось: Nameless; 28 сентября 2015
Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Корректор

"Герой нашего времени"
    • Оффлайн
    • Мужской
Стиль шикарный- не поспоришь. Единственная проблема для меня в том, что это тот самый "рогалик". Знакомство с представителями жанра у меня не срослось, вот был бы сюжет и не было автогенерации, было бы намного лучше.
Не знаю, может, созрею и куплю все-таки.

Глобальный модератор

Светлая чародейка
    • Оффлайн
    • Женский
    • Наследие прекрасной Маркизы
Давно не получила такого удовольствия от каково-нибудь игрового ролика ) а здесь сидела и улыбалась. Напомнило что-то давнее, во то когда-то играла, кажется на плейстейшен.
Конец ролика только какой-то печальный.

Администратор форума

чародей божьего бага
    • Оффлайн
    • Мужской
    • RPG Russia
Саундтрек шикарный, если похожие будут во время прохождения игры, считаю уже не зря потраченным время на игру. Из-за него собственно досмотрел ролик до конца (что не часто делаю). Да, конец там какой-то печальный, как заметила Сияние.

Глобальный модератор

Светлая чародейка
    • Оффлайн
    • Женский
    • Наследие прекрасной Маркизы
Саундтрек шикарный
Читать далее...

это точно, он наверное сыграл решающую роль для настроения и не давал выключить видео )

Джентльмен Востока
    • Оффлайн
    • Мужской
Мне эта игра почему то Джима Червяка напомнила. Выглядит не плохо да и музыка в тему, игра по ходу под джостик заточена.

Глобальный модератор

• Оффлайн
Стиль шикарный- не поспоришь.
Читать далее...
Давно не получила такого удовольствия от каково-нибудь игрового ролика ) а здесь сидела и улыбалась.
Читать далее...
Саундтрек шикарный, если похожие будут во время прохождения игры, считаю уже не зря потраченным время на игру. Из-за него собственно досмотрел ролик до конца (что не часто делаю).
Читать далее...
Выглядит не плохо да и музыка в тему
Читать далее...
Спасибо.   :flower:
Я так горда, словно сама писала саундтрек и снимала ролик. Честно-честно. Давно такого ощущения не испытывала. :ah:

Джентльмен Востока
    • Оффлайн
    • Мужской
Я так горда, словно сама писала саундтрек и снимала ролик. Честно-честно. Давно такого ощущения не испытывала. :ah:
Читать далее...

И Елендил тут не причем ?! :o