+ RPG Russia – Русский форум по РПГ / RPG играм » Форум » Игры РПГ / RPG » Другие игры » Классические RPG / CRPG
|- Neverwinter Nights 2
Чтобы иметь возможность размещать сообщения, а также воспользоваться расширенными функциями форума, войдите под своим аккаунтом или зарегистрируйтесь!

* Последнее сообщение на форуме

Опубликовано: Alex1, Сегодня в 11:24:22
Ответов: 219

Просмотров: 11808

Что вы думаете об этом сообщении?
Одобряю
Не одобряю  

На сколько прибавить/отнять
Комментарий к сообщению:

Автор Тема: Neverwinter Nights 2  (Прочитано 1011 раз)

Глобальный модератор

• Оффлайн
    • Мужской
Neverwinter Nights 2

Жанр: RPG
Разработчик: Obsidian Entertainment
Издатель: Atari
Дата выхода: 31 октября 2006

Описание:

Действие игры разворачивается в фэнтезийном мире Forgotten Realms. Над побережьем Моря Мечей нависла угроза новой кровопролитной войны. Глубоко под стоячими водами Топей Мертвецов могущественный Король Теней собирает огромную армию тёмных сил. Северные земли обречены навеки сгинуть в сгущающемся мраке. Но даже в самые тёмные времена всегда найдется место герою, который встанет на сторону добра и избавит наш мир от зла!

Особенности игры:

- Продолжение культовой классической RPG от создателей Baldur's Gate;
- Более 100 часов увлекательного игрового процесса;
- Огромный выбор оружия и брони, несколько сотен уникальных предметов, артефактов и заклинаний;
- Нелинейный сюжет, развитие которого зависит от класса персонажа и его взглядов на жизнь;
- Многообразие врагов и локаций фэнтезийного мира Forgotten Realms.

Системные требования:

Операционная система: Microsoft XP / Vista / Se7en
Процессор: Intel Core 2 Duo 2.4G (E6600) или аналогичный
Оперативная память: 1 Гб
Место на жестком диске: 12 ГБ свободного места на жестком диске
Звуковое устройство: совместимое с DirectX
Видеокарта: GeForce 6600 256 MB или аналогичная

Дополнения к игре:

Спойлер, щёлкни чтобы открыть

Скриншоты:

* * * * 
Последний раз редактировалось: Spartak; 23 Март 2016
Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Re: Neverwinter Nights 2
21 Сентябрь 2015
Что здесь скажешь...
Эпическая РПГ.
Достойное продолжение первого "Neverwinter Nights".

Участник ФРПГ

Скальд
    • Оффлайн
    • Мужской
21 Сентябрь 2015
Эпическая РПГ.
Читать далее...

Пффф... скажу я вам. В сравнении с первой частью вышло невероятно уныло и неинтересно. Не могу сказать, что был в восторге и от первой части, хотя местами она была весьма и весьма интересной. Конечно, большая часть для меня невероятно нудна. Особенно, что касается боевки. Но если отринуть в сторону все минусы, которые я списываю на ДэЭнДэшность системы, то игра была достаточно неплохой. Вторая часть в сравнении с ней - детский сад на прогулке. Еще больше. Еще красивее. Еще скучнее. Еще забагованнее.

12 Декабрь 2016
В первую часть не смог толком заставить себя поиграть ни в год выхода ни сейчас, из-за отвращения к ранней 3д графике, вторую же осилил. Мейн кампания - не шедевр, но явно интереснее типичных игр от биоварей, видно что на этот раз за работой были талантливые люди. Маска Предателя - одна из лучших сюжетно ориентированных рпг наравне с планскейпом и до сих пор является эталоном для этого поджанра, лично для меня.
Так же несправедливо все забывают о десятках годных фанатских модулей, многие из которых не уступают даже Маске, не говоря о том что на голову превосходят современные ААА-рпг. Люди стали ленивы и их слишком отпугивает отсутствие перевода.

Neverwinter Nights. Вопросы по прохождению.

Автор Tarakan

Ответов: 9
Просмотров: 2054
Последний ответ 03 Июнь 2012
от Ingvar30