+ RPG Russia – Русский форум по РПГ / RPG играм » Форум » Игры РПГ / RPG » The Witcher 3: Wild Hunt / Ведьмак 3: Дикая Охота » The Witcher 3 / Ведьмак 3 - Моды
|- Моды The Witcher 3: Wild Hunt — Super Turbo Lighting
Чтобы иметь возможность размещать сообщения, а также воспользоваться расширенными функциями форума, войдите под своим аккаунтом или зарегистрируйтесь!

* Последнее сообщение на форуме

Опубликовано: ukol, Сегодня в 06:01:36
Ответов: 1888

Просмотров: 146303

Что вы думаете об этом сообщении?
Одобряю
Не одобряю  

На сколько прибавить/отнять
Комментарий к сообщению:

Автор Тема: Моды The Witcher 3: Wild Hunt — Super Turbo Lighting  (Прочитано 2953 раз)

Глобальный модератор

• Оффлайн
The Witcher 3: Wild Hunt — Super Turbo Lighting Mod

Появился новый «супер турбо мод» на освещение для The Witcher 3

В прошлом месяце команда CD Projekt выпустила официальный инструментарий для моддеров к игре The Witcher 3: Wild Hunt, и, судя по всему, некоторые из них не стали терять время даром. Один из таких фанатов, моддер Essenthy решил переработать систему освещения в игре.

После многочасовой, трудоемкой и весьма кропотливой работы автору удалось изменить освещение в Новиграде, Велене, на островах Скеллиге и в других локациях. Более того, моддер отключил специальное освещение для катсцен и "немного" поработал над освещением в пещерах и тех локациях, где свет отсутствует. В общем и целом, Super Turbo Lighting Mod добавил в игру более яркие и насыщенные цвета, а темные локации — превратил в еще более темные и устрашающие.

Модификация под названием Super Turbo Lightning Mod уже доступна для скачивания. Однако моддер Essenthy особо подчеркнул, что в настоящий момент работа над проектом еще продолжается, поскольку в самом проекте выявлены небольшие баги. Например, в затененных локациях модель затенения Ambient Occlusion работает уж слишком рьяно, и замок Каэр Морхена вышел чересчур темным.

Новый мод не совместим с другими модификациями на освещение или погоду. Иначе говоря, совместив несколько модов, получить идеальное качество все равно не получится. Автор мода обещал в самое ближайшее время исправить существующие баги.

Super turbo mod — Release

Последний раз редактировалось: Spartak; 10 февраля 2017
Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Модостроитель

• Оффлайн
    • Мужской
Светлые еще светлее, темные - темнее. Ну и чо? Где логика?

Корректор

"Герой нашего времени"
    • Оффлайн
    • Мужской
Ну... красиво же.

Глобальный модератор

• Оффлайн
wpwpwp, я вот помню один красивый текстурный пакет на Г2НВ. Так в нем все было еще резче оттенено. Если можно так сказать, то конрастность в нем была очень высокая - по всем цветам. Зеленые елки - еще зеленее и так далее... Если я правильно помню.  :00004:
Единственный минус был, - погребенные драконьи корни.
Автора текстурного пака назвать али сам догадаешься?   :D

Корректор

"Герой нашего времени"
    • Оффлайн
    • Мужской
Автора текстурного пака назвать али сам догадаешься?   
Читать далее...

Скажи уж, интересно. Кто автор того мода? wpwpwp?)

Глобальный модератор

• Оффлайн
Так точно, сэр. Сам он из скромности промолчал, но мы-то помним.

Если я ничего не путаю. Лично с автором знакомства не имела и в переписке не состояла. А еще люди иногда ники меняют. И давно дело было. И память идиоматически тождественна куриной.  :ah:

Как я уже сказала, получилась у автора очень красивая вещь, - я с ним долго играла. И, повторюсь, по сравнению с оригиналом, все в том новом мире  более четко и контрастно. Как и в предлагаемом на этой странице моде.

Модостроитель

• Оффлайн
    • Мужской
Под следующее прохождение ведьмака нуно попробовать. До того времени модов три короба напилят.
А пак BeST есть на сайте rpgrussia.com/...
В последней версии багов почти нет (и корни можно рвать) тыц
с автором знакомства не имела и в переписке не состояла.
Читать далее...
Будем знакомы. Я - wpwpwp) Оригинал. Есть, конечно, одна китайская девочка с таким ником, но не суть...

Злой Орк Ссылки на сторонние ресурсы берутся в анкор
Последний раз редактировалось: Лунное Сияние; 15 сентября 2015

Мод обновлён до версии 3.1.1

Зелень и растительность выглядят потрясающе. Да и ФПС не сильно садит (играю на GTX970). Есть вопросик по поводу совмещения его с модом на улучшенные текстры, хочу поставить этот пак, но боюсь насчет совместимости.. Если кто пробовал совмещать моды, скажите будет ли работать.