+ RPG Russia – Русский форум по РПГ / RPG играм » Форум » Игры РПГ / RPG » Другие игры » Вселенная Warhammer 40.000
|- Warhammer 40,000: Regicide — Релиз
Чтобы иметь возможность размещать сообщения, а также воспользоваться расширенными функциями форума, войдите под своим аккаунтом или зарегистрируйтесь!

* Последнее сообщение на форуме

Опубликовано: Jogos, Сегодня в 21:31:54
Ответов: 213

Просмотров: 16926

Что вы думаете об этом сообщении?
Одобряю
Не одобряю  

На сколько прибавить/отнять
Комментарий к сообщению:

Автор Тема: Warhammer 40,000: Regicide — Релиз  (Прочитано 999 раз)

Warhammer 40,000: Regicide — Релиз

Студия Hammmerfall Publishing объявила о том, что Warhammer 40,000: Regicide, уникальная смесь классических шахмат и современной тактической видеоигры, действие которой разворачивается в кровожадной вселенной Warhammer 40К от Games Workshop, после нескольких месяцев в раннем доступе стала полностью доступна в Steam:

«Спустя месяцы напряженной работы по внесению усовершенствований и изменений, предложенных фанатами, Regicide выходит из Раннего Доступа. Полная версия игры включает в себя новые фракции Космодесанта и Орков, Акты II и III эпичной однопользовательской кампании, сюжет которой написан Россом Уотсоном, одним из авторов Games Workshop, и огромное количество новых геймплейных особенностей, усовершенствований и исправлений.»

Скриншоты

Полная версия включает:

Возможность пройти все 50 заданий эпической кампании Warhammer 40,000: Regicide; сражаться против ИИ в режиме «Схватка» и выиграть сражение за Хетгар без подключения к интернету.
Возможность кастомизации внешнего вида ваших армий, получая новые уровни и открывая новые наборы брони для своих любимых подразделений.
Возможность игратьте в Warhammer 40,000: Regicide на своем собственном языке. Добавлены локализации на немецкий, русский, итальянский, голландский, болгарский, испанский, шведский и польский — но вскоре появятся новые.

Если кто-то думает, что умеет хорошо играть в шахматы или Regicide, то пусть попробует пройти это. Интересно будет взглянуть на ваше место в рейтингах.

Релиз

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

анархист
    • Оффлайн
    • worldofplayers.ru
Смесь вахи и шахмат? Эта вещь довольно новенькая. Но крайне еретичненькая. :D

Альтаир, вас, фанатов, ничего не удовлетворит.  :D
Посмотр на это с другой стороны: вселенная Выхи вышла из своих границ и принялась завоевывать новые пространства. Следущим, вероятно, будет падение мира NFS или Формулы-1.  :D

анархист
    • Оффлайн
    • worldofplayers.ru
Баал-Зебуб, гонки космодесов с гвардией на Ленд Рейдерах и Бейнблейдах? Круто. Тогда я ещё и ГТА по вахе хочу.

Не, на самом деле вселенная вахи очень широка. И там можно запилить всё что угодно. Но очень часто разработчик идёт совсем не туда, куда хотелось бы, погружая вселенную в ересь.

Альтаир, Знаешь, как дело было? Я увидела ролик, и мне он понравился. Нашла еще скрины по теме. И только после этого взялась за текст. Понимаешь? Я уже тему почти сделала, и только потом до меня дошло, что это - шахматы!  :fp:
Жаль было выкидывать, ролик-то шикарный.

анархист
    • Оффлайн
    • worldofplayers.ru
Баал-Зебуб, не, речь идёт не о твоём творчестве. Речь идёт о еретиках в разработчиках игры. Хорошо, что ты тему сделала. Я люблю ваху во всех её проявлениях. И тебя люблю, моя дорогая, за то, что ты приносишь такие хорошие новости. ^_^
Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Куратор ФРПГ

Менестрель
    • Оффлайн
    • Мужской
У меня одного здесь скриншоты не показывают?

У меня одного здесь скриншоты не показывают?
Читать далее...

нет, у меня аналогично. Не показьівает

Нечто из глубин
    • Оффлайн
Но очень часто разработчик идёт совсем не туда, куда хотелось бы, погружая вселенную в ересь.
Читать далее...
Вы ничего не знаете о ереси мой юный друг, а игра весьма хороша и весела и никакой ереси, просто весёлый режим :)

Флудильня на разные темы по Warhammer 40.000

Автор Horus

Ответов: 20
Просмотров: 1785
Последний ответ 02 Ноябрь 2017
от Horus
Warhammer 40000. Новости, Трейлеры.

Автор xardas-92

Ответов: 2
Просмотров: 943
Последний ответ 03 Сентябрь 2015
от xardas-92