+ RPG Russia – Русский форум по РПГ / RPG играм » Форум » Игры РПГ / RPG » The Witcher 3: Wild Hunt / Ведьмак 3: Дикая Охота (Модераторы: Nameless, Ksardos877)
|- The Witcher 3: Hearts of Stone / Ведьмак 3: Каменные сердца - Общее обсуждение
Рейтинг@Mail.ru
Чтобы иметь возможность размещать сообщения, а также воспользоваться расширенными функциями форума, войдите под своим аккаунтом или зарегистрируйтесь!

* Последнее сообщение на форуме

Опубликовано: zaborik, Сегодня в 20:40:46
Ответов: 995

Просмотров: 175284

Что вы думаете об этом сообщении?
Одобряю
Не одобряю  

На сколько прибавить/отнять
Комментарий к сообщению:

Голосование

Как начну ДЛС ?

На НГ+
с Новой игры .
Продолжу со старого сохранения с завершённым основным сюжетом.

Автор Тема: The Witcher 3: Hearts of Stone / Ведьмак 3: Каменные сердца - Общее обсуждение  (Прочитано 2944 раз)

Релиз первого крупного ДЛС  The Witcher 3: Wild Hunt - Hearts of Stone состоится 13.10.2015

Квесты в первом дополнении The Witcher 3: Wild Hunt предназначены для 30+ уровня.

Релиз первого дополнения для Witcher 3 – Heart of Stone, запланирован на октябрь, однако CD Projekt RED не особенно активно рассказывает о нём - мы видели лишь артворк и общее описание сюжета.

Но вчера менеджер сообщества Марчин Момот(Marcin Momot) сообщил пару деталей.

Момот рассказал, что играть в Heart of Stone можно будет во время или после основной сюжетной линии, однако квесты будут для 30+ уровня.
При этом, если вы уже начали играть в Новую Игру+, то квесты будут соответственно усложняться в дополнении.

Помимо этого, CD Projekt RED выпустит большой патч для Witcher 3 до релиза Heart of Stone.

p/s Узнаёте НПС в конце ролика ?  ;) И + ещё один шрам в коллекцию Геральта.
Последний раз редактировалось: Spartak; 25 Июнь 2016
Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Нечто из глубин
    • Оффлайн
а в чём смысловая разница с этой новостью ? И почему не в новостном разделе если разница таки есть :)

Круто. Я несколькими минутами ранее написала об этом в Новостях.  :D
Привет, Ктулх.
Не видел человек той новости, вот и все.
Как и я не видела твоего поста, пока писала свой.  :D

Круто. Я несколькими минутами ранее написала об этом в Новостях.  Привет, Ктулх.Не видел человек той новости, вот и все.Как и я не видела твоего поста, пока писала свой. 
Читать далее...

Одно дело новости, а другое дело сам раздел В3 + тут обсуждение , а в дальнейшем и впечатления , прохождение и тд... 
p/s тоже не успел увидеть твоё сообщение  :D
А у меня тут ещё и скриншоты !!! ля ля ля ля  ;D

Ksardos877, Мы сотоварищи как-то обсуждали эту дилемму и решили так: пока она новость - она висит в разделе Новостей, а позже, через месяц примерно, перекочевывает в этот раздел.
Кажется так.
Мне-то все равно.
А у меня тут ещё и скриншоты !!! ля ля ля ля  ;D
Читать далее...
Ха! А у меня точная дата релиза и количества часов геймплея.  :P

"А у нас в квартире газ, а у вас..."

Администратор форума

чародей божьего бага
    • Оффлайн
    • Мужской
    • RPG Russia
Баал-Зебуб, теперь просто переносить ничего не придётся :)

При этом, если вы уже начали играть в Новую Игру+, то квесты будут соответственно усложняться в дополнении.
Читать далее...
Интересно, в каком смысле усложнятся? Новыми разветвлениями сюжета или просто монстры станут сильнее?

Мы сотоварищи как-то обсуждали эту дилемму и решили так: пока она новость - она висит в разделе Новостей, а позже, через месяц примерно, перекочевывает в этот раздел.
Читать далее...

не совсем правильно это ...  ИМХО в новостях должны быть те игры для которых нет разделов на форуме ,  а если обсуждение в Новостях бурное то стоит создать Раздел по этой игре  .... по моему вот так это должно работать ...
у нас тут Целый раздел по Ведьмаку причём всех 3ёх + патчи , ДЛС, Видео, скрины,прохождение ,обсуждение , анонсы по ведьмаку и тд..  и тд...  И получается что щя грядёт грандиозное событие в мире Ведьмак 3 а в разделе по нему не слуху не духу странно как то ...

p/s пусть уж будет сообщение там и там хуже от этого не кому не станет  ... там анонс тут обсуждение 

Интересно, в каком смысле усложнятся? Новыми разветвлениями сюжета или просто монстры станут сильнее?
Читать далее...
Мобы сильней само собой ... а на сюжет могут повлиять только решения принятые в основном прохождении или в прошлых частях ведьмака , ну и твои решение вовремя игры в самом ДЛС понятное дело

Разговор шел о более сильных монстрах. О каких-то более длинных квестах, многоходовых, речи не было. То ли молчат, аки партизаны, то ли в действительности более сложным станет именно сражение.
у нас тут Целый раздел по Ведьмаку причём всех 3ёх
Читать далее...
Странно, но в Новостях Ведьмаку тоже отведен отдельный раздел.  :o Со скринами, дополнениями и прочем. Вот только обсуждение там более вялое.  :D Зато Новость, размещенная там, видна и на Первой странице, чем рекламирует форум. А Новость здесь, служит только форумчанам, знакомым с этим Разделом.
пусть уж будет сообщение там и там хуже от этого не кому не станет  ... там анонс тут обсуждение
Читать далее...
  Кто разве против? Я - нет.

Эх, хочется заставить себя подождать второе длс, не трогая первого и пройти заново, с обоими. Но, чувствую долго не продержусь, после выхода hearts of stone :D

Модератор

"Герой нашего времени"
    • Оффлайн
    • Мужской
А я в себе уверен :) Точно дождусь второго - и заново всю игру пройду со всеми платными и бесплатными длс)