+ RPG Russia – Русский форум по РПГ / RPG играм » Форум » Новости » Новости по другим РПГ
|- Role Play Convention
Чтобы иметь возможность размещать сообщения, а также воспользоваться расширенными функциями форума, войдите под своим аккаунтом или зарегистрируйтесь!

* Последнее сообщение на форуме

Опубликовано: DeepCape, Сегодня в 23:35:19
Ответов: 17

Просмотров: 332

Что вы думаете об этом сообщении?
Одобряю
Не одобряю  

На сколько прибавить/отнять
Комментарий к сообщению:

Автор Тема: Role Play Convention  (Прочитано 3178 раз)

С 17 по 18 Апреля, в городе Кёльне(Германия), пройдет ежегодная конференция Role Play Convention(RPC). На конференции будут демонстрировать и показывать новинки в области игростроения. Так же в конце программы по результатам голосования на сайте конференции будет выбрана лучшая RPG-игра прошедшего года. На данную номинацию претендуют такие кандидаты:

• Allods online
  • Dragon Age Origins
  • Drakensang: Am Fluss der Zeit
  • Risen
  • Tales of Vesperia

Если вам не безразличен результат можете зайти на сайт конференции и проголосовать за понравившуюся игру.

Сайт RPC
Голосование:
Спойлер, щёлкни чтобы открыть
Последний раз редактировалось: Spartak; 03 Апрель 2016

Администратор форума

чародей божьего бага
    • Оффлайн
    • Мужской
    • RPG Russia
Re: Role Play Convention
01 Апрель 2010
Ха... я взял проголосовал за Ризен, чтобы посмотреть предварительные итоги... но итогов нет... то есть мне не чего не показали... хмыри... и отменить голос нельзя  ;D

Пользователь VIP

Голос разума
    • Оффлайн
    • Мужской
    • READ-R
01 Апрель 2010
Ха... я взял проголосовал за Ризен, чтобы посмотреть предварительные итоги... но итогов нет... то есть мне не чего не показали... хмыри... и отменить голос нельзя  ;D
Читать далее...
Жуки, блин. Я тож проголосовал) Эт наверн их прикол первоапрельский такой)

Администратор форума

чародей божьего бага
    • Оффлайн
    • Мужской
    • RPG Russia
01 Апрель 2010
Не это они просто обманщики-негодяи, пользуются нами, доверчивыми и простыми как три копейки юзерами^^

А сегодня 1 апреля… О_о!!! Даже и не знал  :o
Последний раз редактировалось: GeorG; 01 Апрель 2010

01 Апрель 2010
А вот лично я проголосовал за Dragon Age: Origins. Ризен и прочие кандидаты не тянут на звание лучшей ролевой(!!!) игры года. Ризен скорее экшен(в большей части), нежели RPG. Да и в плане качества Dragon Age: Origins в десятки-сотни раз превосходит "новую" поделку пиранов.
я взял проголосовал за Ризен, чтобы посмотреть предварительные итоги... но итогов нет...
Читать далее...
Так это специально сделали, чтобы не знали заранее результатов и не "наклацивали" голоса в пользу какой либо игры. Вот ради интереса:
Спойлер, щёлкни чтобы открыть
Это конкурс сайта Escapist на звание лучшей студии-разработчика. Так вот, какая-то не пойми от куда взявшаяся студия Zynga, специализирующаяся на браузерках побеждает в голосовании Rockstar. Это неслыханно. Рокстар известна на весь мир(творцы GTA), а тут какие-то... новоиспеченные браузерщики их уделали.
Так что с голосование правильно поступили. Нечего заранее результат показывать.
Последний раз редактировалось: Spartak; 03 Апрель 2016

Администратор форума

чародей божьего бага
    • Оффлайн
    • Мужской
    • RPG Russia
01 Апрель 2010
2Wiedzmin:
Не на счет подтасовки голосов, это верно всё... ну так тогда-бы и написали,  что б не голосовали, с целью узнать результаты... а то мы, вон-ведь какие... доверчивые^^