+ RPG Russia – Русский форум по РПГ / RPG играм » Форум » Новости » Новости Dragon Age / Век Дракона
|- Dragon Age: Inquisition — Trespasser
Чтобы иметь возможность размещать сообщения, а также воспользоваться расширенными функциями форума, войдите под своим аккаунтом или зарегистрируйтесь!
Задать вопросы или обсудить игру можно в разделе - Dragon Age 2

* Последнее сообщение на форуме

Опубликовано: Stingray, Сегодня в 20:38:20
Ответов: 15687

Просмотров: 1033022

Что вы думаете об этом сообщении?
Одобряю
Не одобряю  

На сколько прибавить/отнять
Комментарий к сообщению:

Автор Тема: Dragon Age: Inquisition — Trespasser  (Прочитано 1295 раз)

Название игры:Dragon Age: Inquisition — Trespasser
Жанр:RPG
Сеттинг:Фэнтези
Разработчик:BioWare
Издатель:Electronic Arts
Вид камеры:3D / 3rd Person
Мультиплеер:Есть
Платформа:xbox One, PS4, PC
Дата выхода:8 сентября 2015 г.
Официальный сайт:здесь

Мир, который больше не нужно спасать

В рамках PAX Prime представители студии BioWare анонсировали финальное сюжетное дополнение для Dragon Age: Inquisition, "знаменующее окончание работы над игрой". Аддон Dragon Age: Inquisition — Trespasser выйдет на Xbox One, PS4 и РС  8 сентября этого года.
Скриншоты

"Я пишу этот текст незадолго до PAX Prime, чтобы его опубликовали сразу после нашей презентации в субботу. Надеюсь, все прошло хорошо, и вы узнали о будущем контенте, который подведет итог нашим приключениям в «Инквизиции».
     Итак, в нашем новом патче, предназначенном для Xbox One, PS4 и РС, помимо обычных исправлений, есть и пара «вкусностей».
     Во-первых, появился золотой наг. Он поможет вам «синхронизировать» собранные в разных играх предметы коллекций, когда вы пройдете основной сюжет DA:I.
     Во-вторых, в Скайхолде появился гардероб. В нем около десятка одежды разных цветов. Все очень аккуратно подобрано, чтобы какой-нибудь шипованный наплечник не втыкался в лицо вашей пассии при поцелуе.
     Как и остальное содержимое патча, эти возможности добавляются бесплатно.
     И наконец, последний наш анонс на сегодня — это «Чужак», последнее дополнение для «Инквизиции». Это будет то, что мы раньше еще не пробовали делать: эпилог. История «Чужака» разворачивается через два года после основного сюжета. Ее ключевая тема: что происходит с организациями, спасшими мир, когда спасать его больше не нужно? Там будет возможность поговорить со старыми друзьями, узнать о новой угрозе и в конце концов решить судьбу Инквизиции, которую вы так старательно строили. Там могут быть и намеки на будущее Тедаса.
     В «Чужака» нужно играть персонажем, за которого уже пройдена основная сюжетная линия «Инквизиции». Вот почему мы объявляем о нем раньше относительно релиза, чем об остальных дополнениях.
     Это дополнение знаменует собой конец работы над «Инквизицией".

Более подробно об этом можно прочесть здесь.

Трейлер

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Участник ФРПГ

Скальд
    • Оффлайн
    • Мужской
Уфф.. наконец то оно закончится...  ;D

Бог мой! Неужели тебе эта серия не нравится? Ой, как нехорошо, как не по-европейски.  :D

Участник ФРПГ

Скальд
    • Оффлайн
    • Мужской
Баал-Зебуб, Не то, чтобы мне эта серия не нравилась.. Но от третьей части пока только одни разочарования... =__=

Я на второй прекратила с ними общение. Вот такая я вредная.  :fp:

Корректор

"Герой нашего времени"
    • Оффлайн
    • Мужской
А я только вторую и пробежал до конца) Первая нравилась больше, но я слишком досконально ее проходил - под конец надоела)

Команда озвучки

• Оффлайн
    • Мужской
Не знаю, мне 2я часть, что то не очень, 1я и 3я понравились. Но, конечно с первой ничто не сравнимо)

«Уфф.. наконец то оно закончится...»
V.erS.uS

Дополнение вышло.

Майк Лэйдлоу, исполнительный продюсер серии Dragon Age, намекнул на нечто интересное, что игроки смогут увидеть в DLC «Trespasser».
В своём Twitter-аккаунте Майк оставил следующую заметку:

«Скорее всего нет, но ВОЗМОЖНО на этот раз лучше посмотреть титры. Может быть. Чуть-чуть. Кхм».

Учитывая тот факт, что BioWare уже объявили «Trespasser» последним дополнением для Dragon Age: Inquisition, любой ролик после титров скорее всего будет иметь отношение к следующей части популярной серии, а не к очередному DLC.

«Ищите и обрящете»
Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Dragon Age 2 - DLC "Legacy"

Автор Wiedzmin

Ответов: 8
Просмотров: 4295
Последний ответ 14 Август 2011
от Wiedzmin
Dragon Age 2 - DLC "Legacy" вышло

Автор Wiedzmin

Ответов: 1
Просмотров: 3786