+ RPG Russia – Русский форум по РПГ / RPG играм » Форум » Игры РПГ / RPG » Другие игры
|- Nostalgie (игры с 1988)
Чтобы иметь возможность размещать сообщения, а также воспользоваться расширенными функциями форума, войдите под своим аккаунтом или зарегистрируйтесь!

* Последнее сообщение на форуме

Опубликовано: Alien, Сегодня в 14:39:31
Ответов: 139

Раздел: Спорт, Тема: Велосипеды
Просмотров: 5558

Что вы думаете об этом сообщении?
Одобряю
Не одобряю  

На сколько прибавить/отнять
Комментарий к сообщению:

Автор Тема: Nostalgie (игры с 1988)  (Прочитано 947 раз)

Глобальный модератор

• Оффлайн

Друзья мои! Убедительно прошу вас не ругаться в этой теме самим и не ругать авторов предложенных вам для просмотра роликов. Помните, что "на вкус и цвет товарищей нет". У каждого из нас по поводу подборки может быть свое мнение (я говорю "может" только потому, что в некоторые из игр кто-то из нас не играл вообще). Если у вас есть свое мнение, то, прошу вас,  выскажите его предельно корректно и словами, принятыми в высшем свете. Расскажите о вашей собственной подборке или покажите ее, но не хулите труд других. Не здесь.
Тема-то для другого предназначена, не для обсуждения качеств игр, подобранных авторами и сделавших для нас эти ролики.
Я смотрела серию с большим удовольствием. Некоторые кадры доставили мне истинное наслаждение, наполнив душу приятными воспоминаниями; другие же были мне антипатичны. Какие-то игры я вспомнила с удовольствием, а память о других мое сознание давным-давно редпочло начисто стереть. Об одних игрушках я и не знала, о других же - только слышала, однако никогда не играла.
В теме находятся размещенные в хронологическом порядке видеоролики по играм, некоторые из которых вышли во времена нашей молодости, иные же - еще до нашего рождения. Часть годов в списке отсутствует, да и не закончен он еще.
Надеюсь, что со временем появится возможность восполнить пробелы и дополнить линейку в направлении нашего с вами времени.

Надеюсь, вам это понравится.

Итак, приступим.

[↓] Год 1988

[↓] Год 1989

[↓] Год 1990

[↓] Год 1991

[↓] Год 1992

[↓] Год 1994

[↓] Год 1995

[↓] Год 1996

[↓] Год 1997

[↓] Год 1998

[↓] Год 1999

[↓] Год 2000

[↓] Год 2001

[↓] Год 2002

[↓] Год 2003

[↓] Год 2004

[↓] Год 2005

Помните, о чем я просила в начале. Посмотри на название темы и не превращайте ее в столь ужасное место, куда из-за комментариев больше не захочется заходить. Прошу вас о сдержанности.
Последний раз редактировалось: Alex1; 08 февраля 2016

Администратор форума

чародей божьего бага
    • Оффлайн
    • Мужской
    • RPG Russia
Re: Nostalgie (игры с 1988)
03 октября 2015
Вот эти игры с 1988 (начиная с этого года) я застал, только играл я в них уже на приставке Денди (т.е., некоторые из них), которая у меня появилась примерно в лет в 13, а значит это же год был эдак 1995 видимо.
Насколько я знаю, некоторые игры были на ленте и возможно позже перекочевали на картриджи.
Ещё я помню у меня глючила игра "Король Лев", которою я так и не смог из-за этого пройти. Детская обида, на сей факт, гложет до сих пор :D

Лови плюсик за ностальгию, спасибо :)

Глобальный модератор

• Оффлайн
03 октября 2015
GeorG, У самой при просмотре такие вспоминания, что ах…

20 ноября 2015
Заметил у видео ошибку. Готика 1 вьішла 15 марта 2001 года, а они ее вставили в 22002 год.) Спасибо за видео. Но перечень культовьіх игр в видео не полньій)

Глобальный модератор

• Оффлайн
20 ноября 2015
О, Юрий, тут я бессильна. Не я собирала игры
9не моя подборка\0, и не я их по годам сортировала.

Все равно приятно вспомнить.  ;)

20 ноября 2015
Баал-Зебуб, да я понял что видео не тьі делала. Ето не к тебе критика, а к авторам уже) Тебе спасибо, за возможность вспомнить старьіе игрьі.

20 ноября 2015
Баал-Зебуб, спасибочки, гляну все на выходных. Кому интересна ностальгия по старым играм советую так же посмотреть на ютубе Кинаманию.

Тестер Ги1.5

• Оффлайн
    • Мужской
20 ноября 2015
Спасибо, поностальгировал  :) обычно я в подобных целях " От винта" пересматриваю

Администратор форума

чародей божьего бага
    • Оффлайн
    • Мужской
    • RPG Russia
23 ноября 2015
Готика 1 вьішла 15 марта 2001 года, а они ее вставили в 22002 год.)
Читать далее...
В России, как раз в 2002 ;)