+ RPG Russia – Русский форум по РПГ / RPG играм » Форум » Новости » Новости MMORPG
|- TERA: The Battle For The New World - Доступно обновление
Чтобы иметь возможность размещать сообщения, а также воспользоваться расширенными функциями форума, войдите под своим аккаунтом или зарегистрируйтесь!

* Последнее сообщение на форуме

Опубликовано: StrS, Сегодня в 19:49:04
Ответов: 65

Просмотров: 18972

Что вы думаете об этом сообщении?
Одобряю
Не одобряю  

На сколько прибавить/отнять
Комментарий к сообщению:

Автор Тема: TERA: The Battle For The New World - Доступно обновление  (Прочитано 1006 раз)

Название игры:TERA: The Battle For The New World
Жанр:RPG
Сеттинг:Фентэзи
Разработчик:Bluehole
Издатель:En Masse Entertainment Destiny Development
Платформа:PC
Дата выхода:26 августа 2015 г.
Официальный сайт игры:здесь

Команда TERA Россия сообщает, что второе масштабное обновление уже установлено на игровые серверы. Прямо сейчас каждый игрок может не только продолжить свое путешествие по миру TERA, но и попробовать свои силы за новый класс — Инженера.

Обновленный мир TERA дарит всем героям возможность обрести небывалый символ величия своей гильдии — Воздушные замки. На смену привычной системе битв гильдий приходит новая — усовершенствованная и доработанная новыми правилами. Многие умения классов были пересмотрены и изменены. А еще в игре стали доступны новые подземелья.

Это лишь небольшая часть новинок, которыми TERA встретит игроков. Полный список изменений можно посмотреть в специальной теме на официальном форуме.

В честь обновления в игре появился новый маунт — редкий снежный леопард. Его совершенно бесплатно и навсегда могут получить все игроки до 10 сентября, введя специальный код TERA-NEXT-UPDATE по этой ссылке.

Новый класс "Инженер"

Последний раз редактировалось: Баал-Зебуб; 28 Август 2015
Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Глобальный модератор

Светлая чародейка
    • Оффлайн
    • Женский
    • Наследие прекрасной Маркизы
Красивая игрушка. Ждала её в свое время. Скачала клиент, попробовала, но не зацепило.
Почему-то из всех испробованных мной ммо, только Линейка на ура шла. Хотя сильно в ней тоже не зависала.

Да, очень красивая. Мне вот кажется странным это: почему-то большинство таких игр гораздо красивей сделаны, чем те, что для одиночного плавания в собственном море. Вторые могут быть и атмосферней, и притягательней, но первые - красивее, и все тут.

Джентльмен Востока
    • Оффлайн
    • Мужской
Контрастность на мой взгляд уж слишком резкая. У меня друг не давно на 2 недели в нее засел. Говорит глаза 7потом долго и сильно болят и затылок у него поседел после этой игры в 23 года. А так выглядит интересно.

Где-то на форуме была тема о пользе либо вреде компьютерных игр. Нужно твой пост, Alien, скопировать туда.
Хотя нет, если подумать, то лучше не надо. Та тема во флудильне была, следовательно, размещение там поста вызовет то, что всегда и вызывает. Не дискуссию.  :D

В эту, конкретную, я не играла, но аналогичныек игры никаких проблем со здоровьем не провоцировали. И краску для волос из-за игр покупать не приходилось, тьфу-тьфу-тьфу.  :D
Игры не слишком интересные, но очень красивые. А твой друг не мог изменить что-нибудь в настройках самого компа? Может, у него частота кадров не та стояла, или еще что... Или это бестолку?

Глобальный модератор

Светлая чародейка
    • Оффлайн
    • Женский
    • Наследие прекрасной Маркизы
Контрастность на мой взгляд уж слишком резкая. У меня друг не давно на 2 недели в нее засел. Говорит глаза 7потом долго и сильно болят
Читать далее...

Ну игра яркая красочная, это да. Но не помню, что бы для моих чувствительных глаз было напряженно очень. Хотя наверное зависит от того сколько за раз за ней просиживать. Но опять же можно же как правило и монитор настроить под игру и глаза.

World of Warcraft: Legion — Кинематографический трейлер и дата релиза

Автор Баал-Зебуб

Ответов: 1
Просмотров: 952
Последний ответ 07 Ноябрь 2015
от Hokurn
The Secret World - дневники разработчиков

Автор Делафер

Ответов: 6
Просмотров: 1945
Последний ответ 17 Октябрь 2011
от Alien