+ RPG Russia – Русский форум по РПГ / RPG играм » Форум » Общий форум » Закутки » Архив Закутков
|- Информативность
Рейтинг@Mail.ru
Чтобы иметь возможность размещать сообщения, а также воспользоваться расширенными функциями форума, войдите под своим аккаунтом или зарегистрируйтесь!

* Последнее сообщение на форуме

Опубликовано: zaborik, Сегодня в 20:40:46
Ответов: 995

Просмотров: 175279

Что вы думаете об этом сообщении?
Одобряю
Не одобряю  

На сколько прибавить/отнять
Комментарий к сообщению:

Голосование

Насколько, по вашему мнению, информативен данный пост?

Пост, крайне информативен. Он открывает глубокое отношение автора к проблеме собеседников.
3 33.3%
ПОСТ УДОЛИТЬ! АФФТАРА В ВЕЧНЫЙ БАН!
2 22.2%
Мне пофиг. Я в танке.
4 44.4%
Проголосовало пользователей: 9
Тема закрыта!

Автор Тема: Информативность  (Прочитано 688 раз)

Куратор ФРПГ

Менестрель
    • Оффлайн
    • Мужской
Написал я, кароч, в беседке Баалке вот такой пост.

Пост из одного смайла, но раскрывает суть не меньше моего ролика, которые был в той же теме чуть выше.

Тобиш, человек расстроился, что его не упомянула Солнышко в одном из своих длиннопостных высказываний. Меня она кстати тоже не упомянула, хотя я самый первый поддержал ее. Именно поэтому я как собрату по забвению предложил Баалке печеньку, дабы унять горе.

Внимание вопрос! Учитывая, что беседка задумывалась не только как тема для общения всех форумчан, но и отдельных групп и моим собеседникам данный мой пост был вполне понятен. Также не будем забывать, что в беседке нет счетчика сообщений. Имеет ли смысл мне расписывать данный пост для остальных? Прошу не будьте равнодушными и выскажете свое мнение ^_^

З.Ы. Начальный вариант поста отредактировал в соответствии с нормами. Но напоминаю, что состоял он из одного смайлика.

Глобальный модератор

• Оффлайн
    • Женский
Теперь будем из крайности в крайность бросаться? Ходить и спрашивать "Мам, можно я пукну?", пытаясь показать что вас тут загнобили до такой степени и банят за малейшую ошибку?

Куратор ФРПГ

Менестрель
    • Оффлайн
    • Мужской
Usagi, Поверь, Солнце. Я бы не создал эту тему просто так ^_^ Все не так однозначно ^_^ Но мне нельзя обсуждать действия глобалов, поэтому я создал легкую тему-опрос, которая никого ни к чему не обязывает.

А действия глобалов по этому посту УЖЕ были ^_^

Глобальный модератор

• Оффлайн
    • Мужской
Готический орк, если не понятно с первого раза, повторю
Правила в Беседке:
1. Флудить в меру. Не засорять беседку постами из 2-3 букв, пары смайлов и т.д.
2. Не увлекаться мультипостингом. Не создавать по 3 и более постов подряд, а редактировать предыдущие.
3. Никакого мата, оскорблений, ну и ссылок на варез. А так же никакой рекламы и политоты. Ее нам и по ящику с головой хватает.
Читать далее...

Так что вместо того, чтобы устраивать голосовалку по вопросу, следовать правилам темы или наплевать на них, стоило договориться с автором темы, модератором раздела или глобалом, чтобы изменить локальные правила темы.

Учитывая, что беседка задумывалась не только как тема для общения всех форумчан, но и отдельных групп
Читать далее...
Вот и общайся в согласии с правилами, указанными в шапке.

Глобальный модератор

• Оффлайн
    • Женский
Usagi, Поверь, Солнце. Я бы не создал эту тему просто так ^_^ Все не так однозначно ^_^ Но мне нельзя обсуждать действия глобалов, поэтому я создал легкую тему-опрос, которая никого ни к чему не обязывает.

А действия глобалов по этому посту УЖЕ были ^_^
Читать далее...

У меня есть средство от глистов. И мне кажется ты хочешь чтобы я тебе его дала.  :000010:

Куратор ФРПГ

Менестрель
    • Оффлайн
    • Мужской
Alex1, А тебя вообще ни о чем не спрашивали ^_^ И в эту тему не приглашали. Тебе показать, где кнопка выхода? ^_^
Добавлено: 27 Август 2015

У меня есть средство от глистов. И мне кажется ты хочешь чтобы я тебе его дала.
Читать далее...

Если говно не трогать, оно не будет вонять, но кое-кто из зелененьких постоянно пытается ткнуть в него палкой распаляя очередной конфликт ^_^ Поэтому спрашиваю еще раз у тебя. Ты тоже считаешь, что тот пост был недостаточно информативным для беседки? ^_^

Участник ФРПГ

анархист
    • Оффлайн
    • worldofplayers.ru
Так что вместо того, чтобы устраивать голосовалку по вопросу, следовать правилам темы или наплевать на них, стоило договориться с автором темы, модератором раздела или глобалом, чтобы изменить локальные правила темы.
Читать далее...
По моему один такой пост на несколько десятков это не засорение. И я не против того, что бы он в моей теме изредка оставлял такие посты. Тем более этим грешат многие. А Орк один из немногих, способных написать в беседке демо-версию войны и мира на полсотни тысяч символов не прибегая к сборнику интернет-цитат.

З.Ы. Уроды. Пофиксили мне возможность писать без границ.

Администратор форума

чародей божьего бага
    • Оффлайн
    • Мужской
    • RPG Russia
еперь будем из крайности в крайность бросаться? Ходить и спрашивать "Мам, можно я пукну?"
Читать далее...
Он за вами за всеми, пристально следит >:D

Там смайл в данной ситуации не требует слов. Он ясен как пень :D
Но если такой же пост ты оставил в игровом разделе, он мог уже восприняться иначе. Там в там случае, промолчать будет куда лучше.

Глобальный модератор

• Оффлайн
    • Мужской
[/url]
З.Ы. Начальный вариант поста отредактировал в соответствии с нормами. Но напоминаю, что состоял он из одного смайлика.
Читать далее...

Начальный вариант нарушал первое правило Беседки.
Нынешний
ЗДЕСЬ МОГЛА БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА!!!

Единая Служба Объявлений. По запросам рекламных объявлений обращаться к нашим менеджерам!
Читать далее...
нарушает третье правило беседки.
Правила в Беседке:
3. Никакого мата, оскорблений, ну и ссылок на варез. А так же никакой рекламы и политоты. Ее нам и по ящику с головой хватает.
Читать далее...

Что дальше, второе нарушишь?
Готический орк, если ты не понимаешь правила, написанные в нескольких строчках, это плохо. Если намеренно раздуваешь конфликт, это еще хуже.
Хотел действий администрации? Они именно такие: следить за соблюдением правил.
Не нравятся правила - их можно сменить. А до тех пор будь любезен, соблюдать.

Куратор ФРПГ

Менестрель
    • Оффлайн
    • Мужской
Господи. Просто сделайте милость, чтоб ЭТА ДУША ФОРУМА меня лично больше не трогала. Ведь не трудно же, чтоб за моими действиями на форуме наблюдал кто то другой. Иначе, я вам обещаю, что в следующий раз я его пошлю и уже не в задницу, как это сделал Верс, а гораздо дальше. Причем публично. И конкурс по готике он будет проводить сам ^_^ Ибо я буду отдыхать от него в бане.

Тема закрыта!