+ RPG Russia – Русский форум по РПГ / RPG играм » Форум » Игры РПГ / RPG » Другие игры » ММОРПГ / MMORPG
|- DOTA 2 International 2015
Чтобы иметь возможность размещать сообщения, а также воспользоваться расширенными функциями форума, войдите под своим аккаунтом или зарегистрируйтесь!

* Последнее сообщение на форуме

Опубликовано: Alisa Dvache, Сегодня в 14:04:56
Ответов: 1377

Просмотров: 214879

Что вы думаете об этом сообщении?
Одобряю
Не одобряю  

На сколько прибавить/отнять
Комментарий к сообщению:

Автор Тема: DOTA 2 International 2015  (Прочитано 1841 раз)

• Оффлайн
С 3 по 8 августа в Сиэтле прошёл пятый ежегодный турнир по DOTA 2 - International 2015.

В финале встретились команды Evil Geniuses (США) и CDEC (Китай):
[↓] Финал: Первая игра
[↓] Финал: Вторая игра
[↓] Финал: Третья игра
[↓] Финал: Четвёртая игра

Результаты и призовые:
Спойлер, щёлкни чтобы открыть
Последний раз редактировалось: Spartak; 14 Ноябрь 2015

анархист
    • Оффлайн
    • worldofplayers.ru
Re: DOTA 2 International 2015
25 Август 2015
А каким образом дота к рпг относиться? Это же совершенно отдельный жанр. О_о
Да и долго выкладывал. Уже чемп по контре успел пройти. Кстати с призами для зрителей. Даже я успел урвать свой кусок. ^_^

• Оффлайн
25 Август 2015
А каким образом дота к рпг относиться? Это же совершенно отдельный жанр. О_о
Читать далее...
"DotA — командная тактическая игра с элементами компьютерной ролевой игры" © Вики

Да и долго выкладывал.
Читать далее...
Пока названия всех команд перепечатал... Ещё и пользователи отвлекают, редиски, не дают на форуме посидеть нормально! >:(

анархист
    • Оффлайн
    • worldofplayers.ru
25 Август 2015
"DotA — командная тактическая игра с элементами компьютерной ролевой игры" © Вики
Читать далее...
Ну... Я сколько не наблюдаю за играми дотеров - ни разу не видел элементов РПГ.

Глобальный модератор

• Оффлайн
    • Женский
25 Август 2015
А классы и прокачка экспы это что по твоему? Элементы градосимулятора?

• Оффлайн
25 Август 2015
Ну... Я сколько не наблюдаю за играми дотеров - ни разу не видел элементов РПГ
Читать далее...
Если наблюдать за играми паба, можно прийти к выводу, что жанр называется "русский мат и множественные половые акты с мамами противников и союзников".

Вообще, это командная игра, с отыгрыванием роли в команде, прокачкой персонажа по опыту и золоту, покупкой предметов и крафтом более сильных предметов из более мелких.

анархист
    • Оффлайн
    • worldofplayers.ru
25 Август 2015
Usagi, о! Ты подсела на доту! А кто говорил, что это самая тупая игра? А классы и прокачка экспы - это классы и прокачка экспы. Их пихают и в шутеры, и в гоночные симуляторы, и прочую херотень. Так что не тянут они на такие уж серьёзные ролевые элементы, наличие которых даёт возможность отнести игру к жанру РПГ.

Тестер Ги1.5

• Оффлайн
    • Мужской
25 Август 2015
То есть, то что в доте идёт распределение РОЛИ в команде на сапорт, кери и т.д. это не является элементом рпг? Или развитие персонажа, когда можно при необходимости из спорта в кери, а кери в сапорта? Так что это рпг, пусть и МОБА))

анархист
    • Оффлайн
    • worldofplayers.ru
25 Август 2015
Focxz, тогда контр-страйк тоже РПГ. Как и медальки за отвагу, и прочие позывы долга. Не говоря уже о варфейсах и иже с ними.

Глобальный модератор

• Оффлайн
    • Женский
25 Август 2015
А кто говорил, что это самая тупая игра?
Читать далее...
Игра то вполне себе нормальная, я не играю в Доту только из-за комьюнити, на 90% состоящее из быдла и детей, фапающих на рейтинги и статку. Свернешь персонажем не на ту дорогу, так сразу слышишь визжащих и брызгающих слюнями фанатов: "овца, педерастка, удали игру тупая баба".  :D
Причем как мне объяснили, нормальные и адекватные люди там попадаются только на самых высоких рангах. А новичку надо несколько месяцев болтаться в дерьме нашего прекрасного подрастающего общества, и сливать один бой за другим, потому что за тот десяток матчей что я в Доту сыграла, практически каждый мы заканчивали вчетвером или даже втроем.  :D Чувак один раз сдох и вышел из боя. Другой сдох три раза - и вышел из боя. И это постоянно. 
А игра к сожалению такая, что всё зависит от команды. Будь ты хоть сто раз умелым тащером, если рандом подкинул десятилетних криворучек, они тут же поумирают под врагом, и выиграть будет уже невозможно, поскольку разница в уровне решает. 
В итоге я наиграла часов пять, и все мои впечатления о Доте - это школота, маты, неадекваты, и ливеры. Все матчи проиграны.  :D Причем не из-за меня, потому что я прежде чем брать героя, предварительно изучала на форуме гайды как и что покупать и как снаряжаться.  :D

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

DOTA 2 видео: трейлеры, геймплей трейлеры

Автор Делафер

Ответов: 5
Просмотров: 4936
Последний ответ 26 Май 2016
от Spartak
DOTA 2 - Общее обсуждение

Автор Рассказчик

Ответов: 0
Просмотров: 784
Последний ответ 25 Август 2015