+ RPG Russia – Русский форум по РПГ / RPG играм » Форум » Новости » Новости MMORPG
|- Black Desert
Чтобы иметь возможность размещать сообщения, а также воспользоваться расширенными функциями форума, войдите под своим аккаунтом или зарегистрируйтесь!

* Последнее сообщение на форуме

Опубликовано: snegsever, Сегодня в 06:56:28
Ответов: 12455

Просмотров: 724699

Что вы думаете об этом сообщении?
Одобряю
Не одобряю  

На сколько прибавить/отнять
Комментарий к сообщению:

Автор Тема: Black Desert  (Прочитано 1499 раз)

Глобальный модератор

• Оффлайн

Название игры: Black Desert
Жанр:RPG-ММО
Сеттинг:Фэнтези
Разработчик:PearlAbyss
Издатель:GameNet
Вид камеры:3D/От третьего лица
Платформа:РС
Игровой движок:Black Desert Engine
Дата выхода в России2015 г.
Официальный сайт:здесь
Официальный российский сайт:здесь

Black Desert – стремительно набирающее известность имя многопользовательской игры, готовивейся к запуску еще в 2014 г. Говорят, эта игра изменит жанр и станет новым эталоном, поскольку игра удачно сочетает действительно реалистичную графику и все те игровые механики, о которых так давно мечтают все игроки; потому что эта игра якобы собрала в себе всё лучшее из ролевых игр; потому что Black Desert - мир, полностью изменяемый самими игроками с действительно неограниченными возможностями.
Игра дает игроку самые разные впечатления: наряду с привычным уничтожением монстров, осадами замков, развитием персонажа, в Black Desert большая часть игрового времени посвящена изучению и освоению мира, управлению хозяйством, и другим интересным занятиям. В игре наличествует множество особенностей, присущих только однопользовательским играм из-за сложности их реализации, например реалистичная физика боя.
Создатель игры – команда PearlAbyss.

15 сентября издатель  игры Black Desert, компания GameNet, запускает финальный этап закрытого бета-теста, который продлится до 21 сентября включительно.
Участники грядущего тестирования станут поистине первопроходцами и раньше остальных опробуют финальную версию игры для нашего региона. Игроков ждут многочисленные изменения игровых механик, сделанные по результатам пользовательских голосований. Полный список нововведений можно узнать на официальном сайте игры.
Стать участником тестирования сможет любой желающий, приняв участие в различных конкурсах, программах и анкетировании. Помимо этого в продаже появятся наборы раннего доступа, также предоставляющие гарантированное участие в закрытом бета-тесте.
Участники тестирования смогут опробовать пять стартовых классов и первыми приступить к исследованию загадочного мира Black Desert. Игрокам предстоит сразиться с новыми мировыми боссами, изучить уникальную экономическую систему игры и начать свое восхождение к обладанию безграничной властью.

Летопись кровопролитных войн

Трейлер Black Desert

Последний раз редактировалось: Баал-Зебуб; 24 августа 2015
Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Джентльмен Востока
    • Оффлайн
    • Мужской
Re: Black Desert
23 августа 2015
Я с друзьями давно слежу за этой игрой  думаю что это проект выйдет не так скоро как его анонсировали, а если и выйдет то будет довольно долго работать кривовато, и по настоящему его отполируют где то к февралю. Но надеюсь на лучшее, иноваций много и боевая система не привычна для онлаин игр. Будет чем разбавлять , ВОВ, танки диабло и аркеидж.

23 августа 2015
Баал-Зебуб, Спасибо за тему, я уж было думал в ближайшее время сам создать.
Сразу вопрос ко всем, кто интересуется данной игрой, у кого-нибудь есть ключи на последний, будущий, збт? Или там все еще ГеймНет ничего не рассылал? Или же, может, кто-то участвовал в 1м русском? Тогда поделитесь из первых рук ,так сказать, как оно?
Я поиграл 2 дня на японии, дальше в силу ряда причин возможность там играть пропала у меня. Ну и  впечатление именно от самостоятельной игры себе портить не хочу.
Все что удалось заметить - пока не очень оптимизация, с моим вполне приемлемым железом, игра нормально шла только на средне-высоких. При вручную выкрученных на максимум настройках ФПС не поднимался выше 39.
Тем не менее, по гемплею и управлению, к игре претензий точно нет,  все достаточно удобно, во всяком случае бой и передвижение.

Джентльмен Востока
    • Оффлайн
    • Мужской
24 августа 2015
Сразу вопрос ко всем, кто интересуется данной игрой, у кого-нибудь есть ключи на последний, будущий, збт? Или там все еще ГеймНет ничего не рассылал?
Читать далее...

Подождем месяц, а там посмотрим как разработчики справляются смогут или не смогут выпустить игру. Главный вопрос на сколько качественно они её сделают.

24 августа 2015
Alien, я же описал опыт на Японии, все уже хорошо, в целом. Или ты имеешь ввиду именно локализацию?

Джентльмен Востока
    • Оффлайн
    • Мужской
24 августа 2015
Локализацию это раз, нормальный порт на наши сервера это два и что изменения под нашу версию будут адекватными и нормально работать, а то ведь изменений чисто для русскоязычной версий довольно много и есть даже внушительные отличия.

24 августа 2015
Судя по отзывам с 1го этапа ру-ЗБТ, все прошло стабильно, всем все понравилось и все остались довольны.
Все, вопрос с ключом снят. Сегодня открыли заказ на ранний доступ.
[↓] Типы пакетов и цены
+ они запустили квест на соц. сети, где найдя специальный код и пригласив 3 друзей можно получить доступ на ЗБТ.

upd. Доступ на ЗБТ у меня теперь есть гарантированно. получил через квест.
с зарпалты буду брать пак за 2500, наверное.

Команда озвучки

• Оффлайн
    • Мужской
07 сентября 2015
Очень красивая игрулина, нужно будет непременно опробовать)

Страж теней
    • Оффлайн
    • Мужской
16 августа 2016
В портале название поправить нуно... ;)

Администратор форума

чародей божьего бага
    • Оффлайн
    • Мужской
    • RPG Russia
19 августа 2016
Так то название другой темы rpgrussia.com/..., что в этой то писал?