+ RPG Russia – Русский форум по РПГ / RPG играм » Форум » Игры РПГ / RPG » Другие игры » Симуляторы
|- Need for Speed 2015
Чтобы иметь возможность размещать сообщения, а также воспользоваться расширенными функциями форума, войдите под своим аккаунтом или зарегистрируйтесь!

* Последнее сообщение на форуме

Опубликовано: Spartak, Сегодня в 21:36:57
Ответов: 1

Просмотров: 41

Что вы думаете об этом сообщении?
Одобряю
Не одобряю  

На сколько прибавить/отнять
Комментарий к сообщению:

Автор Тема: Need for Speed 2015  (Прочитано 2500 раз)

Глобальный модератор

• Оффлайн

Название игры:Need for Speed 2015
Жанр:Гонки/вождение
Разработчик:Ghost Games
Издатель:Electronic Arts
Сеттинг:Наше время
Платформа:PC, PS4, Xbox One
Дата выхода в России:5 ноября 2015 г.

Игра создается на движке Frostbite (серия Battlefield). Механика Need for Speed разделена на пять элементов: скорость (классические гонки), стиль (дрифтинг), создание автомобилей, командные заезды с друзьями и погони с полицией. Особое внимание уделено кастомизации автомобилей — возможности игры превышают то, что было показано в предыдущих частях серии. Действие будет происходить в открытом мире, площадь которого вдвое превышает размеры карты Need for Speed Rivals.
По концепции игра отсылает к первым двум выпускам Underground, но освещает тематику уличных гонок под другим углом. Создатели пообещали «увлекательную сюжетную линию», богатые возможности по настройке внешнего вида автомобиля и его характеристик, а также открытый мир.

В Сети наконец-то появилось обстоятельное геймплейное видео Need for Speed, в котором запечатлены и кастомизация автомобиля, и заезды, ориентированные на дрифт, и просто игровой процесс без "прелестей" монтажа, свойственных многим трейлерам.

Дрифт на ночных улицах

Последний раз редактировалось: Spartak; 24 марта 2016
Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Глобальный модератор

• Оффлайн
Re: Need for Speed 2015
15 августа 2015

"Немного" геймплея лишним не будет для любителей этой игры. И тюниг можно посмотреть, и поездки по ночному городу, да и просто полюбоваться. Красиво ведь, правда?..

Дрифт на ночных улицах

PORSCHE

SUBARU

NISSAN

PORSCHE

SUBARU

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Администратор форума

чародей божьего бага
    • Оффлайн
    • Мужской
    • RPG Russia
16 августа 2015
Люблю игры этой серии. Давно не включал правда уже, вот напомнили, надо будет погонять немного.

Глобальный модератор

• Оффлайн
16 августа 2015
Я - тоже. Еще мне нравится первая часть TDU. Вторая - не пошла, хоть я и пыталась несколько раз. Зато к первой периодически возвращаюсь.
И NFS гоняю еще с самых первых игр серии.  :D Самые первые, конечно, графикой не блещут, в сравнении с современными, однако вызывают острое чувство Nostalgie...

Корректор

"Герой нашего времени"
    • Оффлайн
    • Мужской
16 августа 2015
Самые первые, конечно, графикой не блещут, в сравнении с современными, однако вызывают острое чувство Nostalgie...
Читать далее...
«Мой бедный слог пестреть гораздо меньше б мог иноплеменными словами»

Не сказать, что жду, но играть точно буду. Тут снова появится крутой тюнинг, графика интересная: машины в гараже реалистичны, будто смотришь фильм, а не игру. Осталось, чтобы завезли интересный геймплей. :) Цена, конечно, опять не меньше 2000 будет, что огорчает.

Корректор

"Герой нашего времени"
    • Оффлайн
    • Мужской
16 августа 2015
Из-за эффектов бликов и отражений создается чувство, будто играют в батлфилд 4  ;D

Глобальный модератор

• Оффлайн
16 августа 2015
«Мой бедный слог пестреть гораздо меньше б мог иноплеменными словами»
Читать далее...
...Раскаяться во мне нет силы.
Мне галлицизмы будут милы,
Как прошлой юности грехи...

Огорчит меня отнюдь не цена, а тот гипотетический случай, в котором игра будет низкого качества, этой цене несоответствующего.  :00004:

... Она по-русски плохо знала,
Журналов наших не читала,
И изъяснялася с трудом,
На языке своем родном...

Глобальный модератор

• Оффлайн
16 августа 2015
Возможно, все эти недостатки можно будет отладить в настройках игры?

16 августа 2015
Да, классно конечно выглядит. Хорошо, что вернулись к андерграунд и перезапускают серию именно с нее.

16 августа 2015
Может в таких темах и сист. требования писать? Если они известны, удобно же.