+ RPG Russia – Русский форум по РПГ / RPG играм » Форум » Игры РПГ / RPG » The Witcher 3: Wild Hunt / Ведьмак 3: Дикая Охота » The Witcher / Ведьмак
|- The Witcher / Ведьмак - Вопросы по прохождению
Чтобы иметь возможность размещать сообщения, а также воспользоваться расширенными функциями форума, войдите под своим аккаунтом или зарегистрируйтесь!

* Последнее сообщение на форуме

Опубликовано: DeepCape, Сегодня в 01:13:33
Ответов: 19

Просмотров: 350

Что вы думаете об этом сообщении?
Одобряю
Не одобряю  

На сколько прибавить/отнять
Комментарий к сообщению:

Автор Тема: The Witcher / Ведьмак - Вопросы по прохождению  (Прочитано 18990 раз)

Тема предназначена для любых вопросов, связанных с прохождением квестов, сюжета, головоломок, преодоления препятствий и т.д.

Правила темы:
1. Данная тема предназначена для вопросов, связанных с прохождением игры The Witcher.
2. Вопросы, касающиеся багов, установки игры, то есть вопросы технического характера, надлежит задавать в теме Технические вопросы.
3. Ответы на вопросы, касающиеся прохождения надлежит брать в спойлер. Тег:
[spoiler][/spoiler]4. Не дублировать один и тот же вопрос. Если вопрос уже был задан на странице не дублировать его ещё раз.
5. На данную тему, как и на весь форум действуют правила форума.
Последний раз редактировалось: Spartak; 25 Апрель 2016

Корректор

"Герой нашего времени"
    • Оффлайн
    • Мужской
Я ее так и не прошел, но вдруг вспомнил, что видел по-моему на болотах какие-то статуи каких-то больших существ. УЖе не помню, то ли тролли, то ли големы. так вот судя по всему, их там можно оживить. Насколько я помню, я их не оживлял. Можно ли? И как?

УЖе не помню, то ли тролли, то ли големы.
Читать далее...
То были каменные големы. Одного из них тебе придется оживить в ходе сюжета 2-го акта. Остальные лишь для декорации.
Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Корректор

"Герой нашего времени"
    • Оффлайн
    • Мужской
Точно. По-моему все-таки оживлял. Там еще какие-то алтари с камнями нужны или как-то так. Давно играл,ч ерт возьми.

Надо три куска метеорита чтоб меч сделать.
Один в склепе с гулями нашелся. Еще 2 куска есть в окрестностях Вызимы, чтоб кузнец у таверны сковал меч?

Проникнутый тщеславием
    • Оффлайн
    • Женский
Есть. Точно помню, что один будет по квесту Леуваардена. Можно руду купить у какого-то торговца еще :)

Анавэль, по моему, 1 кусок еще есть в склепе с гулем боссом.

Я вообще не понимаю что делать с кузнецом. У меня есть 2 красных камня, 2 синих.  У кузнеца открывается пустой совершенно слот Товары. Я туда пробую меч или камни перетащить - нифига. Кликать по камням в инвентаре тоже ничего вообще. Как эту штуку зачаровать? и как его заставить сковать меч?

Если Кирпич мертв, то можно ли еще как-то получить кольцо с печаткой от Мэйса? Или доказательства его невиновности теперь невозможно найти? И для доступа в клинику придется только подкупать стражу?

Клинок Доблести
    • Оффлайн
    • Мужской
Если Кирпич мертв, то можно ли еще как-то получить кольцо с печаткой от Мэйса
Читать далее...

Анавэль,
Спойлер, щёлкни чтобы открыть

The Witcher / Ведьмак - Таверна "Под кудлатым мишкой"

Автор Moran Grimoff

Ответов: 10
Просмотров: 3103
Последний ответ 23 Октябрь 2014