+ RPG Russia – Русский форум по РПГ / RPG играм » Форум » Новости » Новости по другим РПГ
|- Wasteland 2: Director's Cut
Чтобы иметь возможность размещать сообщения, а также воспользоваться расширенными функциями форума, войдите под своим аккаунтом или зарегистрируйтесь!

* Последнее сообщение на форуме

Опубликовано: Дюк Флид, Сегодня в 05:41:33
Ответов: 704

Просмотров: 34461

Что вы думаете об этом сообщении?
Одобряю
Не одобряю  

На сколько прибавить/отнять
Комментарий к сообщению:

Автор Тема: Wasteland 2: Director's Cut  (Прочитано 1524 раз)

Студия inXile Entertainment объявила дату релиза Wasteland 2: Director's Cut. Переиздание будет доступно владельцам PlayStation 4 и Xbox One для покупки 13 октября, а пользователи PC получает его в качестве бесплатного обновления.

Wasteland 2: Director's Cut содержит улучшенную визуальную составляющую, новые перки для персонажей, претерпевшие редизайн сражения, более масштабное озвучание, обновленный интерфейс и, разумеется, поддержку контроллеров.

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Команда озвучки

• Оффлайн
    • Мужской
Круто, подождем. Хорошо, что не начинал еще!))

Wasteland 2: Director's Cut содержит улучшенную визуальную составляющую
Читать далее...

более масштабное озвучание, обновленный интерфейс
Читать далее...

будет нелишним.

новые перки для персонажей
Читать далее...
Перков в оригинальной игре нет вообще - есть атрибуты и навыки (общие, боевые и технические). А перки - это то, что в фоллаутах выдавалось каждый 3-й или 4-й уровень. Так что тут надо уточнять - то ли перки введут, то ли это будут новые навыки. А навыков тех и так выше крыши - если раскидывать по группе, то только полная пати (7 человек) сможет их все прокачать.

Ян75, я бы с радостью... Однако на скольких сайтах я ни смотрела, - везде один и тот же скудный набор информации.  :00004: Возможно, позже будут разъяснения с уточнениями (или новые слухи), возможно, сами узнаем из игры.

Баал-Зебуб, я что-то подобное видел в каких-то новостях (краем глаза, да и давно это было - месяц назад, наверное). так там говорили что введут перки. там даже пояснялось это - говорили что таким образом наши герои приобретут большую индивидуальность. мне это тоже кажется более реалистичным. к тому же на твоем видео в самом конце мне показалось что наш герой с эффектом невидимки. а без перков невидимость не реализовать.

хотя... могут ведь, сволочи,  :) всеже расширить именно список навыков. чтоб создавать персов было труднее.  :(
Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

хотя... могут ведь, сволочи,  :) всеже расширить именно список навыков. чтоб создавать персов было труднее.  :(
Читать далее...
  :flower:
Я посмотрю, может, и разыщу подробности. Сразу же доложу.  :-X

Wasteland 2/ Пустошь 2 - кинематографический ролик с Comic Con London

Автор Делафер

Ответов: 0
Просмотров: 979
Последний ответ 26 Май 2014
от Делафер
Wasteland 2/ Пустошь 2 - дата выхода и новое обновление

Автор Делафер

Ответов: 1