+ RPG Russia – Русский форум по РПГ / RPG играм » Форум » Игры РПГ / RPG » Другие игры » Экшен / Action игры
|- Hellblade
Чтобы иметь возможность размещать сообщения, а также воспользоваться расширенными функциями форума, войдите под своим аккаунтом или зарегистрируйтесь!

* Последнее сообщение на форуме

Опубликовано: sinitar, Сегодня в 01:55:54
Ответов: 15690

Просмотров: 1033343

Что вы думаете об этом сообщении?
Одобряю
Не одобряю  

На сколько прибавить/отнять
Комментарий к сообщению:

Автор Тема: Hellblade  (Прочитано 955 раз)

Hellblade. Описание и скриншоты

Британская студия Ninja Theory, подарившая миру Heavenly Sword, Enslaved: Odyssey to the West и DmC: Devil May Cry продолжает работу над своим новым проектом.
Hellblade - это экшен-игра с вилом от третьего лица. Фэнтези-игра студии Ninja Theory насыщена квестами,  отличается проработанной историей персонажей и боевой системой, построенной на использовании оружия ближнего боя и способностей ниндзя. Сюжет Hellblade основан на кельтской мифологии и вращается вокруг воительницы по имени Сенуа, сражающейся против демонов. Несмотря на кажущееся сходство героинь и похожую концепцию, Hellblade не связана с историей Heavenly Sword: действие игры разворачивается в совершенно новом мире, и с новыми персонажами.
Игру планируют выпустить на платформе PlayStation 4 и Windows PC в 2016 году. Пользователи персональных компьютеров - приятный бонус - смогут создавать свой контент с помощью соответствующего инструментария, который выйдет уже после релиза.

Скриншоты

Hellblade. Ninja Theory привезла трейлер на Gamescom 2015

Ролик поведает зрителю о крайне нестабильном психическом состоянии главной героини. Будем надеяться, что после прохождения игры, нас минует чаша сия.
Разработчики уверяли, что постарались продвинуть три составляющие: боевую систему, сюжет и дизайн. Что ж, если судить по выложенному ролику, то у них это вполне прилично получается.

Последний раз редактировалось: GeorG; 14 Август 2015
Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Корректор

"Герой нашего времени"
    • Оффлайн
    • Мужской
Re: Hellblade
09 Август 2015
на платформе PlayStation 4 и Windows PC в 2016 на PC, PS4.
Читать далее...

:)

Интересно. Даже не слышал о такой игрушке. Судя по первому впечатлению- интересно. Правда, геймплей очень важен. Во многих экшн-рпг боевка, к примеру, очень скучная. Только из-за этого не проходил.

09 Август 2015
Nameless, В данном случае разрабы обещают нам много поножовщины, да еще и форусы ниндзя. Посмотрим, насколько они тверды в своем слове, но обещание заманчивое.  :D

Администратор форума

чародей божьего бага
    • Оффлайн
    • Мужской
    • RPG Russia
14 Август 2015
обещают нам много поножовщины, да еще и форусы ниндзя
Читать далее...
Возможно забацают что-то типа Ассасина.

Участник ФРПГ

Скальд
    • Оффлайн
    • Мужской
14 Август 2015
Возможно забацают что-то типа Ассасина.
Читать далее...

Ой, вряд ли... если поднять и отряхнуть от пыли другие их проекты, там Ассассинами и не пахнет. .)

Посмотрим, насколько они тверды в своем слове, но обещание заманчивое.
Читать далее...

Не сомневайся. Они другого делать не умеют просто XD

Hellblade - Геймплей
25 Август 2015

Британская студия Ninja Theory продолжает работу над своим новым проектом - экшен-игрой с видом от третьего лица Hellblade. Сюжет Hellblade закручивается вокруг воительницы Сенуа, сражающейся против демонов, а за основу канвы взята кельтская мифология.
Авторы обещают нам отличную боевую систему, построенную на использовании оружия ближнего боя и способностей ниндзя. Нарезка геймплея дает об этом некоторое представление.

Нарезка геймплея

Игру планируют выпустить на платформе PlayStation 4 и PC в 2016 году.
Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Участник ФРПГ

Скальд
    • Оффлайн
    • Мужской
Мне выносит моск этот плеер... давайте уж сделаем на каждый элемент событие, чтобы по клику уводило куда-нить на сайт рекламодателя?.. Мне на работе с медленным инетом вообще шикарно будет. .) Я особенно радуюсь, когда плеер мне начинает рекламу грузить, которая весит больше, чем само видео, которое я посмотреть хочу... xD

Хотя это, наверное, оффтоп. .) А по игре имею сказать следующее.. внезапно позабавили элементы крипоты. .) Хотя, честно говоря, тут несколько напрягает особенность данной жанровой ниши: подерись с монстром, а потом бегай непонятно где, непонятно зачем,непонятно сколько... .)

Мне на работе с медленным инетом вообще шикарно будет.
Читать далее...
Сочувствую. У самой такая же фигня.
По сабжу: мне понравились сами схватки, иначе не стала бы тут ролик размещать.  ;D А если это всего две, которые я видела, и мне неизвестно, на что еще способен перс, т.е. насколько прокачен тот, что на видео...
Хочется попробовать, одним словом. И при этом нисколечки не колется.  ;D