+ RPG Russia – Русский форум по РПГ / RPG играм » Форум » ФРПГ - Форумные Ролевые Игры » Всеобщий архив раздела
|- One-Shot: Происшествие в Даларне
Чтобы иметь возможность размещать сообщения, а также воспользоваться расширенными функциями форума, войдите под своим аккаунтом или зарегистрируйтесь!

* Последнее сообщение на форуме

Опубликовано: Spartak, Сегодня в 11:01:33
Ответов: 39

Просмотров: 7252

Что вы думаете об этом сообщении?
Одобряю
Не одобряю  

На сколько прибавить/отнять
Комментарий к сообщению:

Автор Тема: One-Shot: Происшествие в Даларне  (Прочитано 1027 раз)

Мастер ФРПГ

• Оффлайн
    • Мужской
Кто-то там говорил, что завязал с текстовыми играми?  :000056:

В общем-то, это действительно так, почти. Несмотря на то, что я устранился от ФРПГ, я готов водить/играть текстом при условии, что игра будет недолгой, очень недолгой. Что вам, товарищи, и предлагаю. Игра будет ваншотом, то бишь в реальной жизни она заняла бы ровно одну сессию. Поскольку я всё-таки уважаю Георга, которому на форуме нужен контент, игра будет проходить в тексте, и тут я могу вам предложить два варианта:

1. мы играем в это на форуме;
2. мы играем в это в скайпе текстом и потом выкладываем логи.

Меня устроят оба варианта, так что кто заявится - отписывайтесь, как вам удобнее. Завязка модуля такова:

[↓] завязочго

По уровню развития сеттинг представляет собой Европу времён Тридцатилетней войны, но это своеобразная "альтернативная Земля" с вытекающими отсюда последствиями. О них я напишу ниже под спойлером, кому охота - может почитать, но вообще это совершенно не обязательно. Самое важное:

1. Игра будет по системе Savage Worlds (Дневник Авантюриста). Знание системы не обязательно, ибо все броски и расчёты будут осуществляться злобным мастером.
2. В партии - 5 свободных мест.
3. Все персонажи - прегены, однако возможно частичное изменение исходных данных. Ознакомиться с чарниками и биографиями персонажей можно в приложенных файлах.

Вы вольны выбирать любого персонажа, кросспол разрешён и приветствуется. Игра начнётся, как только укомплектуется партия. Все вопросы можете задавать мне здесь или в скайпе - johansen_alebarda. Поехали?

[↓] Чарники и биографии

Ну а вот тут будет один общий инфодамп для всех безумцев и интересующихся:
[↓] Всякая дребедень

UPD: Нафига я это делаю? Не знаю. Возможно, я обдолбился грибами (с).

анархист
    • Оффлайн
    • worldofplayers.ru
UPD: Нафига я это делаю? Не знаю. Возможно, я обдолбился грибами (с).
Читать далее...
Ну так как ты всегда с грибами, под грибами, и внутри них, то я б сказал что ты наконец то слез с них. А вообще фиг знает. Я подумаю над твоим предложением. Можешь записать +0,5, в виде меня. Вон за судового врача можно даже. Вопросов жохрена, но они завтра. Сегодня надо закончить праздник "Дачный кверхожоп" без лишних проблем.

Шикарная тема, почему я нашел этот форум только сегодня? Вы уже играли?

анархист
    • Оффлайн
    • worldofplayers.ru
Нет. Игра ещё не начиналась по причине отсутствия желающих в неё поиграть. Если наберём пятерых, то может быть Лезер всё-таки проведёт эту игру.