+ RPG Russia – Русский форум по РПГ / RPG играм » Форум » Игры РПГ / RPG » Dark souls II / Темные души 2
|- Давайте поиграем в DarkSouls 2 - Видео прохождение игры (летсплей)
Рейтинг@Mail.ru
Чтобы иметь возможность размещать сообщения, а также воспользоваться расширенными функциями форума, войдите под своим аккаунтом или зарегистрируйтесь!

* Последнее сообщение на форуме

Опубликовано: dk5810, Сегодня в 12:44:56
Ответов: 459

Просмотров: 16925

Что вы думаете об этом сообщении?
Одобряю
Не одобряю  

На сколько прибавить/отнять
Комментарий к сообщению:
Тема закрыта!

Автор Тема: Давайте поиграем в DarkSouls 2 - Видео прохождение игры (летсплей)  (Прочитано 4974 раз)

• Оффлайн
Качество жесть, но коль уж записал, перезаписывать уже точно не буду, пока так. Новые серии буду добавлять сюда, в шапку.

[↓] Части 1-10

[↓] Части 11-20

[↓] Части 21-30

[↓] Части 31-40

[↓] Части 41-50

Серия №51. Одерживаем победу над Аавой. Говорим с Альсанной, узнаём историю Элеум Лойс и Короля Слоновой кости.
[↓] Dark Souls 2 SotFS #51

Серия №52. Устраняем Колю. Все Коли - козлы. Устраняем Алчного Демона, "доброго" фантома, встречаем зайцев и гигантов.
[↓] Dark Souls 2 SotFS #52

Серия №53. Призываем первого рыцаря. Спускаем снежный ком. Сражаемся с Гибкими часовыми.
[↓] Dark Souls 2 SotFS #53

Последний раз редактировалось: Spartak; 28 Ноябрь 2015

Однако! Эпитет, характеризующий запись своего голоса, ты использовал точный... :D
Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Корректор

"Герой нашего времени"
    • Оффлайн
    • Мужской
Ты прав - микрофон записывает отвратительно. А так я уже давно говорил, что у тебя голос подходящий) Уж извини, весь не стал смотреть, я в него уже и не играю, не то, что за другими наблюдать ::)

А так молодец.

Глобальный модератор

• Оффлайн
    • Женский
Он там в видео надеюсь не упоминает моё имя?

Корректор

"Герой нашего времени"
    • Оффлайн
    • Мужской
Там 25 кадр твоя фотография, ага  ;D

• Оффлайн
Добавил вторую серию, смотреть это невозможно, не знаю, я бы на вашем месте не смог. С качеством надо что-то делать, но пока всё равно буду записывать как есть. Всем большое спасибо за поддержку!

С качеством надо что-то делать, но пока всё равно буду записывать как есть.
Читать далее...
Зачем? Кто гонит? Отладь оборудование, нам всем еще приятнее смотреть будет.  ;)

Добавлено: 05 Август 2015

Рассказчик, Кошечка действительно классная. А какой голосок! Мудро-томно-загадочный... Мне б такой.  :ah:

• Оффлайн
Баал-Зебуб,
Зачем? Кто гонит? Отладь оборудование, нам всем еще приятнее смотреть будет. 
Читать далее...
Да, Баалка, вчера записал третью серию, а сегодня прочитал этот твой ответ. В первой серии был кошмарный звук, я сам, когда слушал, ужасался тому, что получилось, и вроде как я собрался выкладывать, и переделывать, перекомментировать один и тот же отрезок игры я точно не буду, и в тоже время то, что получилось, едва ли можно выкладывать. Такая вот дилемма.

Как и говорил, думал что-то записывать ещё с апреля-мая. Волновался, но записал. Вторая серия уже более расслабленная.

Третья на 95% абсолютно на ходу, тупо зашёл с работы, взял микрофон, записал, поставил рендериться, пошёл ужин готовить. Мимо ходом. Сравнивая вторую и третью разница чувствуется, третья делалась с меньшим волнением, но и с меньшей ответственностью, соответственно и качество хуже. При этом очередной эксперимент со звуком, и если в первой я ужаснулся, то в третьей тупо ничего не слышно.

И тут я читаю слова "оборудование" и "ещё приятнее". Однозначно спасибо за поддержку и тактичность. Оборудование - это тупо наушники за 1200 тенге, сами видео я никак не обрабатываю, тупо копирую, вставляю и оставляю на рендер, разве что со звуком поигрался. А "ещё приятнее" - это ой какой аванс. Несправедливо это слышать после третьей серии.

И никто, конечно же, не гонит, выбор совершенно осознанный. Мне надоедает обосновываться, разбираться, планировать, продумывать, во мне, на мой взгляд, этого было в избытке и чем старше становлюсь, тем дальше от этого удаляюсь. Я лучше запишу 10 серий ерунды, чем буду корпеть над каждой. В конечном итоге, когда делаешь много, постоянно и много, через некоторой время то к чему ты готовился долгое время делается на раз плюнуть, хотя ты ни разу не готовился, а просто лепил ерунду по собственным возможностям.

Спасибо тебе за пост, но я едва ли ему соответствую и буду соответствовать.

Третью серию выложу вместе с последующими, смотреть её можно только ради видео ряда. Четвёртую пытался записать, испробовал все возможные варианты звука, микрофон сдох, так что ждём новый, и как я буду записывать в дальнейшем не знаю, скорее всего, что только по выходным, буду из раза в раз волноваться, но ежедневно - это точно не вариант, просто не потяну физически, да и кого это волнует. Кстати, Баалка, вторая серия набрала 2 просмотра, один из них твой, а второй - мой. Это так к сведению, так то не важно.

Кошечка действительно классная. А какой голосок! Мудро-томно-загадочный... Мне б такой.
Читать далее...
Кошка у меня как раз с тобой ассоциируется, только по возрасту несовпадение. Это ты, но через пару-тройку тысяч лет. :000048:

Рассказчик, ты сам себе придумываешь дилемму. Вот смотри, для тех, кто уже посмотрели обе серии, начиная с первой:
а) первая так и останется в памяти ужасно-звучащей. Как бы ты ее не переписывал.
б) виден прогресс, ибо вторая часть получилась значительно лучше первой. (Предвкушаю, что будет в третьей, если ты,  - сама скромность - ее хвалишь. Я тут без сарказма, если кто не понял.)
в) а если новый вариант первой части выйдет лучше всех остальных, что о тебе новички подумают? Зазвездился, расслабился...  :D (Ну, или поставь в названии слово "ремикс".)
я едва ли ему соответствую и буду соответствовать.
Читать далее...
Ты, как я любой другой, не можешь объективно оценивать свои возможности, равно как и заглядывать в будущее.  Зачем такой настрой? Вот, стащи у Нейма подпись, правильней будет. Может, и Красного тогда завалишь "одной левой"
Третью серию выложу вместе с последующими
Читать далее...
я буду ждать. И пусть остальные занимаются реалом или ... руганью в темах, я третью и последующую посмотрю.
Кошечка действительно классная. А какой голосок! Мудро-томно-загадочный... Мне б такой.
Читать далее...
Кошка у меня как раз с тобой ассоциируется, только по возрасту несовпадение. Это ты, но через пару-тройку тысяч лет. :000048:
Читать далее...
О, вот это комплимент.  :ah:

Тема закрыта!